Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

лошади в ПТС...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

А в Хонде Кудрово...БЕСПЛАТНО.


Саш, по факту - в Хонде Кудрово с этим не помогут. Я движку ставил - могу отдельно пост написать КАК я его регистрировал. Хонда Кудрово не иммет нужных бумаг и не сделает нужную бумагу.

#102
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Что значит с этим не помогут, если по бумажке ИМЕННО ОТТУДА мне в МОЁМ ПТС переделали с 76 на 45 ???

#103
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
Давно? Я туда тоже сувался - завернули. Гонял на Салова на СТО...

#104
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ты всёж напиши, где ты делал. Я туда сунулся по началу через год после покупки....тоже вежливо отказали. А в 2009-ом ,когда все доки с3.14здили и пришлось в гаёвню ехать....и когда я спросил можноль всёже поставить истинное значение, то гайцы сказали -нужна справка от официала. Пошёл снова в кудрово....и снова именно к тем, кто в прошлый раз меня "завернул". И попросил чуть более настойчиво- вы официалы или кто? Вы не обязаны мне ничем.... но я также думаю, что политика хонды заключается помимо продвижения брэнда в поддержке её юзеров. Они типа.....нет проблем, мы не против, но мы таких Филькиных грамот раньше не делали. Я грю- всё каДато впервые....и продиктовал им текст. (кстати пытался дать им денег, но они наотрез отказались) Поставили печать, я с этой бумагой в МРЭО и вуаля.

#105
ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

ДиКаЯ (Чудинова Ирина Александровна)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

А в Хонде Кудрово...БЕСПЛАТНО.


Саш, по факту - в Хонде Кудрово с этим не помогут. Я движку ставил - могу отдельно пост написать КАК я его регистрировал. Хонда Кудрово не иммет нужных бумаг и не сделает нужную бумагу.


А зачем ты движок регестрировал ?! :dry: Разные модели ?

#106
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

А в Хонде Кудрово...БЕСПЛАТНО.


Саш, по факту - в Хонде Кудрово с этим не помогут. Я движку ставил - могу отдельно пост написать КАК я его регистрировал. Хонда Кудрово не иммет нужных бумаг и не сделает нужную бумагу.


А зачем ты движок регестрировал ?! :dry: Разные модели ?


Разные :) мот 400-ка. Двиг - 750

#107
Stelsz (Stelsz)

Stelsz (Stelsz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
По факту получается следующая фигня при попытке "лицензировать" новое сердце Вашего коня. Что для этого нужно (1-ый вариант узнанный мной и пробитый): 1. Конь 2. Сердце 3. "Контора" "Контора" берет и ставит сердце заместо старого, оформляет заказ-наряд и дает копию сертификата на руки. Можно сделать так - "контора" якобы ставит новое сердце (на самом деле это делается собственноручно) и дает за мзду или спасибо бумажку и копию сертификата. Сертификат гласит, что данная "контора" имеет право работы с номерными агрегатами и пр. Да вот вся проблема в том, что у нас хоть кАком ешь контор по автодвижкам, а по факту работы с Хондовскими даже Кудрово ничего не имеет. Я с механником оттуда полчаса тер за чашкой кофе - только руками разводил и ничего не мог поделать. Есть бумажка у БМВ что рядом с Прибалтоном, но тока на БМВ. Второй вариант (более реальный): Забиваем на все и ставим двигло сами. Идем в гаевню (но можно пропустить этот пункт), а потом на СТО на Салова. Там берем бланк техосмотра и "смотрим" не вываливается ли двигатель. Далее с заполненной картой едем обратно в гаевню. Даем бланк, паспорт, птс, БУМАГУ ПОДТВЕРЖДАЮЩУЮ ЛЕГИТИМНОСТЬ ДВИЖКА... здесь ремарка. Если двигло откуда-то приехало, то должна быть накладная, справка-счет, договор, ну в общем все, что подтверждает, что именно этот движок Вы купили именно с этим НОМЕРОМ и у Вас есть ВСЕ документы. Если движка уже бегала по Руси и ее откуда-то сняли, то должен быть договор купли-продажи к примеру (или дарения) и справка о том, что агрегат БЫЛ СНЯТ с такого-то транспортного средства и более не используется. То есть справка о высвобожденном агрегате. После предоставления данных доков, получаем исправления в ПТС и (по запросу) справку о высвобожденном агрегате (старый двиг). Все. Данная информация собиралась по инстанциям лично в течении месяца. Алгоритм получен, результат нет - документы не все были на руках. Забил и так езжу :)