Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ЮМОР и ЗАБАВНОЕ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1623

#21
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
Усе пучком!

#22
Рысь (Анастасия)

Рысь (Анастасия)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 335 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
День первый. Вышел из дома, снег. Дошёл до стоянки, откопал машину, поехал на работу. На дорогах пробки и аварии. На работе все говорят о погоде, звонят клиенты - говорят о погоде. Позвонил в транспортную компанию. Поговорили о погоде. Домой ехал три часа, откопал место на стоянке, поставил машину. День второй. Пришёл на стоянку. Нашёл машину. Почти откопал, понял - не моя. Поискал свою. Нашёл. Плюнул, откапывать не стал. Пошёл к автобусной остановке. Встретил товарища. Он тоже не откопал машину. Два часа говорили о погоде. Автобусов нет. Все двести человек на остановке говорят о погоде. Товарищ ушёл домой пить коньяк. Я решил идти к трамваю. Человек сто ушло к товарищу домой. Остальные ушли со мной. Дошли не все. День третий. Добрался до работы к обеду. Вместо стоянки у офиса - сугроб. Машин нет. Дорог нет. На работе почти никого, те кто есть - без машин. Все говорят, что зря припёрлись. Поехал обратно домой. День четвёртый Пришёл на стоянку. Не нашёл ни одной машины. Пришёл на остановку - не нашёл товарища. Народ на остановке говорит, что ждали только меня. Пошли к трамваю. Дошёл один я. Вышел, попытался найти офисное здание. Нашёл. Откопал. Не моё. Плюнул, поехал домой. День пятый. Вышел из дома. Попытался найти стоянку. Не нашёл. Пошёл домой пить коньяк. Еле нашёл дом. Откопал. Мой!!! День шестой. Никуда не пошёл. Как хорошо, что есть коньяк! Звонил товарищ, спрашивал, не знаю ли я, откуда у него дома столько незнакомого народу? Я сказал, не знаю. Если незнакомые - лучше выгнать. Он сказал, выгнать не может - двери завалены снегом. День седьмой. Страшно подумать, что будет, когда закончится коньяк...
  • vt (Tata) и Doctor (Ден) это нравится

#23
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
О ГАИшниках | Автор: diablo Такая вот история произошла: Многие знают, а многие может видели мопедки похожие на моцик - кросовик, тока у этой мопедки движок 50кубиков, а так вид дерзкий. Называется Raptor, фирму не помню. Так вот, в наших местах досель такой техники не было. Дружок мой увидив такую красоту и за неимение прав категории А приобрёл себе такой. Как-то ехали мы сним с работы на этом дрекселе, рычим, пердим, но едем км 60 в час не более, т.к. более он вдвоём идёт только под горку. Так вот, едим, жопа уже устала сидеть на узкой лавке, называемой сиденьем. Было ощущение что мои булки его уже съели. Таким вот макаром поднимаемся в горку, еле пыхтя и на тебе, на самом верху стоит с ехидной мордой и радаром в руке КОПЧИК (пухлый такой). Тормозит нас и начинает разговор с пристрастием: (далее диалог копа с другом, я сидел в каске и тупо ржал в этом скафандре. просто надо было видеть лица этих двоих во время так сказать диалога, дружок мой, надо сказать, парень дерзкий). мент: почему превышаем скорость? друг: какую скорость? мент: знак стоит 60, а вы ехали со скоростью 75 (тыкает радар в лицо) друг: ты чё озверел! Мой дрексель больше 60 по паспорту не едит! мент: предъявите документы на транспортное средство (друг достаёт из бардачка паспорт на мопедку, книжка как на скутеры выдают) друг: на мент: это что вы мне даёте?! друг: (с невозмутимым лицом) документы на моцик мент: а где техосмотр, птс, страховка? друг: ты бы ещё аптечку спросил! Чёрным по белому написано: мопед, не требует регистрации в ГИБДД (мент с умным и ахреневшим видом изучает книжку) (друг всё возмущается) друг: ещё б запаску, трос, знак аварийной остановки и огнетушитель спросил! мент: (закончив изучать паспорт и с довольным видом) а почему вы на мопеде вдвоем едите, мопед одноместный транспорт. друг: (совсем ахренев от такого) как одноместный?! Видишь подножки для пассажира имеются, так какой он одноместный? мент: а может для удобства водителя если у него высокий рост, он сидит на дальних подножках. друг: даааа, а тормозить как будешь? Пятками? Или показывать опупенную раскоряку? мент: (уже с красной злой мордой) да где написано что он двухместный (трясёт книжкой) друг: (обуревший ужо от всего этого) Даааа, а где написано, что он одноместный!? (мента охватил полный паралич, он только и смог выпучить глаза) В общем отпустили нас через пол минуты. Но друга этот КОПЧИК через недельку всё же пресонул за езду с выключенными фарами. Видать обиделся сильно.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#24
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
+1 )) Видел такой не знаешь- реально мазнув взглядом за моциль принять моно!

#25
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
)))))))))

#26
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Про сочинение от Рысены: не смешно - прилетела из Магнитогорска - машины никто не ищет уже недели 2. в сугробах тонели для пешеходов. Как прекрасен гололед! как прекрасны нечищенные дорогои Москвы!!!
А мне все нравится!

#27
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Похоже на жизнь

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
очень уж у них реклама прикольная

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Да тут не поспоришь

#30
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
это ваще классная...http://www.youtube.com/watch?v=rW11WLVA82M&feature=more_related

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#31
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
И ТАКОЕ БЫВАЕТ

#32
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
В ДОГОНКУ ТЕМЫ

#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Вся жизнь обман :)

#35
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Жэстачайшэ запрэциць! :)))
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#36
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ff [attachment=360]getImage_2011-01-23.jpeg[/attachment] [attachment=361]df88e5dd7ec6.jpg[/attachment]

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
правильный в твин... [attachment=383]476.jpg[/attachment]

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

правильный в твин...
[attachment=383]476.jpg[/attachment]

ТВИН ли B)

#39
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Это трайк, над которым ещё работать и работать)))

#40
Nord (Сергей)

Nord (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 100 сообщений
Менты ......ы налетели ....ь .....ы на байкера!)))