Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЮМОР и ЗАБАВНОЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#61
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750

я не вееернусь... так говорил коогдаа-то и туман ...(с) гыгыгы

глотал мои слова и превращал их в воду. Я всё отдам ... (с) гыгыгы :)
главное Батьке не расказывать

#62
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
аха! да и к чертям батьку! ну коль скоро юмор то пару анекдотов: Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ УМРУТ? БЛ-ТЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ?! - Hi. Where are you from? - Hi.I from Egypt. And you? -I from Zimbabwe. - pizdish. - chestnoe slovo Девушка, а у вас парень есть? - Нет. - Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня? - Сдох, сука, от счастья..
  • Брат это нравится

#63
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
- Hi. Where are you from? - Hi.I from Egypt. And you? -I from Zimbabwe. - pizdish. - chestnoe slovo ЗачЁт...ССукааааааа ржунимагу)....У меня была мысля у америкосов на форуме кликгуть гарных хлопцив таким же макаром))))) но ты опередил.

#64
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Санько, я пыля буду приеду ! жди бухнём

#65
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
[attachment=460]53740forumfullimgurist12924264519591292488030254.jpg[/attachment]

#66
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
честно стырил с какого-то сайта. на манер стиха про Ксению Собчак: За окном погода - распиздец, осенняя, Настроенье падает к чертям, Подарили мне на день рождения эР1 - конструктор "Сделай сам" Разошлись друзья, бухло закончилось, В гараже на струганую доску - Запчастями из коробки ссыпалась, Эрка в бело-синюю полоску. На её спортивном синем пластике Хитрые, косые фонари, Сразу видно: сделано не рашпилем, Мэйд ин Джапан, что ни говори! Вся её спортивная конструкция, Мне по нраву: рама, руль, мотор... Я, прочтя на джапанском инструкцию, Ящик с инструментами припер. Пластик по-немногу одевается, Все во мне ликует и поет, В ней мне всё буквально очень нравится, Рка не по-децки меня прет! Вот она стоит, в мишлин обутая, Бензобак зазывно приоткрыт едва, Кто сказал что Р-ка - ипанутая? И её боятся как огня? Кто сказал, что лишь мажорам выпало На спортах в комбезах щеголять? Тем скажу: Вы - пидарасы! Жмоты вы! Р-ку по-старее можно взять! Р-ка ведь - хорошая и мирная! И еще красива, посмотри, Я дрочу болты рукой безумною Сжатие уже ведерка три! Кто на смотровой сказал тут давеча - "эрочка не ездит на дальняк"? Тот - мудак, гондон и неудачник, Байкеры ведь так не говорят! Вам, уроды, главного не видно Ну и что, что к маслу аппетит... Изверги, ну как же вам не стыдно! Чем заливка масла вам претит? Р-ка, между прочим, без вопросов Кубки победителей берет (В смысле, не моя, а Вали Росси. Я его люблю и ниибёт!) Как близки минуты наслаждения, Ставлю слайдер из последних сил, Предвкушая тела положение, Славлю тех, кто Р-ку подарил! Чтобы было совершенно клёво, Газом покрутил разочка два, В общем, всё закончилось хуёво: Уебал об стену гаража... Зарычав, по жуткой траектории Р-ка не вписалась в повророт Вот такая грустная история - Росси так никто и не взъебет.
  • GarrikShadow (Игорь) это нравится

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#67
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#68
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот такие мажоры обгадят все хорошее...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#69
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#70
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
http://rutube.ru/tra...90285170baf02e3 без комментариев

#71
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Мдя уж...представляю, как волшебный бальзам для Доктора тама валялся месяц...:)
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#72
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
Руки,ноги,хвост...Главное хорошО наполировать хром(может сканать за аэрографию:) )B) [attachment=493]IMG_0896.jpg[/attachment]

#73
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Чистый хром да в ясную погоду Чуть чуть осталось

#74
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Тоже стороннек фразы: -Много хрома не бывает!;) )))

#75
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#76
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Мдя уж...представляю, как волшебный бальзам для Доктора тама валялся месяц...:)

Помните в фильме Пятый элемент в космопорту были горы мусора, куда чуваки типа занырнули? Я когда запарился ждать и пришел на почту поскандалить- там такаяже гора из посылок и тюков! Тетка туды также ныряла, с третьей проходки выципила бальзам! Улет короче...

#77
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
[attachment=508]682px-Bathing_of_a_Red_Horse_Petrov-Vodkin.jpg[/attachment] http://ru.wikipedia....е_красного_коня

#78
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
вот прикольнитесь - ЖМИ!!!!! http://bikerspublic....&media_id=58035

#79
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
моё детство красный конь если б не Егорка Летов так бы и не знал

#80
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...