Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Армированные шланги под заказ .С-Пб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 693

#1
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Заехал по наводке в контору, занимающуюся гидрошлангами для техники. В основном занимаются соответственно ремонтом шлангов для тяжёлой строительной техники.
Оказалось у них лежат пыляца мотофитинги (хромированные!!!) под любой угол изгиба-0(прямой),30,90 градусов. Именно такие же как в стоковом исполнении.
Шланги армированные (рубашка с нержавейки)под мототехнику у них тоже не шипко востребованные.


По прайсу:
Фитинги тип BANJO(хром)
Шланг армированный GOODRIDGE
Опрессовка на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ оборудовании.

Я себе покупал значительно дороже с пендоссии, если б раньше знал -заказал бы у этих парней.


[attachment=4355]P1050945_2012-04-08.JPG[/attachment]


В случае необходимости в нестандартном шланге (в шланге не от шадовки) с нестандартными углами фитингов и нестандартной длины смотреть эти картинки:


[attachment=12223]2013-03-1615.21.28_2014-01-07.jpg[/attachment]

[attachment=12224]2012-06-1716.11.071_2014-01-07.jpg[/attachment]

Плюс к этому: Длина шланга= расстояние между центрами отверстий фитингов. В случае шланга с фитингом 90град длина замеряется до наружного края такого фитинга.

то есть посмотрев эти картинки думаю написать что именно нужно уже не составит труда.
например:
А=3, В=1, V=45, L=600мм

Прикрепленные изображения

  • P1050945_2012-04-08.JPG
  • 2012-06-1716.11.071_2014-01-07.jpg
  • 2013-03-1615.21.28_2014-01-07.jpg

  • Брат, AndreyGO (Андрей), unk1500 (Сергей) и еще 1 это нравится

#2
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Саш, зацепи мне пжт. как передать баблосы? - могу на мобилку, или по старинке может Максом?? Тока бы не проебаться с размерами.- надо сверить?

#3
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
2.20 а ты не спишь:) Нужно замерить шланг в длинну и сфотать фитинги. Сам себе хочу взять, т.к покупной Америкосский чутка коротковастый...но встал...еле-еле по длинне хватило. Штатный был длиннее на 7 см.

#4
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
2 26 стил донт слип))) кароч, давай ка я замеряю и всё сфотаю а ты там если сможешь подбери пжт. ок? но тока уже завтра сфотаю)) а ты чё не спишь то ??

#5
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
2.30 ...бодрячок:) Да у меня по-жизни бессонница. О.К. жду фотак....ты тогда сфотай и супорт и на руле. Я ж те ещё сам денек должен. как нить разберёмся. Кста я у них себе на машину заказал.

#6
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#7
Aikanor (Антон)

Aikanor (Антон)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • ПроживаниеНижний Новгород
  • Мотоцикл:Другой
а я, наверно, какой-то неправильный... купил в мистер мото шланг + фиттинги, в гараже собрал и на мот поставил. 3 сезона отстоял - все норм... причем 2 из них с тормозной машинкой от VTX1800... но больше не хочу собирать сам :) все пальцы оплеткой исколол нах :)

#8
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Шура, а меня Гидросканд послал с желанием приобрести у них именно тормозной шланг на VT...сказали, что ну вас мотоциклистов нах, если бы на сцепление ты такой хотел, то Да, а на единственный передний тормоз, делать не будем...
Я покупал готовый шланг в Болгарии, производитель "Cobra", что-то около 650 рублей он мне встал с доставкой.

Кирилл, я бы не стал писать х...ю, эти парни проверены. Мой сосед и хороший знакомый занимается переборкой гидрачей, рулевых реек, компрессоров кондеев и масляных насосов в принципе. Шланги он них берёт, и вообще мне он фигню советовать не будет, ему это крайне невыгодно.

