Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Модификации 750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#81
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
http://www.motocikl-...read.php?p=2189 так и тут же написано про ограниченную серию "феникс"

Забыли еще про одну версию Honda Shadow-Phoenix 750 ( у меня 2006 г. кардан, японец,км.) . В чем разница я так и не нашел . Слышал только что какая-то ограниченная версия полицейских мотоциклов всего 1200 шт. Сравнивал свой с таким же Aero - ну если словами сказать то работает он как-то повзрослее что ли .

Phoenix, как ты уже сказал, это не еще одна версия Honda Shadow 750, а всего лишь вариация Honda Shadow 750С. Не знаю от куда у тебя информация что их всего 1200 (кстати от куда? сам рылся - не нашел) и как минимум с 2006 г. но у меня на хромированном стакане спидометра тоже надпись Phoenix, мот японец 2008 г.в.
Интересная версия про фениксы ТУТ



#82
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Точно как и у меня)))) Цвет только моего двойной серо-белый

вот мой мотоцикл, кто распознает что пишите ;)



#83
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Отличная легенда про полицейский мот с ограниченным выпуском )))) Птичка на баке, а про надпись -посмотрю.

#84
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
Хрень это все, про "была выпущена исключительно для американских полицейских" Легенда.

#85
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Да, да,правда - ограниченная версия точно - мля хочу верить в это)))) при продаже буду давить на это

#86
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
когда это американские полицейские ездили не на хд...?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#87
Raven

Raven

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
[quote="citizen" post=37399][quote="Dimass55" post=37310]
...
но у меня на хромированном стакане спидометра тоже надпись Phoenix, мот японец 2008 г.в.
Интересная версия про фениксы ТУТ[/quote]

У меня, кстати, на спидометре тоже написано: "The Spirit of Phoenix" (по нижней кромке, под шкалой). А реально у меня одна из модификаций Спирита от 2002 года.
Сдается мне, что ничего это не значит.

#88
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Скажу так -у кого есть птичка на баке с надписью феникс -тот и есть счастливый обладатель одного из 1000 полицейских мотоциклов

#89
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Скажу так -у кого есть птичка на баке с надписью феникс -тот и есть счастливый обладатель одного из 1000 полицейских мотоциклов

повторю вопрос... когда американские полицейские за всю историю ездили не на харлеях?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#90
Dimass55 (Дмитрий)

Dimass55 (Дмитрий)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Никогда- ответ же в статье, америкосы отказались от Shаdow (наверное они слишком хороши были) а япошки подумали и решили хоть как то вернуть деньги и продали их к нам в Рашу через Владивосток

#91
ko_sa (Александр)

ko_sa (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Да, да,правда - ограниченная версия точно - мля хочу верить в это)))) при продаже буду давить на это

Хорошая мысль)))

#92
ko_sa (Александр)

ko_sa (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Скажу так -у кого есть птичка на баке с надписью феникс -тот и есть счастливый обладатель одного из 1000 полицейских мотоциклов

Палюбому B)
А у кого нет, надо птичку попросить чтоб сделала)))

#93
ko_sa (Александр)

ko_sa (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений
От привычных моделей Honda Shadow «Фениксы» отличаются усиленным двигателем, непривычной трехцветной палитрой, изображением феникса на заднем крыле, непривычной формой седла и руля, и некоторыми другими мелочами. Если сравнивать Honda Shadow «Феникс» с другими моделями из этой линейки мотоциклов, то он по мощности немногим меньше VTX1800, но едет быстрее VTX1300. А у меня ни трехцветной палитры, ни изображения феникса на заднем крыле, ни других (вероятно присных) мелочей))) Только феникс на баке

#94
SAMEC (Александр)

SAMEC (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
В паспорте написано HONDA VT750с 2005 год, кто что скажет? просто "С" или С2 , С4. Извените пока еще не разбираюсь, поэтому прошу максимум информации)))) [attachment:2]C:\fakepath\_DSC0007.jpg[/attachment] [attachment:1]C:\fakepath\_DSC0006.jpg[/attachment]

#95
SAMEC (Александр)

SAMEC (Александр)

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
http://cs11198.usera.../z_ecd7a15a.jpg http://cs11198.usera.../z_99a28280.jpg

#96
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda

В паспорте написано HONDA VT750с 2005 год, кто что скажет? просто "С" или С2 , С4. Извените пока еще не разбираюсь, поэтому прошу максимум информации))))

написано ж HONDA VT750 С, а для точного надо смотреть по номеру рамы...
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#97
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750

написано ж HONDA VT750 С, а для точного надо смотреть по номеру рамы...


Честно говоря не знаю что может сказать номер рамы, ну будет у него выбито например RC44 и еще несколько цифр, это же не вин, что еще можно с ним сделать?
Могу посоветовать глянуть наклейку, где выбиты обозначение цвета и модели, это уже обсуждалось, подробнее ТУТ

#98
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Не будет там RC44. RC44-тип двигателя, на рамной шильде (она же наклейка) всё и написано.

#99
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
на раме номер который присваивается только к той модификации к которой он относится... [attachment=5226]004.gif[/attachment]

Прикрепленные изображения

  • 004.gif

Если есть вопросы 926I6Ч3699

#100
citizen (citizen)

citizen (citizen)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750
[quote="Sэr...ЙОЖИК" post=37564]на раме номер который присваивается только к той модификации к которой он относится...
[attachment=5226]004.gif[/attachment]
Несколько не согласен. У меня рама RC50 и порядковый номер сколько таких было выпущено, номер двигателя начинается с RC50E а потом дублирует номер рамы. Этот номер наверняка есть у RC44 и т.д. включая и NV
[quote="Mr.Malina" post=37560]Не будет там RC44.
RC44-тип двигателя, на рамной шильде (она же наклейка) всё и написано.[/quote]
То что индекс, который перед номером (RC44-), является типом двигателя утверждение некорректное.