Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Какой SHADOW выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#21
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений
Не, как городские обычно классифицирут большеколёсники от 250 до 500сс и Скутера той же кубатуры с геометрией Т-мах. А что ты описал, это Сильвервинги и Бурги- круизёры. Весьма неповоротливые диваны на роликах, но идеальные для трассы. В принципе я и на Ситикоме 300 по трассе передвигаюсь, ему прогулка 500-1000км пофиг и свои 130-135 он едет уверенно, приём до 120 неплохой, но то, что он создавался не для этого ощущается задницей и ногами уже кил через 200.

Свой брал именно для повседневной езды и не испытывал затруднений ни в Москве

Ты уверен? Говорю же- поездить надо на том и на этом, чтоб сравнить.

ни где-либо еще.

Охотно верю, сам дивился- за 100км от Москвы уже свободно.

#22
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
все продаю свой негодящийся для города круизер и как говорят эндуристы и негодящийся для дальняка и покупаю идиальную табуретку 500 кубиков с малепусенькими колесиками...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#23
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений
Вообще то у "табуретки" колёса 16, это больше, чем на Шадоу заднее. ;)

#24
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
да хоть 19... а смысл... это же не эндуро...))) да и с внешностью что делать то скутерной...??? про вариатор ваще молчу...))) я конечно понимаю что ты любишь скутеры... но тут ты в этом плане единственный...))) тут народ который считает что шадовка ЛУЧШИЙ мотоцикл в мире...))) и уж никак не страшненькая с сомнительными преимуществами драга...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#25
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений

да хоть 19... а смысл... это же не эндуро...)))

Разные классы, разное назначение, сравнивать некорректно. одно могу сказать- на городском скутере, как и на круизере на рыбалку в дебри болот конечно же глупо лезть.

да и с внешностью что делать то скутерной...??? про вариатор ваще молчу...))) я конечно понимаю что ты любишь скутеры... но тут ты в этом плане единственный...)))
...)))

Вариатор, это подарок. Я когда то так же как и ты всем говорил, пока меня не усадили на Сильвера 400. С тех пор я не понимаю, отчего мотоциклисты так не любят вариатор. Наверное от его недоступности для мотоцикла и ущербности механической коробки. кстати такие же речи ведут автомобилисты. Но раз севшие на автомат, назад на механику чего то не желают.
Ну а внешность, это уже выпендрёж. Яж писал- Шадоу для выпендрёжа и экстримного дальняка купил. Для езды скутер :) И скутера кстати весьма выпендрёжные бывают.

тут народ который считает что шадовка ЛУЧШИЙ мотоцикл в мире...))) и уж никак не страшненькая с сомнительными преимуществами драга...)))


Но технически он и есть лучший, ему попросту нет альтернативы, да ещё за эти деньги. Ну а по виду- отыщи 10 отличий.
http://moto.auto.ru/...877-9a9c79.html
http://moto.auto.ru/...6203-05a43.html
Я их нахожу равноценными по виду. Собственно у Драгстера вид за счёт двойного диска даже поинтереснее..

но тут ты в этом плане единственный...)))


Тут пока да, единственный. А вообще у нас в клубе я не единственный, кто имеет мот помимо скутера. В том числе и Шадоу. Может ещё объявяться.

#26
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
бррр... драга.... что может быть страшнее??? я когда на ее движок смотрю - газонокосилку представляю... бррр...))) зачем мне два диска если мой мот и с одним отлично тормозит... я в гонках не участвую...))) про механику на мотоцикле... я думаю что я застрелюсь да и все тут тоже если на такой мот как шадовка вариатор поставят... страшный сон - мотоцикл с автоматом...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#27
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений

страшный сон - мотоцикл с автоматом...


Почему? Не будет выпендрёжного движения ноги и громкого щелчка при включении передачи? Автомат же удобнее. Назови хотяб один недостаток автомата перед механикой, на исправном мотоцикле. А вариатор ещё и значимо экономичнее. И ноги свободны.

я когда на ее движок смотрю - газонокосилку представляю... бррр...)))

Из за воздушного охлаждения?

