Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Люстра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#21
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Подключусь и я со своим корысным интересом...А сколько стоит блок стробоскопа и где его купить??? Дело в том,что я поставил себе люстру и впихнул туда синие светодиодные лампочки...практики никакой,чисто для понтов...вот и хочу,чтобы они мерцали по желанию...

Весь комплект:блок,лампы,насадки на лампы разных цветов(синии,красные,зелёные,Жёлтые)провода,продаются в Москве на авторынке,Южный порт, стоит 900р.
У меня почти такой. Мне х.з где взяли,подогнали вобщем. В котором продаётся есть плюс и минус. У меня блок меньше пачки сигорет и он не регулирует частоту мигания(правда мне и так нравится). Я его запихал в корпус люстры одной,а вот с Юшки блок с две пачки а то и три,как мерить. Но он регулирует чистоту мигания крутилкой.Парень всю голову сломал куда его впихнуть;)


)))))))))А мой блок...в толщину как 2 головки от спички(4.5мм), в длинну как спичка (4.5см), а в ширину 2.4см. ))))) ...Запрограммировали как я хотел- как у американских копов- 2 моргания(одна сторона)..пауза...2 моргания (другая сторона).

#22
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Хорошо когда дружишь с с электроникойB)

#23
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Хорошо когда дружишь с с электроникойB)

+1:lol: Ага,нашёл чем похвастаца,ещё бы у тебя был бы большой блок))))

#24
Рагнар (Кирилл)

Рагнар (Кирилл)

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
во,разобрал люстру и выяснил что на лампочках написано 12.6V 30W помогите подобрать реле(и вообще как оно хоть выглядит)в идеале с сылкой где можно купить и по чем. НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ и еще,все таки очень прошу схему подключения,(если можно подробную с пояснениями)

#25
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Жрать люстра будет пять ампер. Соответственно релюха берётся с запасом. Посмотри здесь: http://hondashadow.r...5&start=30#5441 Всё тоже самое,только вместо гудков-твои лампы.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#26
Михаил (HondaNV750C)

Михаил (HondaNV750C)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 71 сообщений
.

#27
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
у меня вопрос к знатокам а бывают ли фары на люстру с синими (голубыми) стеклами? и если есть то подскажите ссылку кто знает...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#28
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

у меня вопрос к знатокам а бывают ли фары на люстру с синими (голубыми) стеклами?

Лично видел на Брестском слёте...Причём именно синее стекло было, а не плёнка.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#29
Бари бабтист (Стас)

Бари бабтист (Стас)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений
С синими стеклами можно попасть на 2500 рублей и конфискацию фар. Мож лучше ксенон с синим отливом поставить?

#30
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
не... сильно синии я не хочу - видел как то отлив голубой на стеклах был - красиво смотрелись... а насчет штрафа и конфискации - у меня на это пайдза от хана батыя есть...B)

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#31
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

С синими стеклами можно попасть на 2500 рублей и конфискацию фар. Мож лучше ксенон с синим отливом поставить?

А чё так? Низзя чтоль?
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#32
Бари бабтист (Стас)

Бари бабтист (Стас)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 72 сообщений

С синими стеклами можно попасть на 2500 рублей и конфискацию фар. Мож лучше ксенон с синим отливом поставить?

А чё так? Низзя чтоль?

Ну кореш мой попадал - на фарах машины стояли нашлепки из оргстекла с синим верхом. И еще один встрял с туманками с зеленоватым отливом, как я уже говорил - 2500 и скручивают нахрен лампочки. Так что либо белые либо желтоватые, либо зарабатывать много. Хотя многие ездят и ничего - не обращают внимания на них, короче как повезет.

#33
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А в законе вашем что прописано по этому поводу?
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#34
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Ну кореш мой попадал - на фарах машины стояли

Подтверждаю. У моего знакомого при мне такаеже история была. Итог 2500 как с куста.

Хотя многие ездят и ничего - не обращают внимания на них, короче как повезет.

Я думаю просто не попадали на ,хорошего,инспектора)))и дай бог!;)

#35
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

купил себе люстру на VT1100 ACE 96г
но не знаю как подключить правильно.
подскажите кто уже ставил

[attachment=616] _2011-03-21.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  •  _2011-03-21.jpg


#36
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
наскоко необходима эта штучка при установке люстры на с2 с ветровиком? [attachment=3259]KGrHqNHJBME76Mq7pNBO8f7znO9w60_12.jpg[/attachment] из описания: THIS IS A LIGHTBAR RELOCATOR FROM COBRA. NEEDS TO BE USED WHEN INSTALLING A COBRA LIGHTBAR OR OTHER BRAND LIGHTBARS WITH MEMPHIS SHADE WINDSHIELD OR MOST OTHER BRAND WINDSHIELDS. WILL WORK FOR 1987-1996 VT1100C SHADOW. 1997-2008 VT1100C1 SHADOW SPIRIT. 1995-1999 VT1100C2 SHADOW ACE AND IS ALSO NEEDED ON 2002-2009 VTX1800'S WITH COVERED FORKS (NOT REQUIRED FOR OEM LIGHTBAR). смушает приписка - не требуется при установке с ОЕМ люстрой - ЭТО кака-така ОЕМ???

Прикрепленные изображения

  • KGrHqNHJBME76Mq7pNBO8f7znO9w60_12.jpg

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#37
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Ну из личного .На одном моте была нужна а на другом нет (Фирмы разные) где была нужна (универсальная люстра)а вторая строго под модель (ну как дуги и всё прочее)

#38
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Валико, если ветровик и люстра хондовские, то они и так встают. Для хондовской люстры (она-то и есть ОЕМ) не надо никаких пластин. Например Кобра делает на некоторых люстрах только место для крепления переходного кронштейна, а этот кронштейн берёшь исходя из модели мота.

#39
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Шар крууглый (вид справого бока):lol:

#40
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Валико, если ветровик и люстра хондовские, то они и так встают.
Для хондовской люстры (она-то и есть ОЕМ) не надо никаких пластин.

вот мне и интересно кака-така эта хондовская люстра... для с2...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...