Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ветрозащита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#21
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
кто напомнит размеры ветровика на 1100 асе 2, ну там вырез под фару и высоту... а то в воскресенье еду заказывать и все позабыл...:sick: помню только размеры аммортов - 12 дюймов (потому что записал):) ...заранее спасибо...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#22
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну фара 7 дюйвов в диаметре,а высота чего нужна

#23
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
высота от среза под фару до верхнего края ветровика, есть маленькие, есть средние и большие - вот и не помню по дюймам какие... у меня рост 181 и хочется попасть в размер так чтобы верхний край был чуть ниже глаз...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#24
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну у меня такое стоит ,как раз глаза не закрывает и рост мой 187 [attachment=372]DSC00865.JPG[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • DSC00865.JPG


#25
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ну да я такого же типа хочу (вернее не я а мой 2 номер) вот токо где заказываю мучают вопросом какой высоты вам нужен... еще он у тебя регулируется по наклону?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#26
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
И по высоте и малость по наклону.А зачем второму номеру стекло , тем более такое для него (ВТОРОГО НОМЕРА) это бесполезно ,я так думаю

#27
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

И по высоте и малость по наклону.А зачем второму номеру стекло , тем более такое для него (ВТОРОГО НОМЕРА) это бесполезно ,я так думаю

+1 И без стекла второму номеру порции воздуха явно не будет хватать...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да нет не бесполезно - все равно поток воздуха не такой сильный.

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну если в этом дело (условие),тода возьмиветровик на прокат раз он тебе не нужен

#30
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
думал об этом... дадут не дадут а ехать четко в сроки нужно (визы)да и на последующие поездки вдвоем тоже нужен будет...так что проще купить...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#31
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
МИнуточку.... Мохеви, ты чё собрался в Турцию на мотике???

#32
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ну да если ниче не случится в начале июля стартуем...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#33
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
лихо! респект! держи в курсе

#34
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

...а так мне лично ветровик не нужен, я его не понимаю...

+1 ;)
пися. Турция на моце? РЕСПЕКТ! С нетерпением буду ждать отчёт!;)

#35
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
В Турции брала напрокат скутер. Вот когда прошла вся ностальгия по родине, ибо дорог там, по крайней мере, когда отъезжаешь от большого города, просто нет. Если возле Анатальи всё зер гуд, то ближе к Сиде асфальт всё роднее и роднее...

#36
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
на старом форуме прочел плохой отзыв dkv о ветровике мемфис - в инете ниче толкового про это не написано - неужели он так плох? и чем? (кроме конечно плохого кантика)и так ли он сильно отличается от американ сайкл?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#37
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

на старом форуме прочел плохой отзыв dkv о ветровике мемфис - в инете ниче толкового про это не написано - неужели он так плох? и чем? (кроме конечно плохого кантика)и так ли он сильно отличается от американ сайкл?


"Мемфис" значительно превосходит по качеству изготовления "НейшиналСайкл" (не Американ). Я описал только свое отношение к изделию...да, свою функцию выполняет и один и другой ветровик, поток встречного ветра они оба до определенной скорости более менее отводят, но вот качество изготовления, материалы и возможность регулировки оставляют желать лучшего.
Почему я не лестно пишу об этих производителях, да потому что пользовал более качественные изделия, и не всегда более дорогие. Сейчас не буду перерывать старые записи вспоминая что там я критиковал...был опыт езды с недорогим ветровиком из финского Олрайта, производителя на вскидку не скажу. По форме он был похож на Малибу от Мемфис, стоил до 100 евро и отличался универсальным креплением на руль штангами с возможностью изменения выноса и наклона всей плоскости стекла. Иной раз прохватывал в простой бейсболке, 150 км/ч и не было даже намека на срыв кепки с головы или слезящихся от ветра глаз...это один из примеров.
Сейчас приобрел оригинал от Хонды, стекло идет сразу с крепежом. Если покупать тупо на сайте оно всего на $100 дороже того же Мемфиса Фетс, но при ближайшем рассмотрении колосально отличается, выгнуто в 2-х плоскостях с верхним отсекающим козырьком, материал более пластичен, все отполировано и отхромированно, нет даже намека на следы обработки, плюс подробнейшая инструкция по установке на 3-х листах, а вот как оно работает, сказать пока не могу. Может звучит занудно, но качество...качаство в мелочах. Обощлось оно мне не дорого, чуть больше $300 с учетом двойной пересылки Канада->США->Россия ($167).

#38
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=491]DSC09157.JPG[/attachment] сегодня прищел ветровик мемфис - визуальный осмотр показал что все сделано хорошо. грани обработаны четко, черное затемнение снизу красиво смотрится - вообщем косяков вроде нет.

Прикрепленные изображения

  • DSC09157.JPG

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#39
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой
Наши американские товарищи (hondashadow.net) недурственно стекла обсуждают... и в основном стекла дву производителей - National Cycle и Memphis. Себе заказал NC Plexifairing 3... жду и боюсь увидеть это чудо вживую :) http://www.hondashad...875-post34.html вот так оно выглядит :evil:

#40
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
с таким ветровиком на тебя ни одна муха не попадет:)

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...