Наверное стоит представиться..
Создал:
moheve
, 16 ноя 2010 23:30
Сообщений в теме: 1028
#728
Отправлено 10 Май 2012 - 10:25
знакомых нет. специально в Москву еду. думал узнать адрес Автоцентра какого нибудь, где достаточный выбор моделей, в том числе и альтернативных, если этот "конь не по руке" окажется. по интернету смотрел - много салонов и много чего предлагают. надеялся узнать точно ибо приезжие мы и лимит времени будет).
#729
Отправлено 10 Май 2012 - 10:27
Тогда в мр.мото на ВДНХ.знакомых нет. специально в Москву еду. думал узнать адрес Автоцентра какого нибудь, где достаточный выбор моделей, в том числе и альтернативных, если этот "конь не по руке" окажется. по интернету смотрел - много салонов и много чего предлагают. надеялся узнать точно ибо приезжие мы и лимит времени будет).
#731
Отправлено 10 Май 2012 - 12:08
В мега мото щя спиритов 3 шадовок всего 5... Втыкс кажеться стоит... Щя как раз в процессе ошадовливания друга
http://megamoto.ru/
В мистер мото две шадовы стоит на данный момент
#732
Отправлено 10 Май 2012 - 12:30
Позвольте представиться Александр , можно Леший ) совсем недавно осуществилась мечта , стал обладателем Honda VT 750 Shadow Aero, стоит в гараже красавец , трясет , как ездить хочется , так потратился на байк , что денег на шлем , куртку , боты не осталось , коплю )) да и рисковать лишний раз не хочется без экипировки , и права никак не получу , в процессе )) самое главное , что он у меня уже есть , а все остальное дело наживное , в общем принимайте меня други ))

Войти
Регистрация
Наверх








