Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Крепления для дуг на VT1100C разных лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
summer_girl, вы можете объяснить: есть ли разница между highway bars и engine crash bars? Или только называют по разному?

#62
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Слово engine вроде как двигатель может эти с защитой двигателя? на луисе видел такие.

#63
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Как по мне то только разница в названии. А если есть сомнения то при покупке всегда можно попросить фото елемента который вам продают. Хотя из мейла я поняла что вам ответили также.

#64
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Просто, на мой взгляд эти два названия имеют совершенно разный смысл. engine guard, crash guards являются защитой. highways bar является местом для установки доп. оборудования(подножки, фары, колонки и т.п.)

#65
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Просто, на мой взгляд эти два названия имеют совершенно разный смысл.
engine guard, crash guards являются защитой.
highways bar является местом для установки доп. оборудования(подножки, фары, колонки и т.п.)

Может смысл и разный, но ведь одно другому не мешает. На наши дуги можно установить подножки так как специально делаем из трубы 32.
Хотя если смотреть на изготовление некоторых дуг, то может производитель не решается написать что они могут являтся защитой :woohoo:

#66
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
А ваши являются защитой?

#67
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

А ваши являются защитой?

Однозначно! ЧТо не мешает закреплять на них лайтбары или подножки :)
Стараемся делать надежные конструкции, хоть может и кто-то скажет что дизайн мог бы быть лучше, но о вкусах не спорят. А технически стараемся продумать от и до как лучше закрепить, соответствуюющая толщина трубы и крепежей.
За годы работы много довелось дуг повидать разных производителей, потом у была возможность проанализировать что и как.

#68
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
Паш я эотол написать,да чёт лень было кнопки тыкать...Да,по моему мнению всё так и есть как ты написал-есть Дуги и говнодужки:)

#69
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

А ваши являются защитой?

Однозначно! ЧТо не мешает закреплять на них лайтбары или подножки :)
Стараемся делать надежные конструкции, хоть может и кто-то скажет что дизайн мог бы быть лучше, но о вкусах не спорят. А технически стараемся продумать от и до как лучше закрепить, соответствуюющая толщина трубы и крепежей.
За годы работы много довелось дуг повидать разных производителей, потом у была возможность проанализировать что и как.


Спасибо. Как говорится: доверяй, но проверяй. Где бы мне набраться такого опыта?
Дуги аварийные посмотреть.. Марку стали знать ..Реальные ситуации разобрать.. Технологические операции при изготовлении и т.д.

#70
Viper (Юрий)

Viper (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 405 сообщений
если самому то только пробывать Паш... мне кажется что только так можно разобраться. Если честно,не понимаю зачем ты дугами интересуешься,мы же выяснили что они на С-шке никчему...только хуже будет.

#71
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

если самому то только пробывать Паш... мне кажется что только так можно разобраться.
Если честно,не понимаю зачем ты дугами интересуешься,мы же выяснили что они на С-шке никчему...только хуже будет.


Есть и обратные мнения. Хочу учесть максимум полезного.

#72
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока

Тема немного приутихла, так может уже известен ответ на наши сомнения ? подходят ли дуги?

Повторю свой вопрос, а то ж по ночам спокойно не могу спать не узнав такой важный ответ.
Что же с дугами? Встали ?

#73
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Оля если вопрос про задние дуги от сабли и аси - то дуги уже выкуплены у поляков и ждем когда их переправят с Белки... 2 пары дуг куплены совершенно одинаковые (на Сейбр) а ставить будем в один день на АСЮ и Сейбр... если обмана нет - то выглядят они так: [attachment=3814]drag2o.jpg[/attachment] тут и наклон в тему передним...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#74
summer_girl (Olga)

summer_girl (Olga)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 547 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
А чего ж так долго?

#75
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
ну а как же иначе...))) через друзей... бесплатно... конечно долго... да и не только их заказывали у поляков а еще много чего в том числе и люстры (по нашим меркам дармовые)... вот и ждем когда все соберут в кучу... и потом - зима в самом разгаре - еще 2 месяца холодов...))) спешить некуда...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#76
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
кстати на аллегро задние дуги что от сабли, что от аси, что от спирита выглядят подозрительно одинаково...)))

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#77
ko_sa (Александр)

ko_sa (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений

Малина, спасибо. учту. Но вот именно дуги дорогие очень у них.

А такой еще вопрос:

Есть дуги, которые крепятся не к болту радиатора, а к раме (дуги из двух частей состоят)
Правильно я понимаю, что они при падении надёжнее будут?

Изображение


А откуда фото? Мне дуги понравились такие...

#78
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
тут же была тема...дуги,рамки,итд из Польши.закажи и отправят. http://www.roadstyler.com/en/

#79
ko_sa (Александр)

ko_sa (Александр)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 58 сообщений

тут же была тема...дуги,рамки,итд из Польши.закажи и отправят. http://www.roadstyler.com/en/

У них только цельные и прямые, а мне такие как на фото очень нравятся. Никак не могу найтить(((

#80
Bacillus_Anthracis (Artem)

Bacillus_Anthracis (Artem)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений
  • ПроживаниеМоськва
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Извините за тупость, я не технарь. Задние Дуги от сабр или асе подойдут на шадов 1100 (выпуск 2000)? или Даже не стоит заморачиваться? сильно не пинайте ;-)

Все люди делятся на две части, сказал доктор, и завел бензопилу.