Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Модернизация стокового седла.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 021 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

В общем поролон жесткостью 100 это многовато. Буду в межсезонье умягчать седельную зону.



О как! У поролона ещё есть градация по жёсткости?

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#62
Макс Семёнов (Максим Семёнов)

Макс Семёнов (Максим Семёнов)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • ПроживаниеЧереповец
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Как оказалось у специального поролона есть????)))

#63
AHTuKiLLeR

AHTuKiLLeR

    Новичок

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • ПроживаниеВладивосток
  • Мотоцикл:Другой

У любого материала есть жесткость.

 

 

Подсказываем, как расшифровать название поролона: первые два показателя означают плотность ППУ, а последние — индекс жесткости. К примеру, поролон марки ST3542 идеально подойдет для мебельных изделий, ведь он достаточно долговечен. А вот ППУ ST2030 имеет недостаточную для этого плотность, поэтому его рекомендовано эксплуатировать для обивки дверных полотен или утепления окон, упаковки или как поролон для фильтра 

 

У ПВВ она завязана на плотности. 100 это 100 кг/м3. Соответственно, чем легче тем мягче. 


  • NordWolf (Александр) это нравится

#64
Pignvin

Pignvin

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Здравствуйте, товарищи.У меня сиденье мустанг (почитав выше понял,что это хорошее сиденье) но чисто внешне мне больше нравится двойное стоковое от Спирита.Посмотрел объявления не нашел для vt750,но зато попалось от vt1100 ,в хорошем состоянии и нормальной цене.Не подскажите ли оно подойдет?Фото прилагаю

Прикрепленные изображения

  • IMG_20220510_082726.jpg
  • IMG_20220510_083459.jpg


#65
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

Здравствуйте, товарищи.У меня сиденье мустанг (почитав выше понял,что это хорошее сиденье) но чисто внешне мне больше нравится двойное стоковое от Спирита.Посмотрел объявления не нашел для vt750,но зато попалось от vt1100 ,в хорошем состоянии и нормальной цене.Не подскажите ли оно подойдет?Фото прилагаю

Привет. Нет, не подойдёт. Думаю можешь предложить обмен мустанг на сток и желающие найдутся быстро.

Но если собираешься ездить 200+км за раз, оставляй мустанг, твоя пятая точка тебе спасибо скажет. 


9O6-78девять86OЗ


#66
Pignvin

Pignvin

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Спасибо.Понял.