Саш Малина посмотри - наскоко такие хреновины для люстры оправданы... думаю на трансальп поставить...
Эти мне увы...особо не разглядеть...но очень напоминают HELLA MINI....вродь так назывались (если не попутал...но даже если и так, то только название, а не саму суть попутал)..У них есть при всём одинаковом внешнем виде как для ближнего, так и для дальнего света такие допфары. Светят...дык это всёж хелла, не гуано- всё зэр гутт. Причём специально под ксенон и заточены.
У меня работничек один, когда фару разбил на раритетной (по запцацкам) мазды ЭмИкс-3, то узнав скока она стоит....купил две пары таких на ближний и на дальний. Плюс 4 дня запарки с полиэфиркой и...вуаля- новые фары. На свет НИКАКИХ жалоб и нареканий небыло.
Я приглядывался к ним для шадовки...но всёж стилистика не та, не "вписываются". А вот на транс- самое оно- хайтэк так сказать. Да и если висят высоко- говном не закидываются.