Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Свечи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Други!Кто-нибудь использовал иридиевые свечи? Чем они отличаются от обычных? Стоит ли их брать?

#2
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Типа они дольше служат.....в два раза. При этом стоят нифига не в 2 раза дороже. Если денег не жалко-бери. ......но лично я такие не юзаю. Они скорее нужны на высокооборотистые движки спортов, там их эффект заметен. ....))))) я уже предвкушаю что скажет DKV....он по-взрослому, по-богатому и масло и свечи под кажный сезон меняет независимо от пробега.(Кирилл, камни в меня тока не кидай:) )

#3
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Да мне их усиленно пытаются на день рождения подарить...Вот я и думаю - может, лучше чего-нибудь другое заказать...

#4
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#5
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#6
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Кирилл, ты уж прости, если на мазоль наступил. Ты не серчай, я ш не со зла......тем более, что я УЖЕ знал, ЧТО ты ответишь:) Но я то технику тоже ОООООООчень люблю, :).......и именно поэтому!!! не ставлю K&N, а про свечи я ж не написал что они хуже. Да, лучше, но каждый решает сам скока на это он может потратить. Если у меня доход был тыщ 70 в месяц, я б не задумываясь ставил иридиевые. ЗЫ: Кирилл, может смогЁшь перенести со старого сайта свои посты по регуЛьтировке карбов и настройке диноджетов на этот форум? Чтоб они от первого лица были.

#7
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#8
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

бензин в канаву сливаю после зимы - да, масло


Внесен в список ежедневных проклятий гринписа.

#9
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

Да мне их усиленно пытаются на день рождения подарить...Вот я и думаю - может, лучше чего-нибудь другое заказать...


Бери деньгами уж тогда. Смотри в мануал - есть там ссылка на иридий? Полагаю, что нету.
соотношение по цене 1 к 10. Лучше уж K&N фильтр, хоть обоснование есть для смены.

#10
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Так мне их в дополнение к K&N хотят подарить... Не имей сто рублей )))

#11
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
По иридию - только за. K&N - скорее против. Ездил в своё время на Магне - разница обычных и иридиевых есть, хотя Магну создавали, когда иридиевых ещё не было, только платиновые имелись.

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#12
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

По иридию - только за. K&N - скорее против. Ездил в своё время на Магне - разница обычных и иридиевых есть, хотя Магну создавали, когда иридиевых ещё не было, только платиновые имелись.


Разница в чем? В скорости? Расходе топлива? Мощность увеличилась? Или "поставил иридий - падать перестал"?
КН фильтр хоть обслуживаемый, фишка какая никакая, и поллошади может добавить. А если две свечи на цилиндр? да нах надо такой понт. Ведь еще пару в запасе надо иметь, чтобы не в разнобой, ежели чего. Да и калильное число опять же...

#13
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

По иридию - только за. K&N - скорее против.


+1 ...и я вот также думаю.

#14
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Иридий или нет, говнянный бензин убёт любые.

#15
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Да, други, подарки заранее обломали...

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Насть, да никто ничё не обламывал. По факту: Если из этих подарков выбирать- бери свечи. Если K@N возьмёшь- сразу попадёшь МИНИМУМ на регулировку и синхру карбов. А максимум......без диноджетов ( и без прямотоков)ставить нулевик я вообще смысла не вижу никакого. И кстати в этом (я уверен на 95% :)))) )DKV со мной согласится. А ему в этом вопросе я доверяюсь полностью (если конечно моё мнение для кого-нибудь авторитетно) Что скажешь Кирилл?

#17
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
свечи+ксенон+букет цветов+наши поздравления.

#18
Гость_Airbear_*

Гость_Airbear_*
  • Гости

Насть, да никто ничё не обламывал.
По факту:
Если из этих подарков выбирать- бери свечи. Если K@N возьмёшь- сразу попадёшь МИНИМУМ на регулировку и синхру карбов.


Рыська, не слушай его... КН очень вкусно выглядит... на докторскую колбасу похож.

#19
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
))) Колбасу люблю. Насчёт подарка пусть родня себе сами голову ломают, тем более, что свечи они, оказывается, уже купили. Ну не принято у нас в семье деньги дарить...

#20
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А ешо есть плазменные, безэлектродные свечи....но стоят..дофига. Где-то читал или слышал,что им пофигу качество бенза ибо засираться там нечему...Как-то так...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...