Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бензонасос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#21
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Как V-tvin может троить?

#22
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Как V-tvin может троить?

Это я оброзно написал))))

#23
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений

Когдато на копейке так было.Как лечить?

Как на копейке - тряпочкой сверху мокрой :)))

#24
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений

Когдато на копейке так было.Как лечить?

Как на копейке - тряпочкой сверху мокрой :)))

Были мысли такие....))))) Где только он находится?

#25
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Где только он находится?

Ну ты по патрубкам от карбов пройди
з.ы. Упс, у тебя ж по ходу инжектор...
з.з.ы вообще не могу по твоему байку никакой инфы в нете найти. Яндекс уверяет что такого байка нет)))))

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#26
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Если инжекторная шадова, то бензонасос находится тут: [attachment=6108]frame.JPG[/attachment] Выглядит так: [attachment=6109]fuelpump.JPG[/attachment] Возможно просто засорился фильтр, надо вскрывать и смотреть.

Прикрепленные изображения

  • fuelpump.JPG
  • frame.JPG


#27
ДачниК (Лёха)

ДачниК (Лёха)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 172 сообщений
Толстый, спасибо! Бочонок этот видел под сиденьем, неоднократно. Незнал что это он. А разве у меня есть фильтр? В мануале по тех обслуживанию нет у меня такой графы: замена, обслуживание топл.фильтра. Поставил я музыку и усилитель акурат рядом с этим бочонком, который оказывается бензонасос. Можит из за него? Он же грееца....а можит и препятствует потоку воздуха- охлаждения.....

#28
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Такого насоса я не видал вживую....но внешне схож с автошными (погружными в бак). Корпус похоже и служит отстойником, а фильтр это позиция 2. Причём судя по виду он уже не импульсный, работающий параллельно катушке.

#29
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока
Всем привет . Случилась у меня такая беда : от большого ума забыл переключиться с резерва на основную емкость . В итоге мотик выжрал все из бака и весело стрельнув в прямотоки заглох посреди дороги . То что я его за*бался толкать дома - ни сказать ничего =) Дома залил в бак где то литра 3-4 . Мот не заводится. Даже не схватывает. Свечи сухие. Позвонил предыдущему владельцу , он сказал , что у него была такая же беда и пригорели контакты на бензонасосе. Он их снял почистил и все ништяк. Я ж снимаю аккум , скидываю крышку бензонасоса , вроде как чищу контакты =) Заводить - хрен там плавал .... Кидая на бензонасос напрямую 12В - нихрена , тишина и покой . Вот и встал (нет , не то что вы подумали :) ) , как быть и что делать ? Может я контакты не те почистил ? Или что то еще ? Как его снять? Я что то не пойму как он крепится ЛЮДИ!!!ХЭЛП !!!

#30
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Зы :) И не будет насос работать от постоянного напряжения. Он от импульсов работает..уже писалось. А чтобы завести полностью высохнувший мотор надо долго стартером помаслать...главное не постоянно, а с перерывами,шоб стартер не спалить..И это аккум чтобы полностью заряжен был. А то вродь и маслать будет,а хер заведёццо.
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#31
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
попробуй залить больше бензина. у меня, если не успеваю переключить на резерв и мот глохнет, то пока мот на бок не завалишь- не заведется! о как!

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#32
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока
Залил больше бензина , не помогло . Свечи сухие . Что делать то ? Снимать бензонасос?

#33
DEN1100 (Денис)

DEN1100 (Денис)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений
  • ПроживаниеМск, ЮАО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
так, а ты можешь шланг снять и посмотреть: качает бензин али нет!

алкоголик, матерщинник и крамольник
9031577766


#34
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока

так, а ты можешь шланг снять и посмотреть: качает бензин али нет!

Могу.Надо бак снимать ?

#35
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
че то я не догнал а пред смотрел? поправьте меня господа илектрики - пред питающий бензанасос (или стартер) под сидухой??? схему надо смотреть... если на насос ток идет то: скинь выходной шланг с насоса и покрути стартером... (добраться до насоса легко - завалив мот на правый бок... токо аккум надо вынуть...) а вообще насос при работе (когда мало бензина) издает характерное утробное бульканье-мембрана при этом "щелкает".

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#36
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока

че то я не догнал а пред смотрел? поправьте меня господа илектрики - пред питающий бензанасос (или стартер) под сидухой???
схему надо смотреть...
если на насос ток идет то: скинь выходной шланг с насоса и покрути стартером... (добраться до насоса легко - завалив мот на правый бок... токо аккум надо вынуть...) а вообще насос при работе (когда мало бензина) издает характерное утробное бульканье-мембрана при этом "щелкает".

Хотел бы я посмотреть предохранитель ... но вот где он находится? =)

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
схему найди и смотри...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

че то я не догнал а пред смотрел? поправьте меня господа илектрики - пред питающий бензанасос (или стартер) под сидухой???
схему надо смотреть...
если на насос ток идет то: скинь выходной шланг с насоса и покрути стартером... (добраться до насоса легко - завалив мот на правый бок... токо аккум надо вынуть...) а вообще насос при работе (когда мало бензина) издает характерное утробное бульканье-мембрана при этом "щелкает".

Хотел бы я посмотреть предохранитель ... но вот где он находится? =)

Проверь все предохранители - полезно знать где и что.

#39
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока

че то я не догнал а пред смотрел? поправьте меня господа илектрики - пред питающий бензанасос (или стартер) под сидухой???
схему надо смотреть...
если на насос ток идет то: скинь выходной шланг с насоса и покрути стартером... (добраться до насоса легко - завалив мот на правый бок... токо аккум надо вынуть...) а вообще насос при работе (когда мало бензина) издает характерное утробное бульканье-мембрана при этом "щелкает".

Хотел бы я посмотреть предохранитель ... но вот где он находится? =)

Проверь все предохранители - полезно знать где и что.

По схеме получается , что предохранитель бензонасоса "D" ?

#40
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока

Зы :) И не будет насос работать от постоянного напряжения. Он от импульсов работает..уже писалось. А чтобы завести полностью высохнувший мотор надо долго стартером помаслать...главное не постоянно, а с перерывами,шоб стартер не спалить..И это аккум чтобы полностью заряжен был. А то вродь и маслать будет,а хер заведёццо.


И кто же вам сказал , уважаемый , что бензонасос не будет работать от постоянного тока (12в) ? Это ж от каких таких импульсов он работает ?