Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#141
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury

дкв не подскажешь иридиевые денсо на мой мот?

на ибэе нашел такие NGK вроде не дорого?

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649


на Льюисе счас распродажа - 10 штук НГК за 40 евро

10059108
SPARK PLUG SET NGK 10 PCS., DPR8EA-9 HONDA VT 1100 C2 (SC32)-40.40

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#142
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
указанные свечи не совсем подходят для стандартных условий эксплуатации... стандарт это 7 ка...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#143
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
блин загадятся быстрее?

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#144
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

блин

загадятся быстрее?


DPR8EA-9 for extended high speed riding - либо вваливать ;)

#145
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

дкв не подскажешь иридиевые денсо на мой мот?

на ибэе нашел такие NGK вроде не дорого?

http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649


на Льюисе счас распродажа - 10 штук НГК за 40 евро

10059108
SPARK PLUG SET NGK 10 PCS., DPR8EA-9 HONDA VT 1100 C2 (SC32)-40.40


По-штучно DPR7EA-9 стоят 4.49 эвро - не намного дороже, на 1 свечу меньше купишь.

#146
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Кстати, по Луису... Там нет нормальной американской С-шки/Спирита в каталоге, но есть какая-то SC-23 - Какой-то европеец. Что это за европеец? Или, точнее, на неё можно равняться при покупке расходников?

#147
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Кстати, по Луису... Там нет нормальной американской С-шки/Спирита в каталоге, но есть какая-то SC-23 - Какой-то европеец. Что это за европеец? Или, точнее, на неё можно равняться при покупке расходников?

SC-23 - это тип двигателя.
На спирите он SC-18E
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#148
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
какой луис дал же ссылку на сайт где парнамберы твоего мота... там и заказать можно оригинальные расходники...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#149
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Кстати, по Луису... Там нет нормальной американской С-шки/Спирита в каталоге, но есть какая-то SC-23 - Какой-то европеец. Что это за европеец? Или, точнее, на неё можно равняться при покупке расходников?

SC-23 - это тип двигателя.
На спирите он SC-18E

Нету там SC-18E, есть HONDA VT 1100 C (SC23), HONDA VT 1100 C2 (SC32, HONDA VT 1100 C3 (SC39).

Moheve, спасибо за ссылку, не знал, что там ещё и заказать можно. Я щас на работе нахожусь, а тут на компах ограничители стоят, на разные сайты не пускают (не понимаю по какому принципу), в том числе и по ссылке той отказ доступа. Завтра обязательно дома посмотрю. Просто я с луиса хочу заказ сделать, ну и думал до кучи фильтр да свечки закинуть.

#150
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Читаю тему и параллельно шерстю инет,чтоб убедить себя в установке иридевых свечей,пока существенных плюсов не нашёл.Если кто копал глубже,то поделитесь мнением.

#151
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#152
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
В цилиндре, где все в порядке, любая свеча будет работать нормально. Все остальное - это лечение симптомов, а не самой проблемы.

#153
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#154
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну если свечи и нуливик достаются даром ,что же их теперь выкидывать.Иридий ...возможно и лучше ,а вот оправданей

#155
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#156
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Я вообще поддерживаюсь принципа за спрос не бьют в нос)

#157
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Кирилл, я тоже движки немного ковырял. Конкретно по иридию разницы за сезон использования не заметил. И поэтому не вижу смысла навязывать людям ставить иридий, основываясь только на рекламе производителя. И инженеры хонды тоже не лаптем щи хлебают, имелся бы смысл (подтверждённый расчетами) - поставили бы и иридий.

#158
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Ну я тоже иридием не торгую :) Ребята, ну кто же вам что навязывает, мы все здесь делимся мнениями, лишь бы эти мнения были собственными и не более. Не понравились, да и шут с ними, но вот когда годами решают, надо или нет...ну не настолько же все это затратно для семейного бюджета, что бы так убиваться :) Питерские, кому надо, могу на неделю на пробу дать иридий, только чтобы с возвратом...

#159
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
))) Я так понимаю это в мой адрес?:silly:
Дык вот....

Толстый, оно конечно хорошо, что ты поддерживаешь мнение кореша по переписке,


Знаю на 250% , что у Толстого ...впрочем как и у Слона именно своё мнение ( не только по переписке, а и по созвонам и по опыту личного живого общения)

вот только почему-то твой товарищ, при всем своем скептическом отношении к технологиям и находясь по жизни в сомнениях по любому поводу, и нулевик имеет и иридий закупил...ну чистая случайность...


У меня не скептическое, а РЕАЛЬНОЕ , прагматичное отношение к технологиям.
Сомнения по любому поводу ?...нет, вовсе не по любому, а только по тем вопросам, которых не знаю.

1а) Нулевик ЮНИ - Именно случайность , он уже БЫЛ в б/у корпусе возд.фильтра который я выиграл на еБай.:P
1б) Нулевик КаЭн- Да, купил... но только не себе. А "побаловаться" с ним , тест драйв ему устроить уже и не хочется, всё стало очевидно.
2) Иридий закупил- Тож ошибочка... дык кудаЖ понятнее, мне их Негорро презентовал, ....то есть отдал б э з в о з д м э з д н о , т.к. ему не понравилось....а я - взял, потому как ПРАГМАТИК ( прагматичность: склонность к практичным решениям). Но как и писал ранее платить за них бабосы втрое, вчетверо а то и впятеро-считаю неоправданной тратой денег на технику, которая эксплуатируется СЕЗОННО. Нет, инженеры не дураки....вот в машинах которые круглый год колесят и разброс температур большой, вот туда б воткнуть иридий было бы более уместно. Почему?...эт для другой беседы.....

Вот оно что удивительно, что в реалиях поковыряв свою технику некоторые тихорьки насрали столько, что савковой лапатой не разгрести, а на страницах форума позволяют себе обсуждать других...при этом нет от них ни слова о своих ошибках, все зашибись, белые и пушистые. ...


??? А это- это тоже в мой огород? ...Судя по логике - Да. (...и эт понятно, разбежавшись остановиться тяжело.)
Во как быват.:)
С чего ж такая уверенность , что косячил да не разгрести....эт про ремешок чтоль? Видимо так....дык ВСЕ, кто был и есть заинтересован в этом вопросе- все в курсе....даже люди с других форумов. Ну а писать "ЖЖ моего моца"....да просто неохота.

#160
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Александр, у вас параноя, пейте таблетки что ли...