Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#81
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Травоядные Мы:lol:

#82
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
да да.......но на работе дают далеко не "капусту"...а дерево:lol:

#83
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Валико, тебе ж нравится всё чёрное, так что первый вариант остаётся:cheer: ЗЫ, как аватарка?

#84
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
кстати лев николаевич босиком шастал...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#85
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300

кстати лев николаевич босиком шастал...

Да я вроде тоже по своему поместью иногда босичком и в халате:P

#86
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
этого мало - надо написать "войну и мир"...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#87
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ну... наверно все видели мой стопак да поворотники...... ...Есть у меня платы под установку в штатные поворотники...с "ангельскими глазками"...На перед жёлтая середина, ободок белый (пробивать жёлтое стекло будет !!!), а назад с красным ободом. Только естественно я использовал не гавЯные диоды, а САМЫЕ ЯРКИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ ( CREE называется контора)....потому ценник вовсе не как на иБэе. Я гуаНом не занимаюсь....да и время на это уходит уж поверьте, порядочно т.к хЭнд мадЕ))). Но выбор за вами. Могу организовать просто протравленные платы под лобзик а затем и самостоятельную пайку (типа- впаяй диоды сам) ......могу платы+ диоды+ сопрухи, могу попросить впаять своего работника в свободное время..... Могу организовать блочки для моргания разной степени яркости совмещающие и переключающие стоп, габариты и поворотники этих ангелоглазых поворотников.

#88
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
Мохеви, приезжай в мой гараж у меня этих пимпочек завались:cheer: (пока Слоняра в рейсе):evil: :evil:

#89
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
если Саня Малина поможет я эту вулкановскую птичку куплю... она симпатичнее хондовской

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#90
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
Тоже голову сломал, чем бы заменить задний блок на aero 750 Вот тот что на голде - там какое крепление на крыло?

#91
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
Джентельмены,а как мне подобрать размер кофр.От верхней точки крыла до выхлопной(выхлопная родная стоит) 30 см. Какой высоты должны быть кожанные кофры? Моц 95 года выпуска.

#92
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
ту Mr.Malina!Вот чиста твоё мнение.Сайт http://www.jafrum.com/ ,цены ох...днозначные!Скока примерна будет стоить пересцылка с их ценами до Беларусиии и дальше.Ведь ценник в 60 енотов + 60 енотов пересылка для,бля таких кофров это нормальный прайс!

#93
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока

ту Mr.Malina!Вот чиста твоё мнение.Сайт http://www.jafrum.com/ ,цены ох...днозначные!Скока примерна будет стоить пересцылка с их ценами до Беларусиии и дальше.Ведь ценник в 60 енотов + 60 енотов пересылка для,бля таких кофров это нормальный прайс!

блин,очень даже не плохо!
:)

#94
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

ту Mr.Malina!Вот чиста твоё мнение.Сайт http://www.jafrum.com/ ,цены ох...днозначные!Скока примерна будет стоить пересцылка с их ценами до Беларусиии и дальше.Ведь ценник в 60 енотов + 60 енотов пересылка для,бля таких кофров это нормальный прайс!

Моё мнение? :)
Я не нашёл в ждафруме доставку вне штатов. Здесь глянь http://mybikerstyle....talog.php?cat=8

#95
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
Моё мнение? :) Я не нашёл в ждафруме доставку вне штатов. Здесь глянь http://mybikerstyle....talog.php?cat=8[/quote] ух ты.тож не плохо.только не понятно из какого материала. а связываться и заказывать только по телефону? я просто ни когда не заказывал,по этому спрашиваю,кто знает,расскажите неграмотному человеку. :) а звонить дорогу? а по имейлу можно или все таки обязательно по телефону? а что означает размер 6 in ?

#96
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
Какая клавиатурка знакомая))) Сорь за флуд

#97
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений

Какая клавиатурка знакомая)))
Сорь за флуд

MACовская, вестимо )

#98
MaKa_Ca (MaKa_Ca)

MaKa_Ca (MaKa_Ca)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Картинки DSC01812.jpgDSC01815.jpgDSC01816.jpgDSC01817.jpgDSC01818.jpgDSC018119.jpgDSC01820.jpgDSC01821.jpg Удачи

#99
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
У меня так не получится, у aero совсем по-другому жопа сделана

#100
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Чудо кофры, по описанию америкоса вроде как из "пакетного обвеса/кита от Корбин" ??? Первый раз такие встретил Фантастиш! [attachment=3930]CorbinAceRR-1_2012-02-29.jpg[/attachment] [attachment=3931]CorbinAceRR-2_2012-02-29.jpg[/attachment] кофры прям таки очаровали :) таких никогда не видел. Они же вообще заподлицо с крылом сделаны. Может стеклоткань клееная, может какой иной мелкосерийник.

Прикрепленные изображения

  • CorbinAceRR-1_2012-02-29.jpg
  • CorbinAceRR-2_2012-02-29.jpg

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)