Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите, пожалуйста, выбрать первый мот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#461
Sauder

Sauder

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Всем Спасибо за советы :) Заметил ещё вариант это boulevard m50 на кардане, также ещё надо обдумать вариант тот же шедоу спирит цепь или кардан, тут уже и ценник с карданом повыше . В плане обвеса больше симпотизируют кастомы

#462
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

ыыы/// хонду сравнивать можно ну с очень большой натяжкой с ямахой/// и то - по редким моделям/// а уж сузукой :D


  • burato (иван) и Диманофф это нравится

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#463
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

хм... а я вообще не знал что у японцев кроме Хонды ещё есть мотоциклы.....


  • SirotaIvan (Иван), Александр76 и Диманофф это нравится

#464
Sauder

Sauder

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Как всё быстро отметается лишнее :)

#465
MadBuldog

MadBuldog

    Новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Проживаниег.Сосновый Бор, Ленинградская область
  • Мотоцикл:Другой

Приветствую!
Очень хочется к сезону купить VT750.

Подскажите, пожалуйста, что думаете по этому варианту:

 

http://moto.auto.ru/...57771-a351.html

 

Или может есть какие-то Питерские предложения?

 

А так же помогите определить что это за модификация и насколько адекватна цена:

https://www.avito.ru...w_750_703697670



#466
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

первый вариант - крашеный мот/// а вот в результате аварии или вкуса владельца - надо разбираться... смотреть раму и другие части на предмет сварки, подкрашивания и т.д.

второй вариант - слэшер/спирит/блэк видоу - тоже крашен + заднее крыло самоделка///


  • MadBuldog это нравится

Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#467
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Пожалуй поддержу предыдущего оратора в его замечаниях. Это первое что реально сильно бросается в глаза при просмотре фото. Остальное надо смотреть в реале.

Делай что должен и будь что будет...


#468
Сержик

Сержик

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеЯрославль
  • Мотоцикл:Нет пока

Всем здравствуйте)) Вот решил купить свой первый Мот. С выбором вроде определился)) VT1100 ACE. Бюджет, хотелось бы до 250 тыров. Если у кого есть достойный экземпляр, то готов рассмотреть)) 



#469
Сержик

Сержик

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеЯрославль
  • Мотоцикл:Нет пока

Кто подскажет о данном моте 

http://moto.auto.ru/...3573-f4afa.html



#470
мохеви

мохеви

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

выглядит отлично! не крашен и видимо не бит! выхлоп дорогой! дуги и платформы кобра в особую карму!


Rus: М1- М11,М20,М29,М51,М56, Р132,Р221,Р242,Р262,Р351,Р402,А100,А101,А104,А113,А142,А154,А301,Е93,Е95,Е117
Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est...


#471
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Как так скажешь, смотреть надо, слушать, нюхать. Но прямотоки на самом деле преогромнейший минус, а не плюс. А главное- сложно устранимый, ибо нормальную, стоковую систему выхлопа найти либо проблемно либо она стоит как крыло от Боинга.



#472
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Вот именно эти прямотоки, ВаняХаня Классик, с очень красивым низким бархатистым звуком и не такие громкие. Хотел себе такие на Спирита.

Ещё, т.к. спидометр до 160км/ч, то это скорее всего европеец или японец, а значит задушен. Но т.к. выхлоп уже правильный стоит, то возможно и жиклёры уже нужные стоят. Можно в  фильтре воздушном под седлом посмотреть наличие или отсутствие резиновых ограничителей. Если стоят, то вряд ли меняли жиклёры, отсутствуют - возможно поменяли. Ну или просто проехаться на нём :)



#473
Сержик

Сержик

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеЯрославль
  • Мотоцикл:Нет пока

Спасибо за помощь.)) Извиняюсь, что долго не отвечал. Был в отъезде



#474
Jenek

Jenek

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Добрый день!
Пожалуйста, выскажите свое мнение касательно этого аппарата. ..
https://m.auto.ru/mo...om_desktop=wmbt
Заинтриговал.
Заранее спасибо за ответы, мнения и советы.

#475
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Так по фото все в стоке... косяков не видно!

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#476
Jenek

Jenek

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Так по фото все в стоке... косяков не видно!


Спасибо. Надо посмотреть.
А это что за модификация Шадовки такая, Фантом?

#477
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Тот же Спирит-750 инжекторный, только некоторые детали чёрные и серые матовые, стаканы на вилке, руль типа "драг-бар" и колесо переднее более "пухлое". Вроде, ничего не забыл...


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#478
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Jenek,
Напиши Сане, который Slayer, у него такой же.

#479
bossner

bossner

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • ПроживаниеДолгопрудный
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Можешь мне позвонить у меня спирит 2008 инжекторный 8916Ч271З5О


чоппер  ДЫР-ДЫР и НИКАКИХ ZOOM-ZOOM!!!


#480
ip_tattoo

ip_tattoo

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ПроживаниеАрхангельск/Питер
  • Мотоцикл:Нет пока
Ребята! Всем привет! Помогите пожалуйста с выбором, уже месяц читаю про хонду шадоу, на авто.ру заходил, на дром.ру заходил. Сбивает с толку модификации ACE/spirit/aero c2, dc, c3...и прочее прочее прочее. Мотоцикл будет первый. Рассматривал пока 750, но и к 1100 сегодня начал приглядываться.

Рост у меня 196см
Бюджет в районе 200000-350000р (только по двум причинам: хочу инжектор, читал, что с ними куда бодрее и надежнее. Ну и хотелось бы мот с 2007го начиная выпуска, опять же потому, что как я понял, с 2007го начали ставить инжектора, ну и пробег хотелось бы не за 20000км, так как я в мотоциклах пока не очень разбираюсь и не могу быть уверенным, что замечу все неисправности при осмотре, а с меньшим пробегом есть надежда, что мот живой)ну и изначально рассчитывал на 200000-250000, потому как мне кажется за 200000-250000 новичок может наколоться

На авто.ру и на дром.ру оооооочень много предложений, на что смотреть, куда смотреть, путаюсь жутко, сейчас пока приглянулся этот, потому как в пределах досягаемости - ездил смотрел/сидел, заводил.....завелся с первого раза http://motovid.ru/ma...uct/shadow-750
При чем написано "honda shadow 750 fi", что такое Fi я не понял.

Помогите пожалуйста, если не трудно, ссылками на конкретные мотоциклы, я понимаю, что это большой труд, и я бы даже отблагодарил финансово за помощь выборе)