Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ветрозащита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#41
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

Себе заказал NC Plexifairing 3... жду и боюсь увидеть это чудо вживую :) http://www.hondashad...875-post34.html вот так оно выглядит :evil:


Дааа, впечатляет...хорошо должно защищать.

#42
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой
Пришло, поставил... Теперь хочу поменять фару B) Со штатов доехало за 19 дней... из которых 17 - по России: из Шереметьево в московскую область :angry: "Почта России - и пусть весь мир подождет!" фотки - говно, на телефон щелкал :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20110324_231036.jpg
  • IMG_20110324_230941.jpg


#43
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
дасиш гуд стеклышко...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#44
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Я-Я...даст ист фантастишь..зеер гут! :)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#45
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой
Забыл написать - контора www.powersportsuperstore.com. Стекло с крепежом - $189, доставка $65.

#46
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
Поздравляю, мне очинь этот вариант понравился, отпиши как оно воздушные потоки с разных сторон разруливаит, завихрения и т.п.

#47
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Мне не нравится. Как на Урале смотрица. Я вообще нестороннек стёкол. Но если ставить то по мне как Мохеви купил. зы. Я ложка дёгтя)))) зы зы. Конечно же ИМХО!

#48
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
Так такой как у Мохеве и у меня (давно протэстил) и много у кого есть, тут другая конфигурация, например мне мой NC нравитца по виду, но по завихрениям - не очень! Ветрозащита кистей рук - много значит, от воды защитит - уже жирный + перчатки сухие, от ветра нет охлаждения (осинь-весна) - тожэ плюс, на калени не сильно ляпает, вобщем после всего шо я поймал - мне не кажетца этот ветровик калхозом, а понтовым девайсом. Возможно прикупить созрею, он дешевле моего, а свой выставлю и наверное комуто понравитца.

#49
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой

Поздравляю, мне очинь этот вариант понравился, отпиши как оно воздушные потоки с разных сторон разруливаит, завихрения и т.п.


Самому не терпится попробовать... Погода тока нихрена не позволяет :( из гаража хрен выедешь, да и по городку дороги покрыты тонким слоем льда... А так - обязательно отпишусь :)

#50
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
а у нас пагодка - тока бензин покупать!!!!!!!!!!!! Ну,отпишись кагдась!

#51
Dmits (Дмитрий)

Dmits (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, стекло для "толстых" вилок с пластиковыми широкими стаканами. Как бы с креплениями не пролететь)

#52
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Посоветуйте, пожалуйста, стекло для "толстых" вилок с пластиковыми широкими стаканами. Как бы с креплениями не пролететь)

Вчера столкнулся с этой проблемой покупая стекло в Мистер Мото...крепления на картинке под стаканы - приносят - не те....комплекта 4 - и все не те....Поеду сегодня к ним, будет там какой то чел, который занимаецца этими стёклами.
Стекло взял LowBoy, при моём росте в 167 см вроде должно быть нормально - но надо мерить именно уже с креплениями. В Мототорге вроде есть, надо опять же звонить ехать и смотреть...
Есть 2 недели чтобы нарыть крепёж или сдать назад стекло.
P.S.
Верхние "стаканы" - не пластик, а сталь хромированная.
Кстати по американским каталогам Шадова с такими стаканами называецца не просто АСЕ, а АСЕ DELUXE.

#53
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ветровик производителя NC ветровое стекло N2301 крепление KIT-JA (chrome Kit for Honda VT750D ACE 98-Current). я когда покупал, тоже показывали крепления для тонкой вилки, выбрал визуально и на коробке увидел АСЕ сзади и с мененгера постебался (Мототорг). Они по журналу к ветровику крепеж выбирали, если заказывать по почте, то можно встрять на обмен+пересылку. Если посмотреть хочешь - то в теме "Замена руля" немного видно где крепление стоит, замеряй сверху диаметр и пониже через 7-8 см от траверсы. И выбирай уже уверенно.

#54
Cynique (Cynique)

Cynique (Cynique)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 60 сообщений
в этом плане у мемфиса крепления грамотней, они перья не трогают а крепятся на верхний траверси плюс крепление поворотников, может и у НС такие есть ? или моно пробовать подобрать если узнать растояния в точках крепления стекла к крепежу ...

#55
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
а в чём грамотность такого крепления?

#56
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

в этом плане у мемфиса крепления грамотней, они перья не трогают а крепятся на верхний траверси плюс крепление поворотников, может и у НС такие есть ? или моно пробовать подобрать если узнать растояния в точках крепления стекла к крепежу ...

Регулировка по высоте у мемфиса есть?

#57
Wander (Wander)

Wander (Wander)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • ПроживаниеКоролёв
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

ветровик производителя NC ветровое стекло N2301 крепление KIT-JA (chrome Kit for Honda VT750D ACE 98-Current).
я когда покупал, тоже показывали крепления для тонкой вилки, выбрал визуально и на коробке увидел АСЕ сзади и с мененгера постебался (Мототорг). Они по журналу к ветровику крепеж выбирали, если заказывать по почте, то можно встрять на обмен+пересылку. Если посмотреть хочешь - то в теме "Замена руля" немного видно где крепление стоит, замеряй сверху диаметр и пониже через 7-8 см от траверсы. И выбирай уже уверенно.

А чем отличается KIT-JA от KIT-JB ???

#58
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой

в этом плане у мемфиса крепления грамотней, они перья не трогают а крепятся на верхний траверси плюс крепление поворотников, может и у НС такие есть ? или моно пробовать подобрать если узнать растояния в точках крепления стекла к крепежу ...


вот такие вот грамотные крепления у меня лопнули от вибрации в первом же сезоне. оба.
пришлось колхозить на перья из хомутов для труб из магазина "Метизы". живут уже 2 сезона.

ShOC


#59
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Pyher я тебя правильно понял что стоковые крепления мемфис у тебя лопнули?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#60
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
"А чем отличается KIT-JA от KIT-JB ??? " я с накладной переписывал номера, наверное диаметром отличается или для быстросъемного ветровика, а может для Ямах и Кавасак идет JB, но там на коробках сзади модели обозначены, проще диаметр мерять. У крепежа диам немного будет больше, так как есть резинки (подкладка). Советую брать всё сразу, если к твоему нет подходящих, то верни и купи комплектом - вот приедь на моте и примеришь сразу (если есть возможность). Жосткий крепеж как я советовал - регулировка наклона и по высоте (по пару см примерно).