Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модификация штатной выхлопной системы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#41
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока

а вот и мой колхоз от Демонов спокойствия... мне нравится :) дешево и сердито, а главное 10 минут и у меня опять сток :)))


А можно поподробнее? По звуку кажется то, чего хочется. Придется, видимо, жертвовать красотой выхлопа 2в1.

7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#42
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Странно, вроде писал-писал ответ. а он куда-то делся... ну да ладно, повторю: брал вот на этом сайте http://www.dc1859.ru/produce/all/408/ + крепление по моим размерам 350р + доставка 400 р. трубы можно зарезать как тебе угодно, можно оставить тупыми обязательно нужно ТОЧНО замерить все размеры, особенно деаметр посадочной трубы (я бы советовал на 1 мм указать меньше, так как обожмется и затянется хомутом, но не придется как я полдня страдать с шлифшкуркой, подгоняя Изготовили и прислали в срок. Срок изотовления 2 недели
  • zhituha (Евгений) это нравится

#43
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока
vetal375, я так понимаю, что свой глушитель является донором труб, которые между котлами и этими глушителями? Их же приваривать надо к своим, или там какое-то хитрожопие? Со свяаркой демоны помочь свмогут? Как ты это делал в общем все? :) спасибо за ответы.

7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#44
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
По-мойму, у Мексиканца клёвый выхлоп. Модифицированный сток 2-в-1. С виду - один-в-один стоковый, никаких различий. Если не знать куда смотреть, следов тюнинга не найти. Звук - конфетка. Низкий, басовитый, на оборотах демонстрирует силу и мощь. Притягивает внимание и как бы говорит "идите ко мне, бандерлоги!.." но мне мои крузерсы больше нравятся... ;)

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#45
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

vetal375, я так понимаю, что свой глушитель является донором труб, которые между котлами и этими глушителями?
Их же приваривать надо к своим, или там какое-то хитрожопие? Со свяаркой демоны помочь свмогут? Как ты это делал в общем все? :) спасибо за ответы.

там вообще никакой сварки - штатные глушители снимаются от выпускного коллектора (штанов) и точно так же держится на стяжке... т.е. старые глушители я снял, открутив 2 болта от коллектора, а новые прикрутил...
другими словами 10 минут и я могу поставить штатные, если ехать на дальняк очень удобно :)
т.е. меняются только сами банки, если не понятно, то завтра приложу фотки

#46
Mexico

Mexico

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750

По-мойму, у Мексиканца клёвый выхлоп. Модифицированный сток 2-в-1. С виду - один-в-один стоковый, никаких различий. Если не знать куда смотреть, следов тюнинга не найти.
Звук - конфетка. Низкий, басовитый, на оборотах демонстрирует силу и мощь. Притягивает внимание и как бы говорит "идите ко мне, бандерлоги!.."

но мне мои крузерсы больше нравятся... ;)

У меня не совсем уж чтоб колхозный, ребята хоть и в гараже но достаточно проффесионально занимаются выхлопом (правда автомобильным)))
Звуком честно наслаждаюсь (до безобразия от него кайфую), и даже в дальняке (до 140 км/ч ))
Цена (8р) не сопоставима даже с коброй (её звук увы меня травмирует).
На самом деле видно тюнинг, если взглянуть чуть внимательней)) но сток возвращается без особых проблем (сваркой).
И на шадоводах у них уже рука набита Варяг, Балу, я и кто то ещё был, не помню, и тему не найти что то где обсуждалось.
Добавлю что свечи в поряде и по звуку не пердежа ни хлопков нет, расход изменился на 0,5 л на сотню.
... как птица, раб своих он крыльев...

#47
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока


Видео есть и фото? Хочется взглянуть, вслушнуть :)

7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#48
Pear

Pear

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • ПроживаниеВолжский
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
народ , а никто 1100 АСЕ глушитель стоковый так не пробивал , не модернизировал . Я хотел от Демоноа спокойствия банки заказать , а полез откручивать чтобы померять и оказалось , что одну трубу можно отсоединить отдельно (кажется верхнюю) , а нижняя (или наоборот ? ) с кожухом цельным от самого выпуска . То есть надо резать , чтобы от демонов концы поставить , а я этого не хочу , не хочу сток портить . Поэтому передо мной два варианта - или стоковый пробовать погромче сделать , посверлить , попробивать , или прямотоки фабричные целые заказать . Или как то можно разобрать стоковые без разрезки ?

Shadow ACE 1100  1995 


#49
cf_7(Бульдог)

cf_7(Бульдог)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеЭто Сибирь, детка.
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
ИМХО,у Аси литрсто очень вкусный и громкий звук- наилучшее сочетание, все прямотоки и сверления фуфло, ревущее, захлебывающееся, пердячее. Еще раз ИМХО. К чему я это? В нете мильен видюх Асек с разными прямотоками и прочими дырками- слушай, выбирай на вкус и покупай. Ибо вначале нужно определиться- ЧТО нравится. А потом уже ЧТО делать (сверлить, покупать, выстругивать). :)
  • Pear это нравится

#50
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Уважаемый Александр если б вы вняли все таки моим советам и НАЧАЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ то такие вопросы не задавали... а просто почитали темы -прямотоки- и -как высверливать флейты-... вынужден обратить ваше внимание на то что большинство вопросов которые приходят вам в голову при юзании шадовки к вящему удивлению приходили в головы и другим шадоводам - несколько лет назад и они добросовестно делились ими на форуме... ТАК НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ИХ ТРУД И НАЧНИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ!

