Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#121
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

ну, куплю, а там посмотрим.
Мне еще карбы крутить надо, а то выхлоп модифицирован, воздухан K&N, а карбы никто не трогал


А ты там особо ничего и не наригулируешь. Только качество смеси на ХХ..., и аллес. Всё остальные улучшения динамики возможны только при наличии "кита".....жиклёров ,иголок, сверл, пружин ( в зависимости от модели)

#122
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
А мне и не надо улучшений. Мне надо чтобы свечи не засирало, мощность не терялась и в трубы не стреляло )

#123
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
тогда просто выкрутить винты ...на 0.5- смело, а дальше....одновременно на каждом эдак на 0.25 об ...до того момента пока не исчезнут хлопки при сбросе газа. и всё будет тип топ....естественно всё только при условии что карбы чистые. жиклёры тоже ну и уровень поплавков в норме...

#124
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
думаю что все должно быть ок, байк 2008 года. Вряд ли успели сильно загадить ) P.S. не "карбы", он вроде бы там 1

#125
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
продавец уже через 3 часа после оплаты отправил мне трек-номер. вот это скоростя)

#126
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#127
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Установив Иридий, мужчина делится впечатлениями...купившим новые свечи понравиться, читайте...
Получается, что не одному мне "кажется" что разница таки есть...


Получается так.....
но есть также мнение, что с иридием ХУЖЕ...о как!
Сергей (Негорро) потому мне их и сплавил....

Скока людей- столько мнений. Особенно в инете......
Однако....ИСТИНА ГДЕ ТО РЯДОМ.
Вспоминается:...."Видаааали мы вашу Италию- сапог сапогом!"

а поглядев на их "пляски с.." всецело доверяться американцем я вообще не понимаю смысла...они по технической части в своём большинстве вообще ...сорри-...но похуже чем у нас. Почему-то у нас традиция непонятная - искать всегда "где-то у них".

#128
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Вот я очень надеялся, что хоть к этому посту, Шура, ты не до&бешься, ан жеж нет... Я очень прошу, не замечай моих постов, оставь их пожалуйста без своих комментариев, они какие-то все не добрые, все до одного с подъебом...для того чтобы судить об американцах и их технической грамотности надо по крайней мере там побывать, пообщаться и посмотреть, как люди относятся к своим обязанностям, так оно, наверное, правильно было бы... Есть в этой жизни хоть что-нибудь в чем ты не сомневаешься и не пытаешься оспорить, мне кажется, что нет...остается только развести руки.

#129
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
....Когда аргументов не хватает и начинаются упрёки. Твои ...или не твои....Ты точно ошибаешься, если всерьёз думаешь что именно к тебе и именно к твоим постам и именно & только с целью подъ&бать.

#130
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Не ссорьтесь, уже скоро сезон начнется

#131
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
дкв не подскажешь иридиевые денсо на мой мот? на ибэе нашел такие NGK вроде не дорого? http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649

#132
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#133
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Спасибо)

#134
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
возьми NGK за 47,75 с доставкой

#135
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

возьми NGK за 47,75 с доставкой


Дорого. мой вариант дешевле я на американский адрес беру, куплю штук 6-8 )

#136
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Подскажите на Спирит 1100 какие свечи нада. И вообще где узнать об всех расходниках партнамберы, найти не могу и в мануале ничё не нашёл, кроме масла.

#137
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
DPR7EA-9 (NGK) X22EPR-U9 (DENSO) не может быть что бы в мануале этого не было написано... плохо смотрел... партнамберы смотри тут - http://www.hdlparts....=2002&fveh=3979

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#138
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Нашёл щас в мануале по всем литровым шадовам, который 85-98 Haynes Service Manual, до этого искал в мануале по спириту и туреру 97-2003гг.- не нашёл. Странно получается, что в 1м мануале все литровые шадовы рассматриваются C, C Spirit, C2, C3, T и для всех указан один тип свечей DPR7EA-9 и X22EPR-U9 и для различных условий эксплуатации, но у Пазитива другие свечи :unsure:

#139
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
именно в мануале по спириту и туреру 97-2003 я взял номера свечей...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#140
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
в моем мануале такие же написаны) я про иридиевые спрашивал)