Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поиск правильного места

шлицы восстановить фланец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Johnny

Johnny

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ПроживаниеДомодедово
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Здравствуйте!

Подскажите, где можно восстановить шлицы на фланце, который вставляется в редуктор VT1100 (каталожный номер фланца 42630-MG8-305, чтобы было понятно о чём речь)?



#2
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

А их восстанавливают (шлицы)? 

Может, купить дешевле и быстрее? Например, к Серёге Брату обратиться...

Если ещё не продал, у него должно быть: https://vk.com/id277...photos277818088


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#3
Johnny

Johnny

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ПроживаниеДомодедово
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Спасибо за совет! Серёге я уже отправлял запросы, но он отвечает, что у него нет такой, только на 5 болтов есть. Такая штукенция, я так понял, только для тех, у кого сзади дисковый тормоз, а не барабан.

 

Буду яростно искать в интернетах может чего найду полезного, восстанавливают же шлицы на приводах от всяких там Hyundai Kia...может и тут что выйдет. Если найду напишу в Правильное место, может кому понадобиться...



#4
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Спасибо за совет! Серёге я уже отправлял запросы, но он отвечает, что у него нет такой, только на 5 болтов есть. Такая штукенция, я так понял, только для тех, у кого сзади дисковый тормоз, а не барабан.

 

Буду яростно искать в интернетах может чего найду полезного, восстанавливают же шлицы на приводах от всяких там Hyundai Kia...может и тут что выйдет. Если найду напишу в Правильное место, может кому понадобиться...

 

Ну, да, с пятью - это на Аськи, Аэры и Сейбры, а у них диск сзади... 

С шестью, видимо, продал...


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#5
Johnny

Johnny

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • ПроживаниеДомодедово
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
В общем, фланец не восстановил. Отовсюду получил отказы со словами: "...этож чугун и ну его на...".
В итоге, пока искал мастера, нашёл фланец в хорошем состоянии на iZAP24 заказал и сегодня получил...буду ставить.
  • NordWolf (Александр) это нравится

#6
av_borzov (Anatoliy Borzov)

av_borzov (Anatoliy Borzov)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

хм... насколько я помню кроме самого фланца там еще зубья в самом редукторе есть - они то как?

у меня сточились и на фланце и на редукторе...