Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куплю топливный бак Shadow AERO 1100

топливный бак куплю AERO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Räuber

Räuber

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • ПроживаниеМогилев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Не выгорел вариант с вышеуказанным баком. Тупанула кантора-посредник в штатах. Им уже и деньги перевели, а они оказались более инерционными, чем нужно было. Кароч, пока они чесали свои американские булки, прошло 2 дня и аукцион с одной единственной ставкой закончился нифига не в мою пользу. Просматриваю другие варианты. Что скажете про этот? стоит верить описанию?

http://www.ebay.com/...xp=mtr#viTabs_0



#22
Räuber

Räuber

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • ПроживаниеМогилев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Снова, господа, прошу помощи по той же теме!!! прикупил бак, бывалый донельзя. вкратце о его истории можно сказать самое печальное - мои соотечественники-кастомайзеры наварили левый кронштейн спереди и вперли его на чесотку. Эксплуатировали в непонятных для меня условиях - внутри слышно как пересыпается пока еще не определенная субстанция. Внимание вопрос! как промыть, чтоб не навредить? поиск на форуме не принес результатов. "Руки-круки"? возможно)). на смежных форумах советуют насыпать гаек и потрясти, не-не-не-не, пасип, давайте как-нибудь поэлегантнее, пожалуйста



#23
Zavhoz (Zavhoz)

Zavhoz (Zavhoz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Я немножко не по теме , а каким образом погиб родной бензобак? Сталкивался с такой проблемой, когда одно сделали, а другое запороли. В моем случае проверили давлением на герметичность(2 атм) и бак расперло так что на раму он не вставал, но ничего, починили.

Информация о том как делать НЕНАДО думаю будет кому то полезна в будующем.

 Вспомнил где читал о обработке защите бака изнутри, на чопперфоруме, там человек писал как на хорлее бак внутри обрабатывал и что из этого вышло.Немогу что то ссылку вставить, эта тема в ветке ремонт мотоциклов- HD.



#24
Räuber

Räuber

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • ПроживаниеМогилев
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Решился вопрос, вот и забросил тему. Завхоз,  спасибо за совет. Бак пришел в негодность - это факт, к сожалению. Дали ему буквально 2-3 атмосферы с компрессора, отверстия закрыли ладонью, а его возьми да и развороти к чертям. Верхняя часть не пострадала вовсе, а вот посадочное место на раму - внутри то есть выгнуло так, что слезы наворачиваются. Пытался мастер восстановить и вправить выгибы, но металл ушел в такие загибы и узлы, что при правке его начинает просто рвать. Потом фото выложу, когда поеду забирать страдальца.



#25
Bender Rodriguez

Bender Rodriguez

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений
  • ПроживаниеРио де Жанейро
  • Мотоцикл:Нет пока
А если попробовать те же 2 атмосферы но уже разряжения создать? Ради эксперимента, если уже все равно бак на выброс.
¡Hola, coberturas para ataúdes!
¡Gloria a los robots! ¡Matar a todos los hombres!
¡Todos, soy rico! Adiós, perdedores. ¡Siempre te he odiado!
Construiré mi Club de motos con blackjack y putas, aunque al diablo con blackjack, al diablo con blackjack y putas, ai... ¡al diablo con eso!

Make to motorcycle travel, not politics.

#26
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Во дают... ребят, вообще то разряжение ниже 1 атм. не бывает. Да и -1 атм это глубокий вакуум :P



#27
Zavhoz (Zavhoz)

Zavhoz (Zavhoz)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • ПроживаниеСаратов
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Мой тоже рвался, запаяли потом с сеткой, можно было и заварить , делали в 2008, а в прошлом году виделся с владельцем моего бывшего мопеда, проблем с баком не было. Правил тоннель сам, мазал раму герметиком(что было под рукой) и по отпечатку рихтовал. У меня тогда туго было с деньгами, хотел купить целый, но денег не хватало, зато были друзья с руками, реально золотыми :)







Темы с аналогичным тегами топливный бак, куплю, AERO