
Байкеры разбираются?
#24
Отправлено 21 октября 2012 - 16:24

Zeus, вот ты имеешь на них зуб, а за что? И многие по твоим словам их не любят. Политика клуба - дело клуба, и не спроста у них много последователей. Мемберов этого клуба я видел раза два на дороге за сезон.
....Паш...вот ты пишешь: "Политика клуба - дело клуба...."
тогда пускай сидят у себя в клубе и не выйопываюццо.
Нефик в гости вечерами нарываться......
#25
Отправлено 21 октября 2012 - 16:28

Zeus, вот ты имеешь на них зуб, а за что? И многие по твоим словам их не любят. Политика клуба - дело клуба, и не спроста у них много последователей. Мемберов этого клуба я видел раза два на дороге за сезон.
....Паш...вот ты пишешь: "Политика клуба - дело клуба...."
тогда пускай сидят у себя в клубе и не выйопываюццо.
Нефик в гости вечерами нарываться......
Если к тебе приходят в гости, значит ты что-то сделал не так.
#26
Отправлено 21 октября 2012 - 16:29

ЗЛАТОВЁРСТ МСС
#27
Отправлено 21 октября 2012 - 16:43

#28
Отправлено 21 октября 2012 - 19:28

#30
Отправлено 22 октября 2012 - 07:18

Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!
#34
Отправлено 22 октября 2012 - 08:04

+100500Идея хорошая, но организации ноль, не соберет он народу и внимание привлеч вряд ли сможет, а вот 500 - 600 байков это был бы действительно протест
...было б в Питере я б потусовал за компанию.
Spacebar....как зачем?
По моему эт не клубные разборки....чувак всё предельно чётко о мотивах написал.
Я также как и он не хочу чтобы какой-то гнусявый друг вожака гусиного косяка представлялся всем жителям моим предводителем, я не хочу чтобы у людей складывалось представление о байкерах России исходя из телеобраза вышеупомянутого персонажа. Чтобы представление о мотоциклистах ассоциировалось с бандой чудиков под цветами волков творящих что им вздумается под прикрытием дружбы с единорогами и с благославления РПЦ.
#35
Отправлено 22 октября 2012 - 08:43

Ну я наверно пох....пофигистSpacebar....как зачем?
По моему эт не клубные разборки....чувак всё предельно чётко о мотивах написал.
Я также как и он не хочу чтобы какой-то гнусявый друг вожака гусиного косяка представлялся всем жителям моим предводителем, я не хочу чтобы у людей складывалось представление о байкерах России исходя из телеобраза вышеупомянутого персонажа. Чтобы представление о мотоциклистах ассоциировалось с бандой чудиков под цветами волков творящих что им вздумается под прикрытием дружбы с единорогами и с благославления РПЦ.


Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!
#36
Отправлено 22 октября 2012 - 11:43

