Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Забугорные Шадоводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
рускоговорящие есть - через гуглтранслейт...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#42
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
И чехам и полякам и немцам...в своё время им писалось...писалось....писалось....и кстати в БрЭст приглашались...приглашались.....но тока НИ ОДИН человек с этих сайтов не ответил.

#43
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
обычные заграничные дрочеры планктонные, сколько их звали уже?! ради приличия могли бы уже и к себе хоть пригласить за бугор,-хрен там. молчат. да и чёрт с ними! Сами старой гвардией собирёмся в Бресте да и затусим мега-ништяково))

#44
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
я кстати облазил большие количество фотогалерей на их сайтах и могу сказать, что там практически одни пенсионеры)))

#45
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
а кто что против пенсионеров имеет??? я тоже пенсионер...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#46
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
ты, бабу))), смотри в оба!!! а то щас народ накаркает и Мактум как призыв к действию поймёт)))))

#47
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Батоно(уважаемого) бабУ Мохеви попёрло на лирику)))))....

#48
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
В человеке всё должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее. [attachment=3583]c2f0e10773b6e505347af378eee1ac5a.jpg[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • c2f0e10773b6e505347af378eee1ac5a.jpg

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#49
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Я ничего притив пенсионеров плохого не сказал, так констатация факта. Просто у нас в основной массе молодняк!!! Зы чувак в бочке на Толстого похож))))!!!!!

#50
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
КАДР фильма ДМБ (не помню какая часть)

#51
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300

Я ничего притив пенсионеров плохого не сказал, так констатация факта. Просто у нас в основной массе молодняк!!!

Зы чувак в бочке на Толстого похож))))!!!!!

Это Валико мне за дедушку отомстил:woohoo:

#52
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
классика)))

#53
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Я ничего притив пенсионеров плохого не сказал, так констатация факта. Просто у нас в основной массе молодняк!!!

Зы чувак в бочке на Толстого похож))))!!!!!

Это Валико мне за дедушку отомстил:woohoo:

да нееее... там дикого прапора как индусы называли...???

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#54
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Олдскулл бИкер))))

#55
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

И чехам и полякам и немцам...в своё время им писалось...писалось....писалось....и кстати в БрЭст приглашались...приглашались.....но тока НИ ОДИН человек с этих сайтов не ответил.

кстати я бы на их месте тоже бы в россию не поехал... страшно...а в брест ... ну сами посудите что они знают про белку??? токо что им говорят по ящику про маленького злобного тирана... (кстати не далеко от истины)та же фигня и с россией - только два малентких злобных царька... ну какой нормальный каферейсер поедет в россиию... тут местные то за мкад выезжать боятся без виз посольства россии в москве...)))
ЗЫ: а насчет ответов админ чехов со мной на связи... так что если белоруссы серьезно - то буду приглашать их в брест...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#56
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
А в каких числах Брест проходит?

#57
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Брест обычно в последних числах мая, иногда совпадает с выпускными вечерами)))!!! Валико если буржуев не пугают те условия размещения, то почему бы и нет!!!!!)))

#58
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Рано очень я в мае еще буду не готов к дальнякам))))

#59
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
[quote="Moheve" post=24784][quote="Mr.Malina" post=24747]
ЗЫ: а насчет ответов админ чехов со мной на связи... так что если белоруссы серьезно - то буду приглашать их в брест...[/quote]

Да Валико.....уж как приглашали...И эскорт от кордона да в обратку мы им обещали....и про размещение да радушный приём писали. Причём ссыли я им кидал что и Германии народ приезжает да в обиде не остаётся.
Из-за них я и аватару то свою поменял.....найти уж и не могу.
Не помню кто, но тоже ответил при моей регистрации у них на сайте и размещении БрЭстовской рекламы.........Сэнькс, мол мы рады видеть вас ...велкам эврибади рашн байкерз ...анд тугеза мы - повер. И ФСЁ. Больше- ничего.....
Но коль отвечает не единажды- надо снова подборку НОРМАЛЬНЫХ БрЭстовских фоток найти, расписать всё как есть......и пообещать, что их здесь не расстреляют ))))

#60
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений

...если буржуев не пугают те условия размещения, то почему бы и нет!!!!!)))



Да они седыми вернуться с заиканиями от этих условий... :) Срать под елкой...и рожу мыть из трубы посреди леса, гыы, там впечатлений до конца дней им хватит.