Перейти к содержимому

Фотография

Встреча сосайтников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#41
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
так. что-то мне так к вам хочется, что кушать не могу. :) пошел "решать семейный вопрос"... если что, не поминайте лихом...:) :) :)

ShOC


#42
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Пухер, а что мешает взять семейный вопрос с собой?! у нас большинство ездят с семьями. если решим ехать ко мне, то можно даже с ОЧЕНЬ маленькими детьми - поскольку я молодая мама - условия для детосодержания есть.
А мне все нравится!

#43
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Пыхер (не, я ж не обижаюсь) :)

буду иметь ввиду, спасиб.
но, если с мелким, то на машине, а на машине не хочу..
обсуждаем в общем...

ShOC


#44
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Lustas, для очень новеньких - хотелось бы в общих чертах понять куда ехать и что с собой брать:silly:

#45
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Сорри, совсем сорри... у вас сколько мелкому?
А мне все нравится!

#46
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
5 лет

ShOC


#47
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Я стопудово один буду, но буду :)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#48
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300

Пыхер (не, я ж не обижаюсь) :)

Ежели не обижаешься, тогда может быть Похер?:lol: :lol: :lol: :lol:

#49
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
tolst, с собой брать: 1. палатку 2. пенки+спальники 3. теплую пижасу 4.5.6.7. все, чтоб чувствовать себя комфортно на лоне природы 8. в твоем случае и вообще всем при наличии - красавицу жену. 9. что решим по еде 10. полкило хорошего настроения территориально все это дело в 47 км от МКАД по дмитровскому шоссе: икшинское водохранилище с той стороны Пыхер, 5 лет - это уже много-много!!! а жена не хочет сама на машине, а ты на 2 колесах? ну в общем, решайте, думайте - -наше дело предложить...
А мне все нравится!

#50
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
по покушать... могу закупить мясо... когда будет известно общее колличество едоков... сделаю само - собой... опять же надо второе блюдо... на следующий день... Тата "ломай" Круиза - он бил себя мощно в грудь что плов делает лучще узбеков)))и у него рядом с дачей баранина пасется...))) зы: кстати а где наш главный энергетик с его музыкой? он же тоже про дачу что то говорил... или показалось?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#51
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Я, с Вашего позволения, еду с супругой, она на машине, может прихватить кого-нибудь или что-нибудь. Наш броневичок хоть и маленький (Honda HRV), но выносливый.;)

#52
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
про покушать и т.п. предлагаю сделать наконец-то цивилизованно и организованно: по еде: составляем список. собираем чеки. делим сумму между всеми участниками. алкоголь, сигареты каждый покупает себе сам.
А мне все нравится!

#53
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
по мясу - навряд ли мне чек дадут на базаре, тогда придется брать мясо в ритейле подороже...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#54
serega81 (Серега)

serega81 (Серега)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Хорошо вам! вон вас сколько! и все собираетесь! а я тут один сапсем :( (вру конечно, по крайней мере еще три тени в Томске видел, но знаю только одного, остальнве пропали куда то) обзавидовался, в обчем, к вам хочу! но... на машине то я и в Крым из Красноярска ездил и в Питер, а вот на 2х колесах да в одну каску за стока тысч км пока очково, да еще с нашими погодами... если только Птичку из Кемерово сблатовать..)) Хорошего отдыха, в обчем!!! Сосайтники! молодцы, что собираетесь!

#55
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
А мне можно к сему событию как-то притесаться? :) Только вот 6.08.2011 я быть совсем не смогу, т.к. буду далеко от родных берегов, но вот любой следующий выходной - очень даже.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#56
Pyher (Жека)

Pyher (Жека)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • ПроживаниеПитер
  • Мотоцикл:Другой
Я в теме. Вносите в список. :cheer:

ShOC


#57
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой
К сожалению не смогу приехать. Семейные дела. Так что плова не будет. В следующий раз обязательно сварганим плов и все что угодно.

#58
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

по мясу - навряд ли мне чек дадут на базаре, тогда придется брать мясо в ритейле подороже...


Мохеви, но про чек - это же образно говоря!!! что ты не запомнишь, сколько денег ты потратил на мясо? =))) да и тебе, лично я, и уверена, многие шадоводы, в рамках совместных пройденных километров доверяем!!!!


Ден, ну конечно, знать тебя не знаем, но все однозначно перенесем на черт знает когда... угу...

Serega81 - эх... займемся зимой приделыванием крылышек к мопеду =))) кстати, буду зимой и в Томске и в Красноярске, так что вполне сможем хоть по пиву тяпнуть ...=)

Круиз, у тебя что стряслось?! или ты вплавь за приключениями? ну как же мы без тебя?! кто же будет нами руководить и организовавать =))))) не, так дело не пойдет... буду сманивать твою супругу, дабы она тебя к нас доставила...
А мне все нравится!

#59
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Ребяты, у меня такое предложение: поскольку - 1. Я и моя скво новенькие 2. У нас не так давно было венчание и я обещал проставиццо Предлагаю закупку всего спиртного взять на себя, если согласны - прошу каждого высказать свои предпочтения;)

#60
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
предпочтения очень редкие - пиво...и водка...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...