Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

настройка карбюраторов на VT 1100 c


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Отпишусь. Как-то извёл три комплекта свечей. После того, как восьмой!! раз собрал карбюраторы - всё заработало. Обращайтесь. Но после 26-го))

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

синеют - это нормально... вот коричневеют - это хуже...

можешь разжевать почему? у меня коричневые под накладками. Я забеспокоился (((:

а свечки у тебя какого цвета? а постреливает на сбросах? потому как коричневые - признак бедной смеси...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

а свечки у тебя какого цвета? а постреливает на сбросах? потому как коричневые - признак бедной смеси...


да-да. у меня все симптомы бедной смеси ):

#24
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

я в ВАО.проспо в районе Подбелки мастер путевый есть.тоесть работает там.


Реально путевый? Подскажи как этого путевого мастера найти и сколько будет стоить настройка?

мне нравится.по мани-мани не скажу.мож там проблем как иголок у ежа но синх-я + настройка полторашка.

#25
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
http://forsage77.ru/kontakty/ зовут Сергей.невзрачный мужчина средних лет.может быть немного датый.но это не смущает.

#26
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

невзрачный мужчина средних лет.может быть немного датый.но это не смущает.

:) :) :) ..красивое...лаконичное описание :lol:

#27
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
143402, г. Красногорск, ул. Школьная, 6а Здесь кто нибудь настраивал карбы?? как сервис?
Я верю в бога. У него все получится.

#28
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

143402, г. Красногорск, ул. Школьная, 6а
Здесь кто нибудь настраивал карбы?? как сервис?


Это рядом с моим домом. И я держусь оттуда подальше. Только Солигорычу там мозги покупал потому что больше негде было.
Почитай отзывы, погугли. Ощущение такое, что это худшее место в нашем районе (:
Там рядом есть еще один сервис - там кажется Franki карбы синхронил. Но мне там сделали еще хуже чем было...

#29
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

143402, г. Красногорск, ул. Школьная, 6а
Здесь кто нибудь настраивал карбы?? как сервис?


Это рядом с моим домом. И я держусь оттуда подальше. Только Солигорычу там мозги покупал потому что больше негде было.
Почитай отзывы, погугли. Ощущение такое, что это худшее место в нашем районе (:
Там рядом есть еще один сервис - там кажется Franki карбы синхронил. Но мне там сделали еще хуже чем было...


Спасибо. Буду держаться подальше от этого места )
Я верю в бога. У него все получится.

#30
Salladorec (Дмитрий)

Salladorec (Дмитрий)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 480 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Митино
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

http://forsage77.ru/kontakty/ зовут Сергей.невзрачный мужчина средних лет.может быть немного датый.но это не смущает.


Благодарю. буду созваниваться.
Я верю в бога. У него все получится.

#31
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Народ подскажите какие обороты должны быть при синхронизации и вообще......все расскажите т.к. предстоит все сделать самому......

#32
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Установил новый карб, точнее мембраны, помыл и почистил карбы, при сбросе газа сильно стреляет, как лечить??? Синхронизация не помогла(((

#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Валер а жиклерв переставлял?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
не жиклеры не менял стоят свои, т.к. с нового карба жиклеры длинее.

#35
serj7898 (Букреев Сергей Александрович)

serj7898 (Букреев Сергей Александрович)

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ есть кто выставлял уровень топливо в карбюраторе если есть фото то скиньте пожалуйста буду рад.

#36
Oblik (Виктор)

Oblik (Виктор)

    Новичок

  • Пользователи
  • 41 сообщений
каким должен быть уровень в поплавковой камере , то есть если карбюратор перевернуть к верху этой самой камерой , сколько мм поплавок должен выступать от стыка карбюратора с его нижней крышкой ? если у кого он в разобранном состоянии и работал исправно отпишитесь , плиз !

#37
южный (Николай)

южный (Николай)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • ПроживаниеСальск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Здравствуйте! Что то поиском кроме этой темы по настройке и синхронизации карбюраторов 1100 не нашёл, неужели никто не занимался этим и не может описать как надо синхронизировать карбоны, хочу снять почистить отсинхронизировать, может ещё что то стоит сделать? мот только из Японии,фильтра поменял, теперь хочу свечи и карбоны проверить, потому как стреляет после сброса газа, если есть такая тема тните покурю, а может кто подскажет, что да как?

#38
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Встретил интересный совет по синхрону карбов. Что скажут знающие люди про такой способ? Ну если как на Урале, то Что нам предлагают делать по книжке: 1- установить мотоцикл на подставку; 2- запустить двигатель; 2- включить 4-ю передачу; 4- выключить один из цилиндров, отсоединив провод высокого напряжения от свечи зажигания 5- увеличить число оборотов двигателя до показаний спидометра 50 км/ч 6- выждать несколько секунд, чтобы убедится в том, что режим стабилизировался, включить второй цилиндр и одновременно отключить первый; 7- поднимая или опуская дроссель путем вращения штуцеров на крышках карбюраторов, добивается одинаковых показаний спидометра для обоих случаев. Поскольку регулировка может продолжатся достаточно длительное время, необходимо следить за тепловым режимом двигателя, не допускать перегрева.

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.


#39
СТОмотолог (Алексей)

СТОмотолог (Алексей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • ПроживаниеМосква, Чертаново
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
полная херня не применимая и к уралу в том числе. Если тахометра нет то привод спидометра у нас с тобой на переднем колесе, а оно стоит. Так же синхронизаровать надо так чтобы показатели были примерно одинаковы при разных оборотах. Я с этой инструкцией в 10 классе с уралом 2 дня шаманил, в итоге ни хрена не получилось. Приехал к деду он покрутил 5 минут, сказал: "ну, как то так" и 2 месяца мотик работал как часы. Потом дед куда то пропал из гаражей...
VT 750 Spirit 2003 г/в.

#40
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Спасиб за совет. Мне тоже показалось, что слишком просто. Ну не будут просить 5 рублей за такую простоту. Но я не технарь по этому разобраться где хорошо, а где плохо иногда не могу :)

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.