Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Забугорные Шадоводы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

"Разговорным языком" там и не пахнет, а вот вторую ссылку, выложенную в теме про наш форум почитать забавно, там ребята не стесняются :)
Спросил бы парней про установку шкивов и ремня на свой ACE, может есть там извращенцы, которые уже юзают такой прибамбас :), а если и нет таких, то хоть заинтересуются, будет тема для обсуждения. Плюсик заработаешь :))


То, что от моих постов не пахнет я в курсе, главное, что понимают.

Ха! Ты попал в точку, но опоздал))) именно при поисках отзывов в гугле на скотворкские ремешки я и вышел на их сайт)))))) Именно поэтому я и зарегился) Но вот задать вопрос ещё не успел, т.к отвлекли.
Там некоторые перцы очень не любят админа. Они меня просят не вступать в перепалку и если ты заметил поддерживают мои доводы.
Про ремешок- Всё впереди)))))))

#22
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
Под "разговорным языком" я подразумевал обычный ненормативный, который проскакивает в простой речи очень часто, я даже и представить себе не мог, насколько ловко можно слагать пресловутый "Fuck", но не в коем случае, не подразумевал то, что пишешь ты. Надо отдать должное, ребята стараются писать без сокращений и своего жаргона, который если и переведешь, то хрен разберешь, что под ним понять. А вот еще один вопрос, который на прямую можно спросить: мол в России ходит миф, что синтетическое масло вашим мотоциклам неведомо и слаще минералки они не едали...

#23
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Дай ссылу.

#24
ГЕРМЕС (Павел)

ГЕРМЕС (Павел)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений


А вот еще один вопрос, который на прямую можно спросить: мол в России ходит миф, что синтетическое масло вашим мотоциклам неведомо и слаще минералки они не едали...


Тогда точно забанят...B)

#25
dkv (Кирилл)

dkv (Кирилл)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 038 сообщений
На самом деле, я не вижу в вопросе стеба. Мне, допустим, действительно интересно на каком масле они ездят...

#26
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
На самом деле там достаточно просто можно получить инфу об интересующих хреновинах))) К примеру вот прикольный девайс: www.grasshopperlimited.com Дык чувак купивший это пишет, что купил эту хрень на ябэе. Она приехала, он поставил. Но!!!! Оказалось, что спинка слишком сильно прогибается т.к у его рост и вес поболее, чем у среднего человека. В коробке была визитка той ссылы, которую я дал. Продавцу позвонили и он поняв суть проблемы попросил вернуть спинку и сделал индивидуально новую усиленную крепёжную планку. При этом бесплатно все расходы связанные с доставкой и возвратом вызвался оплатить за свой счёт....ну и за новую усиленную планку(стержень) денег тоже не взял.

#27
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
гыгы Мохеви намёк я понял))) там как то мпереживают по поводу фото итд вот я и кинул . и то Ммалине мозг вынес как фотку там запостить. Тата постучи в асю пжт мне надо египетскому немцу письмо написать - помоги.

#28
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Граждане селяне! К нам тут один канадец стучится. Зайдёт английской версии, поэтому учтите. что переводчик не всегда верно переводит особенно длинные фразы и выражения. Будете отвечать- пишите короткие , односложные предложения, так будет точнее перевод. Скажите ему велкам, ведь пендосы не оч их жалуют, слегка с высока....можно сказать замороженными. В общем скажите ему велкам.

#29
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
У почтовой службы m@il.ru не плохой встроенный переводчик.

#30
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Граждане селяне!
К нам тут один канадец стучится. Зайдёт английской версии, поэтому учтите. что переводчик не всегда верно переводит особенно длинные фразы и выражения. Будете отвечать- пишите короткие , односложные предложения, так будет точнее перевод. Скажите ему велкам, ведь пендосы не оч их жалуют, слегка с высока....можно сказать замороженными.
В общем скажите ему велкам.

Ты главное его ник подскажи,шоб отслеживать...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#31
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вот на мой взгляд интересное решение в названии сайта - VT Cafe... интересно то что новые модели сейбра и интерстейта не имеют маркировки шадов - зато обзываются VT 1300... http://www.vtcafe.co...forum-vt1300ct/

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#32
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
Mr.Malina, чувак спрашивал про Brother Ilia — это создатель hondasteed.org.ru

#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Mr.Malina, чувак спрашивал про Brother Ilia — это создатель hondasteed.org.ru


Да в курсе я, знаем.... тока давненько всё это было...вон, погляди дату написания.....да и уже на тот момент этот....:) брозер не особо контактировал с ним(и). Да и мне если признаться честно в принципе фиолетово знаю ли я его иль не знаю:).

#34
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
http://www.shoc-cz.c...hocs-clubs.html обратите внимание большинство эмблем "одинаковые"...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#35
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Венгры интересно сделали) Shadowners))))

#36
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Я смотрю и наша эмблема есть (и она самая красивая)!!!!!!!! Валико как тебе это удалось, и когда установим связь с европейскими товарищами? Может стоит пригласить их в Брест!!!?

#37
Конь (Ламонов Сергей)

Конь (Ламонов Сергей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Мотоцикл:Другой

Я смотрю и наша эмблема есть (и она самая красивая)!!!!!!!! Может стоит пригласить их в Брест!!!?


+ 100тыщ

У мня тоже такая идея!!! международный слет)))

#38
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений

обратите внимание большинство эмблем "одинаковые"...


Чё то птичков многовато, а с фантазией у шадоводов мира маловато...

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Я смотрю и наша эмблема есть (и она самая красивая)!!!!!!!! Валико как тебе это удалось, и когда установим связь с европейскими товарищами? Может стоит пригласить их в Брест!!!?

сами нас нашли...))) про связь... они на связи... пишите предлагайте... в брест то они легко могут приехать...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Валико я так понимаю там есть русскоговорящие?! Может организовать свой междусобойчик и пригласить зарубежных гостей!?