Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кофры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 414

#321
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
кому тут кофры не дорогие, не большие? http://baraholka.onl...c.php?t=4280928 местным отдам за 60 у.е. + стоимость доставки

#322
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Блин, я там выше ссылку на магазин с жесткими кофрами давал, так это походу кофры mutazu

#323
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

Блин, я там выше ссылку на магазин с жесткими кофрами давал, так это походу кофры mutazu


ДАже и не сомневайся ))

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#324
coopra (Сергей)

coopra (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • ПроживаниеМосква/Коломна
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Мне интересно. На майские нужны хоть какие боковые кофры - продержаться до прихода нормальных боковых. Так что меня сейчас интерисует всё мелкое/недорогое что продается в Москве.

Могу одолжить свои текстильные. Лежат дома на ВДНХ. Картинки внизу темы есть http://www.hondashad...а-Печоры-Москва или вот эти http://www.louis.de/...tnr_gr=10024186 но Луисовские будут у меня только в понедельник, т.к. они на моцике, а моцик в сервисе. На одном небольшая протёртость, но пока держит.

#325
Vaakom (Комаров Василий)

Vaakom (Комаров Василий)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Coopra спасибо большое за предложение. Я одалживать боюсь - у меня такие Iron Horse были раньше, так правый на глушитель сполз и сгорел нахрен ). Если Луисовские продавать соберешся, то я куплю.

#326
stereo (Александр)

stereo (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново-Южное, Воинка
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre
Уважаемые Гуру подскажите как качество пластика у этих кофров может стоят у кого? http://www.mutazu.co...mg=IMG_1185.JPG Кто заказывал с этого сайта, подскажите во сколько встает доставка есть ли смысл заказывать у них?

#327
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
у меня такие стояли сейчас в гараже, можешь приехать и посчупать))

#328
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Уважаемые Гуру подскажите как качество пластика у этих кофров может стоят у кого?
http://www.mutazu.co...mg=IMG_1185.JPG
Кто заказывал с этого сайта, подскажите во сколько встает доставка есть ли смысл заказывать у них?


Через месяц точно такие проездом в Москве будут, можешь вживую глянуть. Хотя отзывы есть и в этой теме.Пересылка по их сайту 180....с ябэя рашу вычеркнули....купить хоть и можно, высылают инвойс по запросу. Обещали в следующий раз рассчитывать на 165....хотя если ты тему сначала читал- раньше была дешевле.....мне за 120 удалось оплатить и им некуда было деваться, но потом "автоматический" рассчёт стоимости в рашу они просто удалили.
...причём если через сайт брать, где чутка дороже, но зато можно вычеркнуть 20 баксов если написать что универсальные крепления/железяки не нужны.....они ущербны, но это дело вкуса.

ещё в теме есть магаз такой же продукции напрямую с китая.....почти в 2 раза дешевше....но китаец чёта гад никак не отвечает скотина. ...но я б всёж написал бы ему....один фик до сезона времени дофига...авось и выгорит.

#329
Varyag1371 (Иван)

Varyag1371 (Иван)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Наткнулся на багажник, который крепится на руль, мож нужен кому? Просят 8 килорублей, без учета доставки. [attachment=11819]feh-7401-ft.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • feh-7401-ft.jpg

Один со всеми, один за всех, один против всех!


#330
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Сюда наверное

#331
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 438 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Прикольно получилось. Вот только нафига кошей обтягивать, можно же было покрасить и лаком покрыть. Хотя может в плане обтяжки афтару было проще.

Делай что должен и будь что будет...


#332
Джин (Саня)

Джин (Саня)

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Я делал так: Сначало пенопласт. брал крупный другого не было. [attachment=13122]001.jpg[/attachment] обрезал,что то типа электро лобзика, в смысле вместо пилки нихром и 12 вольт. [attachment=13123]007.jpg[/attachment] потом бумажный скотч.это как разделительный слой, а то полиэфирная смола "съела"бы пенопласт. [attachment=13125]010.jpg[/attachment] стекломат брал 300тый. пеноплас выковырял "чем попало" и ацетон. [attachment=13126]013.jpg[/attachment] прикинул. Задний "чумадан" так же. [attachment=13127]029.jpg[/attachment] [attachment=13128]030.jpg[/attachment] [attachment=13129]032.jpg[/attachment] И что получилось. Шпаклей не заморачивался вообще.Шкурил долго и муторно.экспресс покраска.короче поторопился.В этом сезоне исправлю. [attachment=13131]047.JPG[/attachment] [attachment=13132]050.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 001.jpg
  • 007.jpg
  • 008.jpg
  • 010.jpg
  • 013.jpg
  • 029.jpg
  • 030.jpg
  • 032.jpg
  • 038.jpg
  • 047.JPG
  • 050.JPG


#333
Джин (Саня)

Джин (Саня)

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Сейчас клею лопуха, но это уже другая тема. [attachment=13133]IMG_20140326_134107.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • IMG_20140326_134107.jpg


#334
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Прикольно получается. Естественно , многое зависит от качества отделки : шлифовки, грунтовки и покраски, но по фото смотрится неплохо. И фейринг тоже в тему будет. А дверки есть на кофрах? Как сделаны? И со стеклом что думаешь делать?

#335
Джин (Саня)

Джин (Саня)

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Дверки есть. Опять же колхоз. на заднем кусок "рояльной" петли, а на боковых простые маленькие, но крышки конечно же не открывались полностью из-за заднего кофра. теперь сделал съемные,придумал какие то не мыслимые крепежи,вырезал из "хай-хэта". начистил, вроде нормально.Задумывались кофры конечно для выполнения своей непосредственной функции,что б что то положить,а внешний вид особо не парил. И положить в них,скажу я вам, можно достаточно. В задний, шлем помещается. А теперь вот думаю и вид надо уделать. Запасаюсь шпаклей. Стекло буду обрезать которое у меня стояло, оно уже все мелких царапинах, вечером едешь если встречка, то все, одна световая паутина.Теперь оно будет меньше и через него смотреть не придется.

#336
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
атмосферные кофры/// зацените как пофоротники стоят/// [attachment=13248]1901532_10152224819752487_800962258_n.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 1901532_10152224819752487_800962258_n.jpg

  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#337
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
нормально они стоят. оптический обман, ещё никто не отменял.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#338
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Прикупил на ВДНХ текстильные кофры от Motocentric. Смотрел в категории до 15тр, в итоге взял эти за 7500. Качество почему-то больше доставляет чем у дермонтиновый в 2 раза дороже. На каждую сумку приходится 3 кармана на молнии и одно центральное отделение. Со стороны колеса прорезиненный экран на липах.

Как оно в жизни будет себя вести ХЗ, пока даже не поставил. Жду рамки с наебая. Но пока доволен :)

http://www.motocentr...saddlebags.html

Изображение


UPD. Как-то так это получается. Без рамок пока примерял, чтоб оценить как с моно-седлом выглядит:

Изображение
Изображение

#339
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750
А где на ВДНХ они продаются?

#340
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Не первый раз картинка пригождается ))) [attachment=13328]b-trade.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • b-trade.JPG