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#51
Евгений Ш (Евгений )

Евгений Ш (Евгений )

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений
  • ПроживаниеВеликий Новгород
  • Мотоцикл:Другой
нашел тут интересное видео , о том чтоб как то приглушать звук прямотоков

имею право ездить медленно 


#52
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

познавательный ролик как изменить звук на литровой аэро///


  • Эверест это нравится

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#53
TORO223 (игорь)

TORO223 (игорь)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • ПроживаниеУчалы Башкортостан
  • Мотоцикл:Другой

getImage (2).jpg

Ни хлопков,ни пердежа)))



#54
PapaJero (Сергей)

PapaJero (Сергей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Проживаниег.Липецк
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Кобровские выхлопы на мой мот http://www.cobrausa....cycle_exhausts/ просто ужасно тонкие трубы. На мой взгляд ваще ужоснах.

От Вани-Хани чуть лучше, но мне тоже не очень нравится. http://products.vanc...om/store/31461/

Хоть и старо, но ответить хоцца... У меня стоит Кобра. Выглядит совершенно иначе и круче чем на реклаиных картинках... Про звук ничего не скажу ибо все имхо... а картинка вот
http://hondashadow.c...-1417682804.jpg

#55
PapaJero (Сергей)

PapaJero (Сергей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Проживаниег.Липецк
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Протрезвев и рассмотрев варианты на сайте, понял что у меня версия с самыми толстыми трубами с косым срезом Streetrod Slashdown. Поэтому они и смотрятся лучше... Ну а звук и мощность это может определить любой кто пересядет на мой мот с штатной системы...Правда у меня еще и впуск нештатный... стоит гиперчарджер... я его купил уже таким... поначалу звук казался громким, а сейчас думаю он того стоит. Брутально чтоли... Да и пред владелец рекомендовал не трогать впуск/выпуск так как там все настроено друг под друга.... жиклеры такюе заменены... Хотя родной глушак отдал вдовесок. Я как новичек пробовал мот на разгон,до 150 разгоняется бодро, дальше пока боюсь... Если кто хочет сравнить- по весне милости просим. Хотелось бы понять стоит оно того или нет...

#56
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Протрезвев и рассмотрев варианты на сайте, понял что у меня версия с самыми толстыми трубами с косым срезом Streetrod Slashdown. Поэтому они и смотрятся лучше... Ну а звук и мощность это может определить любой кто пересядет на мой мот с штатной системы...Правда у меня еще и впуск нештатный... стоит гиперчарджер... я его купил уже таким... поначалу звук казался громким, а сейчас думаю он того стоит. Брутально чтоли... Да и пред владелец рекомендовал не трогать впуск/выпуск так как там все настроено друг под друга.... жиклеры такюе заменены... Хотя родной глушак отдал вдовесок. Я как новичек пробовал мот на разгон,до 150 разгоняется бодро, дальше пока боюсь... Если кто хочет сравнить- по весне милости просим. Хотелось бы понять стоит оно того или нет...

Согласен, что смотрится получше чем на предлагаемых картинках. С нулевиком и прямотоком по любому приход лучше, чем сток.

Вот на этом видео не хуже.



#57
PapaJero (Сергей)

PapaJero (Сергей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 379 сообщений
  • Проживаниег.Липецк
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Да, видел это видео. Было бы еще лучше если бы он снял видео со звуком до и после модернизации. Я прям когда смотрел так и ждал что в конце будет сравнение... ан нет... обломись..

#58
zhituha (Евгений)

zhituha (Евгений)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 240 сообщений
  • ПроживаниеКипр
  • Мотоцикл:Нет пока

По-мойму, у Мексиканца клёвый выхлоп. Модифицированный сток 2-в-1. С виду - один-в-один стоковый, никаких различий. Если не знать куда смотреть, следов тюнинга не найти. Звук - конфетка. Низкий, басовитый, на оборотах демонстрирует силу и мощь. Притягивает внимание и как бы говорит "идите ко мне, бандерлоги!.." но мне мои крузерсы больше нравятся... ;)

Ехал как-то за Мексиканцем, очень громко. Башню сносило. Хочется чуть погуманнее :)


7s5Z0uodzTbLTD4MiDet5k.jpg

ShOC Russia

92б-87б-20-7б
O(I)Rh+


#59
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока



По-мойму, у Мексиканца клёвый выхлоп. Модифицированный сток 2-в-1. С виду - один-в-один стоковый, никаких различий. Если не знать куда смотреть, следов тюнинга не найти. Звук - конфетка. Низкий, басовитый, на оборотах демонстрирует силу и мощь. Притягивает внимание и как бы говорит "идите ко мне, бандерлоги!.." но мне мои крузерсы больше нравятся... ;)

Ехал как-то за Мексиканцем, очень громко. Башню сносило. Хочется чуть погуманнее :)
Ехал как то за Деном на Дайне (уж его то выхлоп многие знают ) тыщи 3-и км. вроде было все нормально. Видимо дело привычки или личной переносимости...
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#60
SERGIO

SERGIO

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ПроживаниеКрым
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

По-мойму, у Мексиканца клёвый выхлоп. Модифицированный сток 2-в-1. С виду - один-в-один стоковый, никаких различий. Если не знать куда смотреть, следов тюнинга не найти. Звук - конфетка. Низкий, басовитый, на оборотах демонстрирует силу и мощь. Притягивает внимание и как бы говорит "идите ко мне, бандерлоги!.." но мне мои крузерсы больше нравятся... ;)

Денис, а что именно там модифицированно, каким образом?