Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

лошади в ПТС...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Ну может загнать на динамометрический стенд каой-нить, и шоб они дали справку????
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#42
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

А где узнать сколько на самом деле лс?
В интернете сведения противоречивые (от 60 до 78)

VT1100C spirit '99

Спасибо.


Тебе серьезно нужно получить справку или это так узнать правду???

#43
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
:) я не знаю кому как а лично я бы справку поменял.наше государство и так нас загибает как только может,хотя бы здесь чуток разогнуться.как говорится "с паршивой овцы..." . ;)

#44
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Я вот только опасаюсь, что в Сактывкаре к справке от дилера Хонды в Санкт-Петербурге отнесутся с большим чувством юмора...

#45
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
Согласен,но есть одно мааааааааааааааленькое но.У меня мот пока еще зарегестрирован в провинции.:)Вот если бы у меня была на руках какая ни какая справка то в провинции может быть и смогли бы мне помочь.

#46
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Узнай наверняка внесут ли изменения в ПТС если будет справка из СПб...людей просто так не хочется напрягать.

#47
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
хорошо.переспрошу. :)

#48
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Тебе серьезно нужно получить справку или это так узнать правду???

И то и другое.У меня по ПТС 78. Если реально 50 будет, то налог заметно меньше.

#49
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
...50 рубликов за кобылу как ни как... То бишь окупаемость 500 рублей за переоформление- 280% за первый же год.:)

#50
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

...50 рубликов за кобылу как ни как... То бишь окупаемость 500 рублей за переоформление- 280% за первый же год.:)

а вот кстати... я купил его в сентябре и на учет не ставил. если поставлю в апреле, за 2011 я должен платить налог?

#51
_ЦАРЬ_

_ЦАРЬ_

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 716 сообщений
  • ПроживаниеХимки М.О.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
НЕТ!
  • Pavlun это нравится

#52
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока

Узнай наверняка внесут ли изменения в ПТС если будет справка из СПб...людей просто так не хочется напрягать.

И что Вы думаете? Я позвонил на свою родину и ГАИ дали добро,сказали что если от тебя будет бумага-будет тебе счастье :)

#53
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока

Узнай наверняка внесут ли изменения в ПТС если будет справка из СПб...людей просто так не хочется напрягать.

Итаааааааааак :)

#54
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
На этой неделе узнаю, возможно потребуют скан ПТСа с прописанной моделью...

#55
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Итаааааааааак :)


Разговаривал с Диллером. Справку сделать реально, вопрос в другом, нужна ли справка для ГИБДД по отпределенной форме или можно в свободной, если в определенной, то хорошо бы ее мне прислать, сделаем по ней. Дополнительно, нужен либо VIN, при отсутствии его - номер рамы.
За справкой попросили приехать только после 12 декабря, пока уточни эти моменты.

В свободной форме будет просто написано, что в такой-то модели мотоцикла таких-то г.в. столько-то лошадиных сил.

#56
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
Сотрудник ГАИ сказал что ему нужна бумага в которой будет указан конкретный документ на который ссылаются диллеры.Он сказал что ему не нужно письмо из интернета,нужен документ который его убедит в том что данная модель имеет столько то лошадей.Не со слов диллера,а именно тот документ,тот технический регламент,на основании которого выдана бумага. :( Все это видимо для того,что если че,то выдавший сотрудник ГАИ новый ПТС,ссылается на те то и те то дукументы.Видимо сначала проверяет всю информацию,а потом,если все сходится,и существует такой документ на основании которого выдана бумага,то после этого переделывает запись в ПТС. :( ЖЕСТЬ......

#57
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Кирилл, я писал в свободной форме. Ну напишите позаковырестее...... От Хонда моторрс тыры-пыры (официального представителя Хонда Моторз Компани адрес и нофелет)... Справка ( ответ на запрос) выдана владельцу мотоцикла Honda гос.номер..... для обоснования в МРЭО УГАИ необходимости замены птс ввиду ошибочно внесённых ранее данных. В соответствии с официальными данными завода изготовителя и основываясь на официальной электронной базе данных завода изготовителя доводим до вашего сведения: Мотоцикл Нонда модель...., номер рамы....., номер двигла.... , год выпуска..... имеет следующие характеристики: Объём двигателя....., Мощьность двигатля...., Масса....., Главное, чтоб была должность подписавшего, его подпись, и штэмпель.

#58
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Я не знаю такого документа, есть данные производителя по конкретной модели и ничего более, то что таможня лепит кол-во лошадей с объема двигателя косяк поставшика, да по такой схеме выгодно таможить пластик, но никак не круизеры.

#59
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Написал в Хонду российскую. Попросили VIN. Потом сказали по данному VIN информации нет. ): Всё, занавес? или может что еще посоветуете?

#60
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
...ради интереса спортивного...сюда номер напиши.