Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен совет бывалых по ремонту рамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Тут же на форуме увидел обьяву от Wander Honda Shadow 1100С3 Aero 1999 г.в. После ДТП, цена - 150 000р без торга. Под замену - глушак, подножки-платформы, зеркала, стойки руля, крышки бардачков. Под покраску - крылья(незначительные коцки), бак требует рихтовки. что о нем можете сказать?

#62
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
ну никак не хочежь по правильному путиидти? нада сразу в ремонты впадать? или литры любым способом важнее? у Вандера супер-предложение, если сравнивать с началом беседы про убитый передок :(

#63
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Я пытаюсь исправиться)))) Видишь уже лучше)) Поговорить бы с вандером)

#64
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
так ищи кантагт, созванитесь или ЛС, но я понимаю - шо ездить НЕ НА Первом плане у тибя, поковырять чегсоь Важнее, секас, так сказать ;)

#65
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
ТАк отписал ему где тока можно) Наверно не хочет расставаться))

#66
GarrikShadow (Игорь)

GarrikShadow (Игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 824 сообщений
  • ПроживаниеUkraine
  • Мотоцикл:Нет пока
наверно едет, не до форума пока, жди и сазванитись! Хоть бы вы не сильно далёко находилися!

#67
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Ну если 1000 км не расстояние, то да мы не сильно далеко) Завтра позвоню ему) очень интересно какой мот на вид)

#68
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Вандээр выходии!)

#69
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

ну никак не хочежь по правильному путиидти? нада сразу в ремонты впадать? или литры любым способом важнее? у Вандера супер-предложение, если сравнивать с началом беседы про убитый передок :(

+1

#70
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Что плохого в том что мне аэро нравятся очень? Есть возможность по нормальной цене купить мечту и зимой не киснуть дома а покопаться с ней? В работе и время летит) Глядишь и весна)

#71
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Pazitif, не парься! я сам был таким...купил ножки и рожки и...восстановил аппарат! Зато сколько эмоций было кататься на нём ..да и не один ящик пива выпито зимой,пока собирал...В общем мне понравилось...Думаю ещё чем-то заняться..На примете есть движка от сузы волюсии..Думаю мега чоппер построить...
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#72
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Купил только двигло и раму....остальное где заказывал, где сам делал, где на заводах просил по чертежам сделать...Мотор Кавасаки KZ 400H (1981 г.в.). Рама с доками от Ямахи бородатых годов.И вот что получилось: [attachment=2515]1.jpg[/attachment] [attachment=2516]2.jpg[/attachment] [attachment=2517]3.jpg[/attachment] [attachment=2518]4.jpg[/attachment] [attachment=2519]5.jpg[/attachment] [attachment=2520]6.jpg[/attachment] [attachment=2521]7.jpg[/attachment] [attachment=2522]8.jpg[/attachment] [attachment=2523]9.jpg[/attachment] [attachment:10]10.jpg[/attachment] [attachment:11]11.jpg[/attachment] [attachment:12]12.jpg[/attachment] [attachment:13]13.jpg[/attachment]
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#73
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Красавец какой) я все равно тяготею к "паровозам" =)

#74
Солигореч

Солигореч

    Сам себе МС, президент и саппорт-все деньги в бензобак.

  • Модераторы
  • 2 260 сообщений
  • ПроживаниеСолигорск Беларусь
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
А я тебе не про то говорю...:) Я толкую,что нет преград для патриотов!!! :) Если есть желание, то бери аварийный байк и всё у тебя получится! Главное,это рама и двигатель! Остальное,это мелочи! Я вот затратил 2000 убитых енотов., А потом продал за 3000 убитых енотов. Для меня было кайфом с нуля собирать по кусочкам байк..
Нет судьбы,кроме той,которую мы творим...

#75
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Ну а мне тут пишут что не на тот путь вступил юный падаван)))

#76
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
)))) да уж...пишут. Уж чё тока не пишут..... Тебяж никто не заставляет. Главное, это уметь слушать....И !!! при этом делать СВОИ выводы.

#77
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Прислушаваюсь и делаю) Стал бы я тогда советов спрашивать) Кстати если не трудно кто мог бы глянуть на эту шадовку а то мне за 1000 км не видно совсем:blush:

#78
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
http://sempermoto.ru...=0&f=0&l=230854 а вот и он, правда фото нет. Но зато видно что те кто продали этот мот год держали его) Вадер говорит с мотом кроме замены масла не делали ничего кроме замены масла. кто шо думает?)

#79
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
Получил комменты от спеца по аукционам. "Полагаю на момент продажи, т.е. 26.05.2010г мотоцикл был в хорошем состоянии. По двигателю особых нареканий нет, ничего не текло; амортизаторы также без протеков, что передний, что задний; Тормозные диски при всей строгости японцев не требуют замены, покрышки потресканы, однако и и им замена не указана- посему пробег скорее всего достоверный. Бывший владелец в Японии заменил звезду, спидометр. Надо смотреть раму, скорее всего снизу была стукнута, отчего там и могла появиться вмятина (складка)." Москвичи не поможете на предмет поглядеть мот в живую и немного фото сделать?

#80
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
какую звезду то на 1100 ку - там же кардан... и есче - то что у японцев считается вмятиной - для нас ничего не значщая ямочка... а появиться могла от любого наскока на бордюр...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...