Перейти к содержимому

Фотография

Международный слет Шадоводов!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 257

#41
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Валико там наверняка еще и дороги платные!!! А бензин стоит в районе 1 евро(((! Минимум 400 евро(((!

#42
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Еще где-то промелькнуло что должна быть выписка со счета в банке, что там деньги из расчета 70 евро на день пребывания.

#43
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
насчет дорог не знаю а вот про бензин разница в ценах на 8 заправок (1600 км пути по европе) составит примерно 700-800 рублей...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#44
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

насчет дорог не знаю а вот про бензин разница на 8 заправок составит примерно 700-800 рублей...

Зато я знаю :)
В Чехии дороги платные, сколько не помню, да и платила я за машину.
Все зависит на сколько дней. Попробую позже найти в нете.
А насчет приглашений- то все совсем не так просто. Надо именное приглашение. Каждому!
На основании которого вам могут открыть визы.

#45
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
ВОт уже почитала на разных форумах, что для мотоциклов автобаны в Чехии бесплатны. Так что - вперед :)

#46
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

1) 1-2 Круиз+Татьяна
2) мохеви
3) Прусь + Элис

А я ,как же. Я ведь лучше собаки


Лустас 1 или 2 шт.
Егорофф - в неизвестном количестве рассматривает вариант
А мне все нравится!

#47
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Страховок надо две на Беларусь - 260 рублей на 15 дней на Шенген - 770 рублей на 15 дней цены меняются ежеквартально в зависимости от курса валют.

ShOC


#48
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Ну уже примерно вырисовывается сумма в 500 евро. чтоб с мелким запасом.

#49
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Для поездок в Европу придерживайтесь формулы: 1 чел + 1 мот = от 100 евро/сутки (бюджетно: пожрать на заправке, ночёвка в палатке и т.д.) от 180 евро/сутки (по человечески: пожрать в кафе, сходить в кабак, на экскурсию...) это не считая подготовительных расходов на родине.

ShOC


#50
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
я тоже минималку в 15-20 тысяч насчитал...:unsure: стопудов, там пивка, тут гостиница подороже, вход, проезд. тысяч 30 надо на это дело. при чем наверно не наличкой а на карточке или... фиг знает я еще так не ездил!

#51
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
По возможности выесняю по визам и т.д. Московские посредники (звонил в 5 фирм) гарантируют получение разовой-краткосрочной, до 30 дней прибывания визы в течении 7 рабочих дней после подачи заявления. Стоимость услуг посредников от 145-180 Евро с человека. Для подачи заявления надо представить ряд справок: - с места работы (оклад не менее 25000 р.), - выписку лицевого счета вклада или зарплатной карты за 3 месяца, -фото 2 шт, -загранпаспорт (сосроком действия не менее 3 х месяцев) и т.д. Можно оформить визу напрямую в консульском отделе ПРИГЛАШЕНИЕ НЕ НУЖНО! Рою инфу дальше.

#52
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
у посредников будка не треснет от жадности...???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#53
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
А права категории "А" международные нужны?

#54
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
я официально безработный....

#55
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
возьмещь гденить левую справку от любой ооошки...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#56
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

А права категории "А" международные нужны?


По сути, для езды нет...опытные граждане писали на других форумах, что международные права требуются только в случае оформления ДТП.

#57
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Щя ваще все просто... пробивается по соц страху, какие на тебя отчисления идут... Как насчет виз не знаю, но попробовать стоит. Зайду седня к своим туристам (одноклассник сидит у меня тут) узнаю, че они скажут

#58
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Ааааа... самый главный вопрос - ВОДКУ ПРОВОЗИТЬ МОЖНО???

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#59
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
по поллитра на рыло можно должно быть вроде... а мож по литру... надо уточнить

#60
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
дык там еще и зарплату за три месяца показать надо, вот головняк, справку-то я и сам настрочу любую, а вот бухгалтерская отчетность меня настораживает.:( почему нельзя как в Белорусию купил карту поменял наличку и поехал было-бы настроение, а тут все что только можно придумают лишь бы нормальных пацанов на встречу не пустить.