Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не едет быстрее 140 км/час


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
_spirit

_spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Всем привет. 

 

Мот нормально разгоняется и едет до 130 км/ч. До 140 уже вяло, даже только с горки и попутным ветром.. 

Грешу на карб. Уровень в камерах норма, Винт качества запаен, т.е его никто не крутил.. Мемебраны новые, карб чистый. Куда копать?



#2
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Выхлоп - сток или прямоток? Каков нагар на свечах? Давно ли владеешь мотом? Всегда ли так было или началось недавно?

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#3
Бенжамин (Строганов Александр)

Бенжамин (Строганов Александр)

    ()

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Хотелось бы фото свечей.



#4
_spirit

_spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Выхлоп - сток или прямоток? Каков нагар на свечах? Давно ли владеешь мотом? Всегда ли так было или началось недавно?

 

 

 

Выхлоп сток, просверленный. Свечи хорошие, легкий темный нагар, как тонировка)) Мотом владею несколько месяцев. Сначала вообще не ехал больше 120, поменял мембраны (дырявые в хлам были), поехал заметно веселее, но не больше 140. Плюс на низких оборотах не любит ездить. Т.е. просто по прямой норм. Начинаешь чуть разгонятся - начинает колбасить мот. Откроешь газ посильнее - поехал нормально.



#5
_spirit

_spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit
Свечи
019bcf3179ba.jpg

8f7675865949.jpg

057bfb89527b.jpg
 
 


#6
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

На мой взгляд, всё-таки бедновата смесь. 

 

А что подразумевалось под "...на низких оборотах не любит ездит..." и "...начинаешь чуть разгоняться - начинает колбасить мот..."? Если имелось в виду, что ты пытаешься ускориться при езде "внатяг", то так оно и будет - у нас не трактор, и мотор не такой уж низкооборотистый, не надо мучить лошадку  :).


Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#7
_spirit

_spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

На мой взгляд, всё-таки бедновата смесь. 

 

А что подразумевалось под "...на низких оборотах не любит ездит..." и "...начинаешь чуть разгоняться - начинает колбасить мот..."? Если имелось в виду, что ты пытаешься ускориться при езде "внатяг", то так оно и будет - у нас не трактор, и мотор не такой уж низкооборотистый, не надо мучить лошадку  :).

Была такая мысль, типа глушак просверлили, надо бы и карб крутнуть.. Но пока не решился.

На фото кстати одна и таа же свеча (задняя правая) с разным "загаром" с разных сторон



#8
_spirit

_spirit

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Spirit

Добавил топлива на четверть оборота, поехал 160 км/ч 



#9
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Добавил топлива на четверть оборота, поехал 160 км/ч



Молодец!

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.