Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мистер мото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
Dixon (Денис)

Dixon (Денис)

    Новичок

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Купил я в мистер мото VT1100 C2 Ace. Проехав 200 км, выкипел аккум. По гарантии поменяли реле заряда. Поставил новый аккум, проблема не пропала. Как позже выяснилось кончился статор, рабочей оказалась одна фаза из 3-ех!!!!!!! Большек я в этот салон за техникой ни ногой

#2
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
не думаю что они специально это сделали - они продают далеко не свежие мотоциклы и вылезть там может все что угодно - это лотерея... к тому же они дают месяц гарантии - что для техники с возрастом под 20 лет неплохо - за этот месяц можно понять болезни мото и обменять или вернуть свои деньги.

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#3
Doctor88 (Алексей)

Doctor88 (Алексей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 154 сообщений
а гарантию они дают всего две недели...

#4
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Не буду хвалить МрМото но и ругать мне их незачто ) Отсмотрел в компании грамотного спшиалиста больше 10-и разных ась С2 1100, в итоге взял именно в МрМото, все ц-ц-ц-ц-ц, четвертая тыща пробега к 27-и на одометре.

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#5
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой

а гарантию они дают всего две недели...


Подтверждаю, 2 недели. Но на ВЕСЬ мотоцикл (драйвхаус дает месяц/1000 км только на двиг и коробку). За две недели можно выловить почти все косяки, по-моему... по крайней мере критические... как-то так. Сам у них мотоцикл брал, появилось подозрение на подшипники - без вопросов все проверили (сам за плечом стоял, чтоб уверенным быть), оказалось криво отбалансированное колесо, устранили.

В любом случае, покупка б.у. техники - лотерея, в которую лучше играть с механиком/электриком/карбюраторщиком и пр. спецами по КОНКРЕТНОЙ модели мота (ИМХО). Тогда вероятность отсутствия косяков резко возрастет. :) А так - пользоваться всеми благами гарантии ;)

#6
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
мне Мр. рядом, периодически захожу за запчастями, в данный случай нужны сальники и пыльники 41х54х11. прихожу спрашиваю, нет в наличии, будут на след неделе, захожу, в наличии есть только сальники, говорю что нужны и пыльники(комплект), отвечают, чтоб я брал сальники, а пыльники потом привезут, но мне ж комплект нужен, зайду когда привезут, через неделю, ответ их был таков, этот товар пользуется спросом, расхватывают на раз, берите сейчас, пыльники позже привезут, на неделе, когда пришел за пыльниками, то у них только комплект теперь, отвечаю им, и ...ля чо вы тут мне мозги е...те, где пыльники? а сдать их обратно надо ехать на ВДНХ, покупал в Строгино, я охереваю от такого сервиса....
когда позвонил на ВДНХ у них их 500 комплектов......ля
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#7
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
а МНЕ НЕ ОДНОКРАТНО ТО САЛЬНИКИ ТО ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ОТ ДРУГОЙ МОДЕЛИ ДАДУТ БЛАГО ЧТО РЯДОМB)

#8
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
Тоже сегодня в мистере на ВДНХ был: ни тебе сальников, ни тебе пыльников. Зато нашел отличный магазин - у них там что-то типа мотосервиса, съездил, не пожалел - взял два комплекта пыльно/сальников по 800р за штуку. И что не 11111111111111 , всем советую. Правда в такой жопе находятся.

#9
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
блииин! купил сеня масло моторное, вилочное и маслофильтр за 2600, моя Наташка заехала в Мистер мото, чтоб купить сальники и пылиники, так у них , блин скидка 25% на все, кусаю локти[attachment=3197]crazy_2011-12-16.gif[/attachment] могло б обойтись дешевле.....сволочи ля.....хоть пыльники купил по скидке..... [attachment=3198]blush_2011-12-16.gif[/attachment] надо еще колодки передние купить тогда у них..... сегодня прочитал, что у них на Мотюль скидок нету [attachment=3204]tease_2011-12-18.gif[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • crazy_2011-12-16.gif
  • blush_2011-12-16.gif
  • tease_2011-12-18.gif

