Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Атрибутика Shadow


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#41
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Мне нравится!!!!!!!!! В выходные выясню сколько стоят футболки!!!! А рисунок на спине будет печать или вышивка нитками???? Как бы нам в конечном итоге, по цене золой не стала))))))!!!! Все выясню потом сообщу!!! Доставить в Моску не проблема, у меня родственник часто там бывает!!!!

#42
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Валер рисунок на спине надо узнать сколько стоит с ним, с ним в виде вышивки и ваще без него... я думаю что на спине вышивка не нужна - не практично...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#43
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений

Мне нравится!!!!!!!!!
В выходные выясню сколько стоят футболки!!!!
А рисунок на спине будет печать или вышивка нитками???? Как бы нам в конечном итоге, по цене золой не стала))))))!!!!
Все выясню потом сообщу!!!
Доставить в Моску не проблема, у меня родственник часто там бывает!!!!

Валер, это я делал для печати, просто отправил другу и сказал, что хочу вот это...
Ни цены вопроса, ни как получится не знаю, как сделает все расскажу и покажу.
Кстати я кружку тоже попросил отпринтовать;)

#44
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
а мне тоже парочку!!! 48-50 размер ;) я не стал ничё читать, потому сообщите, когда всё решите и закажите =)))))))))))))))))))))

#45
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Предварительные данные: печать делается на 100 маек стоит 120 долларов(даже если мы закажем 50 маек печать все равно станет 120 дол.), майка 7 евро за штуку, нужны логотипы в КОРОЛЕ т.к. разработка будет стоит ополнительных денег. Печать рисунка хорошая и майка тоже!!!!! У нас многие клубы там заказывали себе и на фестивали!!!!!!

#46
Pazitif (Вадим)

Pazitif (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений

Предварительные данные: печать делается на 100 маек стоит 120 долларов(даже если мы закажем 50 маек печать все равно станет 120 дол.), майка 7 евро за штуку, нужны логотипы в КОРОЛЕ т.к. разработка будет стоит ополнительных денег. Печать рисунка хорошая и майка тоже!!!!! У нас многие клубы там заказывали себе и на фестивали!!!!!!


100% термотрансфер такие футболки на один раз. МАло того что после каждой стирки изображение все хуже и хуже так еще сама футболка растянется и потеряет форму. РЕально совет не жалейте денег на качественную шелкуху, оно того стоит.

#47
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Валер а что с вариантом вышивка?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#48
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
с вышивкой пока глухо, продолжаю выяснять!!! изготовление шевронов 0,6доллара.

#49
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
насчет качества... по мне так купить ОЧЕНЬ качественную футболку за штуку, полторы - две штуки - а в итоге зачухать ее в дороге - так нафигнужно... за 12 долларов она не на много хуже будет... да и расходник это - не на свадьбу же нужна... если что я три штуки хочу... на сезон за глаза хватит... вон брал на форуме африканцев футболку "трансальпа" - за 900 руб. с термонанесением... и ничего держится уже стирок 4 пережила... Валер - футболки то черного цвета?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#50
ametyst (Алексей)

ametyst (Алексей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 86 сообщений
  • ПроживаниеЛенобласть, РФ
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

с вышивкой пока глухо, продолжаю выяснять!!! изготовление шевронов 0,6доллара.

Хороший ценник! А я в Питере 3,43 доллара за нашиву отдавал последний раз (110 русских руб за штуку). Может быть материал или основа другая? Не в разы же разница.

#51
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Да футболи черные. Майка Материал: хлопок 100%, плотность 190 г/м

#52
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений

Да футболи черные. Майка Материал: хлопок 100%, плотность 190 г/м

Печать то какая?

#53
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Народ повторюсь, есть ребята занимаются вышивкой... шьют на чем угодно... Если кому интересно контакты могу дать

#54
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
в мск много где шьют - токо ценники московские негумманные...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#55
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Со скотоклуба реьята заказывали шевроны, чето рублей по 60 за штуку вроде вышло... врать не буду, я тока свел, деньги не отслеживал )

#56
Валера (Валера)

Валера (Валера)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 192 сообщений
  • ПроживаниеМинск
  • Мотоцикл:Другой
Рассылаю эскизы, жду ответов по стоимости, все рисунки будут вышиты, как только появиться информация буду сообщать, мне кажется, что это будет совсем не дешево, не менее 40 долларов за штуку(((((((((!!!!!!!

#57
UNIT (Глеб)

UNIT (Глеб)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другой
супер =) как будем скидываться?

#58
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
как аметисту скидывались, так наверно и получится. если что - я за!

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#59
Элис (Элис)

Элис (Элис)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Мужчины, с майками и нашивками все понятно, где можно найти значок шадовки?:unsure: как у парня с хвостиком и фотиком- на закрытии был(пардон, имени не знаю)))

#60
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
это ден... говорит из неметчины привез...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...