Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Замена руля на Honda Shadow Slasher 400


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Bluez

Bluez

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow Sabre

Привет всем!

Хочу поделиться опытом... Решил тут поменять сток на прямой руль. Выбор пал на Демонов. Купил стойки 125мм и руль DragStyle 25мм. Пришлось немного повозиться с крепежом, т.к. в комплекте его не было(начали комплектовать поставки только с марта 2019). Вопрос по болтам направил Демонам, а точнее, что они рекомендуют по качеству металла- каленые или достаточно сталь оцинкованную? Ответили, что оцинковки будет достаточно, но лучше с неполной резьбой. Я все ж решил, что лучше перебдеть и купил из нержавейки для высоконагруженных соединений. Сразу скажу, что найти их было проблемой, как ни странно))) Потом оказалось, что магаз с крепежом рядом с точкой продаж был.

Установили без проблем. Стойки почти того же диаметра, как и траверса. Шайбы для выравнивания с втулкой в траверсе не подкладывали, просто утопили резиновые прокладки от стока в траверсу и поверх все установили. Все жестко держится. По рулю писать нечего, все перекинули, отрегулировали и все))) С тросами тоже проблем не было.

По комплектации крепежа:

1. Болт DIN 931 неполная резьба 10.9 фосфатированный/оксидированный М12х70 - 2 шт.

2. Шайба DIN 125 плоская А2 d12 - 2 шт

3. Шайба DIN 127 пружинная (гровер) А4 d12 - 2 шт.

По магазину крепежа могу в личку название кинуть, чтоб за рекламу не приняли.

Вид у байка преобразился конечно. По рулежке нужно привыкать, потяжелел немного. Но это дело времени. да и не так критично)))) Посадка стала немного вперед, что мне нравится!  :)

Покатаемся побольше, там будет видно. Сток держу при себе пока, на всякий... ;)

Всем ровных дорог!!!

Прикрепленные изображения

  • IMG_2363.JPG
  • IMG_2367.JPG
  • IMG_2366.JPG
  • IMG_2364.JPG
  • MFBR9707.JPG