ЗЫ; А я всё думаю куда ты пропал, хотел уж звонить:)

#9
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#10
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
а я то думал что про такие места все уже давно знают: РОСТ-СПб,Огородный переулок д21,703 73 26,703 72 21 В этой конторе цёрта лысого найти можно,подшипники,сальники,пыльники,шланги, ну может быть что то ещё,не помнюуже. Таких контор по Питеру тьма

#11
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Саш, тоже очень интересно! Сфоткаю, пришлю тебе!

#12
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Саш, тоже очень интересно!
Сфоткаю, пришлю тебе!


Витя, мне даже не столько фотки нужны, но с ними действительно будет проще. Нужна точная длинна, какие штуцера, и главное!!!!!!!(попытаюсь на словах):
Если шланг положить в линию(выпрямить), то штуцера то у нас загнутые, поэтому мне нужен угол поворота штуцеров относительно ДРУГ ДРУГА(если выпрямленный шланг считать осью)
В отличае от резиновых(стоковых) в армированных используется пластиковая(типа ПВХ) трубка, которая обжата в рубашку из нержавейки и от этого штуцера повернуть проблематично- нужен этот угол.
Понятно написал?

Кстати у тебя с Юриком моты не одинаковые ли? Ему то это тоже надо.

#13
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
[quote="УСОП" post=615]2 26 стил донт слип)))
кароч, давай ка я замеряю и всё сфотаю а ты там если сможешь подбери пжт. ок?
но тока уже завтра сфотаю))
Таки об чём договорились, други? У меня коллега в Питер едет 4-го января, так я что подумала - мне б хромированные шланги тоже не помешали бы ни грамма... и мот у меня, как и у Юрца ( вот совпадение-то))))Спирит...

#14
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Насть, не вопрос, но думаю надо узнать у них когда у них праздники заканчиваются. Фотай крупным планом фитинги, чтоб понять их угол, причём с 2ух, 3-ёх сторон. Потом сфотай шланг по всей длинне (чтоб мне понять хоть приблизительно тот угол , об котором писал). И главное- длинну! И это....Настёна, он не хромированный, он в рубашке плетёной из нержавейки, а главное, что он армированный:))) т.е тормоз передний станет отзывчевее, жёстче.

#15
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Саш, тоже очень интересно!
Сфоткаю, пришлю тебе!


Витя, мне даже не столько фотки нужны, но с ними действительно будет проще. Нужна точная длинна, какие штуцера, и главное!!!!!!!(попытаюсь на словах):
Если шланг положить в линию(выпрямить), то штуцера то у нас загнутые, поэтому мне нужен угол поворота штуцеров относительно ДРУГ ДРУГА(если выпрямленный шланг считать осью)
В отличае от резиновых(стоковых) в армированных используется пластиковая(типа ПВХ) трубка, которая обжата в рубашку из нержавейки и от этого штуцера повернуть проблематично- нужен этот угол.
Понятно написал?

Кстати у тебя с Юриком моты не одинаковые ли? Ему то это тоже надо.


Понятно...теперь нада придумать как без сьема этот угол узнать))))))У меня VT 1100 ACE.

#16
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ты хотя бы сфотай как шланг идёт, как входит в машинку и супорт. А дальше прикину сам.

#17
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
удалено

#18
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
И это....Настёна, он не хромированный, он в рубашке плетёной из нержавейки, а главное, что он армированный:))) т.е тормоз передний станет отзывчевее, жёстче.[/quote] А, блин, во я лох! Всегда ведь читаю сообщения перед отправкой!))) До гаража я точно не доеду в ближайшее время, так что не сфоткать, не измерить длину не смогу. Да и Бог с ним. Но поездкой коллеги всё-таки можно воспользоваться в корыстных целях. Я вчера говорила с Лустас, мы договорились встретиться, она передаст мне для тебя (не помню, что там она тебе должна), и я, в свою очередь, передам это в Питер

#19
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Насть, всё проще оказалось. На днях мы пересечёмся с ДКВ, он передаст мне сам шланг, который послужит образцом. Как оказалось троса на все шадовы одинаковые, так что это всё упрощает.

#20
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Шланг у меня, вот только контора работает только с 10-го января.