Если есть вопросы 926I6Ч3699

#10
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
на счет мр-мото....лотерея...3 мотака из этой конторы было...ек проблем ту.. ежик...масло в Соколях у мазеперр точка ру. расходники на 5-той самотечной.иль у такогоже мазеперра. http://www.mazepper.ru/

#11
bigimot83 (bigimot83)

bigimot83 (bigimot83)

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
Заехал в позапрошлую пятницу в мр мото, поменять резину, свечи и заодно антифриз.До ТО в мр мото все было ок, ща мот греется пипец, постоянно работает венилятор + позовчера загорелась лампа температуры. Вот и спецы( Приехал в гараж, снял бак, открутил пробку, антифриз до горловины, в чем дело не пойму

#12
Зеленый (Александр)

Зеленый (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 30 сообщений
а расширительный бак снизу?

#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Про миссис мото такие легенды ходят.......эгегегееееей....тебе ещё повезло :)...сам уехал :) Пробку воздушную выгоняй.

#14
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
купил у них резину...на монтаже пришлось грузов вешать дофига...еле балансировали. Так же у Журо, у Коня...неприятно Конечно, хоть и сделали в итоге

#15
Гость_ivanhorsepower_*

Гость_ivanhorsepower_*
  • Гости
а какую резину взял? я просто тоже там Иркой затарился

#16
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну не знаю у меня при замене резины по 5 граммов грузики и тоже у них делал

#17
Timofey (Timofey)

Timofey (Timofey)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 96 сообщений
Косяки они тщательно скрывают и убирают,то есть впаривают ,заведомо зная проблемы,если обслуживаешь сам,напорешся на такое,что и выдумать тяжело.Часто собирают из чего попало технику и с милыми улыбками,провожают после оплаты,представляю,что вслед говорят......Есть личные примеры.

#18
kerdivar (kerdivar)

kerdivar (kerdivar)

    Новичок

  • Пользователи
  • 47 сообщений
я у них покупал, походу мне повезло, у меня все ок, единственное спросил, меняли ли жидкости, мне сказали, что они не менял, типа меняли все в японии, типа там предпродажная подготовка, сразу после покупки поехал менять все жидкости, когда менял сказали что все жидкости новые и меняные, но все равно поменял

#19
kisel759 (Евгений)

kisel759 (Евгений)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Всем доброго времени суток. Купил в мр. Мото VT1100 C2S, 1995 г.в. брал в январе, оставил на хранение. Хотел бы особенно отметить продавца Максима, он помогал выбрать, поднял со склада несколько Шадовок, все рассказал и показал. Следует отметить, что в салоне стоят не все мотоциклы, и довольно приличные варианты скрыты в недрах мр. Мото, занимался он со мной около полутора часов. В итоге оплатил мотоцикл и оставил на хранение до конца Апреля. Как только наступило реальное потепление решил забрать мотоцикл и начать кататься. Вот тут и начинается самое интересное, ибо когда заключали договор, мне рекомендовали позвонить за 2 дня до предполагаемой даты отъезда из салона с цель подготовки мотоцикла после 3-х месячного простоя. Я, как порядочный человек позвонил в пятницу и предупредил, что в воскресенье заберу мотик, на что мне обещали поднять его к моему приезду, проверить все мелочи и при необходимость подзарядить аккумулятор. В воскресенье я приехал в салон, через час мне выкатили мот, и тут я реально охренел. Мот с кнопки не заводится, только с толкача, но понял я это уже на заправке. Решил доехать до гаража (около 10 км), а вдруг зарядится, но чуда не произошло. Позвонил в мр.Мото мне предложили приехать к ним на диагностику и по гарантии заменить либо аккумулятор, либо реле заряда, в зависимости от того, что вышло из строя.На неделе с другом растолкали моего "бегемота" и двинулись в указанную контору. Честно сказать я был готов к скандалу, однако мастер осмотрев мотоцикл, уверил меня, что волноваться не стоит, забрал мот и через час я уехал от туда своим ходом, с новым аккумом. Конечно сервис не европейский, но на достаточно хорошем уровне. В целом можно смело ставить 4.

#20
Piran (Андрей)

Piran (Андрей)

    Новичок

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • ПроживаниеМурманская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Проверяйте ПТС при покупке у них, на днях знакомый вернул им мот, не был заполнен 17 пункт, а без этого на учёт не поставить.