Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мистер мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Всем привет! своего асю 750-го я тоже в мистере брал,продавца со второго раза дозвался он завёл,я послушал пощупал,всё устроило уже 8 000 прошёл км,с мотом всё нормально,думаю просто повезло

#22
freerussianet (freerussianet)

freerussianet (freerussianet)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 250 сообщений
Я не знаю, как покупать мотоцикл в этой компании, но что касается расходников, то вроде бы все ОК. Понятно, что если заранее подумать, то можно все дешевле заказать. Но наша ж натура - дотянуть до последнего. Так что я в мистер мото брал все в этот раз - причем у них все было в наличии. Уже за это спасибо))

#23
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой
вчера брат купил у них эндурик, каву kle чесотку. я перегонял. до дома доехал без проблем :) потом брат еще по говнам попрыгал... мот выжил :) хотя 92 год и видны следы не очень бережной эксплуатации.

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!


#24
brmbr (Евгений)

brmbr (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 96 сообщений
Брал там перед новым годом vt750 aero 2008. Там же оставлял на хранение, негатива не было. Мот купил быстро, весной забрал без проблем. Косяк вылез неделю назад. За две недели пока был в отпуске, аккумулятор сел в ноль. С толкача завел, поездил часа два, аккумулятор не заряжается. Полез его снимать, нашел провод прикуривателя, что в бардачок под сиденье выходит. Так это провод за каким-то буем прикрутили к одно плюсовой клемме двумя жилами. С остальным все вроде нормально.

#25
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Писано- переписано....один хер бестолку.... Заряжать севший в ноль аккум путём катания на моте после прикурки/толкача- самый верный и быстрый способ убить РР.

#26
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
а что должно быть в 17 пункте,у меня одобрение отсутствует написано

#27
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

а что должно быть в 17 пункте,у меня одобрение отсутствует написано


Это уже не октуально! Теперь в ПТС стоит отметка что тебе оно не нужно...

#28
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
сегодня чистил карбюраторы,после купленого в мистер мото это пипец чё было,крышки местами поплавковых камер перепутали и жиклёры главные перепутали по карбюраторам,вот так работают слов нет :angry:

#29
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений

сегодня чистил карбюраторы,после купленого в мистер мото это пипец чё было,крышки местами поплавковых камер перепутали и жиклёры главные перепутали по карбюраторам,вот так работают слов нет :angry:


Ну ты веть понимаешь что механик у них эту технику за оклад перебирает...

#30
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Ну ты веть понимаешь что механик у них эту технику за оклад перебирает...

Сань, позволь с тобой не согласится. Если взялся выполнять какую - либо работу, неважно
за оклад, за процент, по дружбе, то сделай её хорошо, и правильно. А то у нас получается так: привез мот на синхронизацию карбов с герметиком на винте синхронизации (для контроля) и в результате получаешь тот же винт в герметике + перечень сопутствующих работ - калибровка спиц, рихтовка кардана, снятие отложения солей на внутренних полостях рамы, и т.д. Бабло отдал, а результата 0(ноль).

#31
чоппер (Дмитрий)

чоппер (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 73 сообщений
за оклад, не за оклад работаешь так работай а не халтурь

#32
AHOPXNC (Александр)

AHOPXNC (Александр)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 293 сообщений
Речь-то не о том что им на ремонт дали мот... Он может с америкосии пришел с перепутанными деталями, а в м\м просто не обратили внимания...

#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Мм перед продажей лишь канифолит покраску подкрашивает ржавчину меняет расходники - И ВСЁ... Вот схера они в крабы полезут??? Это такой пришел...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
А мы в Мистер мото Дукати 750 СС брали , все , что было на карточке написано , оказалось действительностью , мот почти в идеальном состоянии , относительно консультантов в отделе запчасти/экипировка - либо у них проблемы с использованием каталогов , либо просто сильно ленятся.

#35
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Я может и не прав, но по моему мистер мото полный отстой, и там не могут делать бизнес! При балансировке заднего колеса возникли сомнения в подшипниках заднего колеса и все специалисты сервиса в один голос начали твердить, что в мистер мото на вднх они точно есть! Приехал на вднх в мистер мото, на такси с надеждой, что суръёзный магазин и такая мелочь как 202й подшипник(который стоит на любом советском трахторе,грузовике и.т.п.) там есть, его там не оказалось, пришлось ехать в железяку, предварительно проехав несколько магазинов по дороге до мкад, в железяке с трудом на втором этаже в отделе светских машин нашёл 202й подшипник за 100руб.,хотя я готов был купить его хоть за 1000руб.

#36
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Нет бы сюда заехал http://www.sf2v.ru/

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Южный а почему отстой то??? Потому что у них нет в наличии именно твоей детали? Они чё экстрасенсы - догадываться у кого чё сломается??? Ты на секунду представь сколько в мире моделей мотов и чё у них на каждый все должно быть??? И эта... Прежде чем на такси в москве тратиться и ехать хз куда - позвонить можно было... Там всегда говорят о наличии...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
Mexico

Mexico

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750
с мрмото напрашивается очевидный вывод- запчасти расходники в наличии переодически пресутствуют, асорттимент по мотоциклам представлен приличный, техника имеется очень достойная по состоянию. А вот их сервису лучше недоверять.
... как птица, раб своих он крыльев...

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
А где в москве приличный сервис??? Я такого наслушался за три года про то где и как чинят... ММ в этом плане не выбивается ни в ту ни в другую сторону... Хорошим механикам хорошо платить надо - А СМЫСЛ ЭТО ДЕЛАТЬ??? сойдет и так...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Ага, сервису ни где доверять нельзя :-), он везде одинаковый, мало оплачиваемый, конвейерный и до изнеможения. Хороший Механик, как хороший доктор, передается из уст в уста. В каждом сервисе есть хорошие, есть плохие, главное попасть на нужного, и если попал, то держись за него, отблагодари после работы, так как работодатели платят им херово, телефонами обменяйся, если можешь ему чем то помочь по жизни, помоги. И тогда сервис приобретает другие краски :-)
  • Рестлин (Рестлин) это нравится

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.