Перестрелка произошла в одном из гаражных кооперативов Зеленограда. Именно там базируется байкерский клуб "Три дороги". Члены клуба давно дружили с "Ночными волками", поэтому мотоциклисты "Волков" заехали к старым приятелям, чтобы пригласить их на закрытие мотоциклетного сезона. По неизвестным причинам, визит друзей вызвал у членов "Трех дорог" абсолютно неадекватную реакцию. Один из байкеров — его имя Юрий — выхватил охотничье ружье и открыл стрельбу по людям.
— Валера бросился на него, чтобы отвести ствол в небо, но пуля попала ему в живот, — рассказали корреспонденту "Правды.Ру" представители "Ночных волков". — Он хотел его нейтрализовать, чтобы не пострадали другие, но сам погиб за своих братьев.
Валерий Родителев умер в приемном покое больницы, куда его доставили подоспевшие медики. В перестрелке пострадал еще один мотоциклист из "Ночных волков", который также получил огнестрельное ранение. Когда о случившемся стало известно, пресса писала о конфликте двух байкерских клубов и о том, что произошедшее явилось следствием разборок. Однако сами байкеры говорят, что такие домыслы — чушь.
— Начали писать не разобравшись, никого не спросив, — сказал корреспонденту "Правды.Ру" лидер "Ночных волков" Александр "Хирург" Залдастанов. — Этого ничего не было и в помине. Какие разборки? Из-за чего? Мы дружили с ребятами из "Трех дорог", это были наши братья. Нам нечего было делить. Они носили нашу символику — "волчков", часто бывали у нас в гостях. Проблема здесь намного серьезнее и глубже, чем вы ее себе представляете. Она более глобальна, уже в масштабах всей страны.
По словам Хирурга, следствием такого поведения членов "Трех дорог" является принятие ими идей радикальной мотогруппировки "Бандитос", чью эмблему начали носить участники когда-то дружественного клуба.
— Мы уехали в Севастополь на фестиваль и не виделись с ними три месяца, — продолжает Хирург. — Я не знаю, что за это время могло с ними со всеми произойти и с этим Юрой, в частности. Как так можно зомбировать человека, чтобы он стал убивать своих? Я не знаю, что руководило этой гнидой, которая нажала на курок. Я не знаю, как его завербовали. Сколько тебе дали, сколько заплатили, что ты такое исполнил? Они не ездили с нами на байк-шоу, но это их дело — каждый волен выбирать сам. Но когда мы встретились — это были уже другие люди.
"Бандитос", о которых говорит Хирург, входят в число байк-группировок криминального характера, так называемых "однопроцентников". История "однопроцентного" движения берет начало в 60-х годах, когда глава Американской мотоциклетной ассоциации заявил, что байкеры в подавляющем своем большинстве — законопослушные люди и лишь один процент из них — вне закона (outlaws). С тех пор это понятие стало названием неформального сообщества радикалов, которые отделяют себя от государства, законов и общества. "Бандитос" входят в четверку клубов, которые принято относить к "однопроцентникам", таких как: Outlaws MC, Hells Angels MC, Mongols MC.
После того как байк-движение пришло в Россию, лидер "Ночных волков" Хирург отверг причастность себя и своих собратьев к подобным течениям в байк-среде. В манифесте движения говорится: "Мы всегда открыто декларируем свои принципы, в том числе и относительно людей, которые не могут стать ночным волком. Список короток: наркоман, наркодилер, педераст, человек, несущий в себе идеи зла и сатанизма. Нам с ними не по пути. В своей жизни клуб опирается на православные корни и чтит историю своей страны. Мы православные, и мы патриоты". Именно в слиянии "Трех дорог" с "Бандитос" "Волки" видят основную причину внезапно начавшейся ненависти к себе.
— Они довольно большие игроки на криминальных рынках: оружие, наркотраффик; я не знаю, что там у них еще, — рассказал "Правде.Ру" один из байкеров "Ночных волков". — Причем убийства связанные с подобными группировками происходят по всему миру. Недавно в Германии было.
"Волки" говорят, что не допустят того, чтобы их друг погиб ни за что, но оговариваются, что мстить бандитскими средствами никто не будет и все будет по закону.
— Мы ни в коем случае не хотим мстить их методами, — говорят байкеры. — Мы хотим не допустить проникновения этой чумы в нашу страну. Каким образом? Пока не знаем — будем думать, но закон — превыше всего. Эти люди и так под следствием и для их же сохранности им лучше быть в тюрьме, считает Хирург. — Просто желающих отомстить за смерть брата много. Наша задача не дать этому конфликту разгореться и не дать возможности таким нелегальным формированиям появиться в России. Но бороться мы с ними будем на законных основаниях.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый взят под стражу.
— Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего участника мотоциклетного клуба "Три дороги". Он подозревается в убийстве, — сообщили корреспонденту "Правды.Ру" в СКР.
Антон Фролов
Источник: http://www.pravda.ru...132029-volki-0/
#37
Отправлено 22 октября 2012 - 11:55

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг
USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...
#39
Отправлено 22 октября 2012 - 13:32

#40
Отправлено 22 октября 2012 - 13:59
