Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#101
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Такие чаще всего встречаются на Втыксах ,например у Старичка такие стояли ,но есть БОЛЬШОЙ минус при падении на бок им каюк

#102
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
прошу сори у Cheshir911 но эти кофры у меня вызывают только одну ассоциацию...))) [attachment=3932]1294682618_155631158_2----.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 1294682618_155631158_2----.jpg

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#103
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
номер супер))) Просто БОГ =))))

#104
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
На таком вот мотороллере мои родители два раза ездили из Москвы в Севастополь. КАК НЕ ЗНАЮ! :woohoo: :side:

#105
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Толстый)))) Хиппи, марихуана, мир ва всем мире, вот такие ассоцияции)))))

#106
sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
http://www.cruisercustomizing.com/ там много чего интересного и оплата через PAYPOL

#107
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
какое отношение имеет данный сайт к конкретной теме вариантов переноса поворотников???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#108
sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Если на ебее не найдешь там сто пудов есть, тока новье. В поиск вводишь модель мота и что тебя интересует а имнно по этой теме - Turn Signal Relocation и он покажет какие задние люстры у нх есть!

#109
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Если на ебее не найдешь там сто пудов есть, тока новье.
В поиск вводишь модель мота и что тебя интересует а имнно по этой теме - Turn Signal Relocation
и он покажет какие задние люстры у нх есть!


Человек потрудитесь почитать основательно форум) Когда прочтете перечитайте еще раз свои сообщения тут и вы поймете что они здесь даже глуповато выглядят)

#110
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Накинулись коршуны

#111
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой

Накинулись коршуны


+1, человек новый, а вы....нехорошо так людей встречать)))

#112
sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

sunset_rider (Нырцов Андрей Владимирович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
POZITIF тебя касается: Я не указал что мои сообщения относятся к постам № 12 и 13. в остальном все в теме. Slonyara выложил ссылки на eBAY для Moheve чтобы тот глянул от Вальки люстру, я лишь указал что можно найти подобную люстру на сайте который предлагает всю тюнинговую лабуду для крузеров. А valera80, тебе спасибо что поддержал.

#113
Фон Штирлиц (Алексей)

Фон Штирлиц (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 159 сообщений
Доброго времени суток. Товарищи а подойдут ли кофры с спирита на обычную шадовку? 750 кубовые модели

#114
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Кофры вообще...ежели не пластиковые- вещь универсальная. Вот только у всех спиритоводов есть одна мечта :) -..."чтобы кофры такиеШ большие как на АСЕ как-нить приладить"....ибо на 750-ых спиритах и трубы выше...плюс крепёж поворотников мешает взять "те что побольше".

#115
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Странный вопрос,т.к кофры выбираются по внешнему виду и мастырятся на любой мот(кроме голды B) )

#116
Seven (Seven)

Seven (Seven)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
какие на Shadow ACE 1100 95года подойдут?помогите

#117
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
если у тебя задние поворотники на штатных местах то кофры подойдут скошенные сзади... в инете много фоток ась с такими кофрами... чтобы поставить более квадратные кофры и соответственно большие по обьему надо переносить поворотники на крыло или еще куда... и тогда встанут любые кофры...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#118
Фон Штирлиц (Алексей)

Фон Штирлиц (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 159 сообщений
Господа внесите ясность. У меня аеро с стандартными креплениями поворотников(на заднем молдинге прикрепленным к крылу) смотрю фото скошенных кофров и вижу что они нифига не подходят, я прав или нет? http://www.ebay.it/i...4a#ht_500wt_969 И еще пару ссылок что скажете о пригодности для моей модели. http://www.ebay.it/i...&itu=UCC&otn=12 http://www.ebay.it/i...f#ht_1765wt_952

#119
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Комрад,вместо фоток кофров с е bаy,скинь фотку своего мота сбоку,внеси ясность в вопрос.B)

#120
Фон Штирлиц (Алексей)

Фон Штирлиц (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 159 сообщений
Вот.