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
мы с разных планет...))) наверное ты случайно купил шаловку... если не представляешь какой это кайф включать с треском, с щелчком скорости... за что я вулкан любил так это за страшный треск при переключении... жаль на шадовке он слабее... недостаток у автомата на моте один - он скучен...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений
Во, я и писал в самом начале- для выпендрёжу купил, как и все, здесь находящиеся. Чтоб скучно не было. Мне правда довольно обиженно отписали насчёт выпендрёжа, но факт остаётся фактом- Круизёр типа VT, это выпендрёж и стиль... за это платим удобством и комфортом. Точнее вы платите, у меня то надёжный и удобный скутер в боевой готовности стоит. :) И это... не хочу стать причиной чьего либо суицида, но... http://www.gilera.ru...tems/item8.html

#30
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
вообще то я о выпендреже никогда не думал... мот покупал для дальнобоя... для размеренных прохватов между городами с хорошим звуком и вальяжной посадкой...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#31
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Да мы оказывается кучка лохов которые накупили себе Шадов, а надо было купить скутер!!!!!!!))) Ну развеселил!!!!

#32
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений

с хорошим звуком и вальяжной посадкой...


Значит у нас разное понятие о выпендрёже... вот то, что ты описал, я этим словом и называю. А повседневной ездой называю быструю, дешёвую и удобную доставку своей задницы в желаемое место. Хотя фана от скутера тоже будь здоров :)

Да мы оказывается кучка лохов которые накупили себе Шадов, а надо было купить скутер!!!!!!!)))
Ну развеселил!!!!


Зачем так написал? Яж тоже Шадоу приобрёл между прочим. И это... в твоей стране скутер посуществу бесполезен. Преймущества перед мотом нивелируются отсутствием заторов, хорошими дорогами и скутер у вас плюс ко всему может обойтись дороже.

#33
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
я думаю поездив на шадовке скутер постепенно станет тебе неинтересен...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#34
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
уважаемый а1298,ты когда что то говоришь,говори за себя а не за других. я себе шадоу купил потому что мечта а не для выпендрежа.если бы на тот момент когда я покупал мот,мне бы попалась ямаха или еще какой нибудь круизер,я бы купил то что было. выбор был не богатый. я купил шадоу и очень рад что так сложились обстоятельства. я рад что нашел свою тень. я уже попробовал посидеть на других мотоциклах и мне есть с чем сравнить. шадоу-самый отличный из мотоциклов. и еще,у меня вопрос. ты случайно не сидишь на форуме у ямахи или еще где нибудь,и там те жи вопросы задаешь? я не хочу ни кого огорчать,тех людей которые ездят на скутерах или харлеях,тут как говорят,на вкус и цвет,и на толщину кошелька. я рад тому что у меня есть. и это не выпендреж мля,это моя мечта.
  • Hafmaer это нравится

#35
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
а1298 прочитай еще раз название темы и перестань выдвигать здесь сомнительные преимущества скутеров!!!! Все устал от пустой полемики!!!

#36
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений
А до скутера я поездил между прочим не на одном мотоцикле. Вот правда круизёров среди них не было. На скутер то я вынужденно сел, так же вот точно, как и ты думал. Однако поездив, быстро мнение изменил. А ты на скутере ездил?

#37
California

California

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 143 сообщений
  • ПроживаниеСыктывкар
  • Мотоцикл:Нет пока
мля,а где взять смайл который точит топор на наждаке? :)

#38
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений

уважаемый а1298,ты когда что то говоришь,говори за себя а не за других. я себе шадоу купил потому что мечта а не для выпендрежа.


Я уже написал- у нас вероятно различные понятия о выпендрёже. А ты просто не прочитал это. Для меня вот это ревущее именно выпендрёж. И когда я слышу рёв прямотоков и сверкание блестючек, я говорю- человек выпендривается, это для души, как ты написал- мечта. Почему тебе обидно, когда о том прямо пишут? И что плохого в этом?

ты случайно не сидишь на форуме у ямахи или еще где нибудь,и там те жи вопросы задаешь?


Откровенно говоря, я даже не знаю где эти форумы. У меня на сегодняшний день нету ни мотоцикла ни скутера Ямаха.

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
все хорош флудить не по теме... для этого есь тема отзывы о нетенях...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
a1298 (a1298)

a1298 (a1298)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 175 сообщений
Бля, я попал в секту религиозных фанатиков... Ничего более писать не буду в подобных разделах, только вопросы по технике. Мир вам и да уродаццо у вас финики. Ныне пристно и во веки веков.