Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Японский или американский VTX 1800?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Товарищи, пару дней назад продал свою шадовку. Вторые сутки почти не ем, похудел на 2 кило, как дурной кидаюсь к окнам, услышав прямоток.

 

Чтоб совсем я ни того, ищу себе VTX, т.к. ни чего другого больше не хочу, а HD не потяну.

 

Из всех вопросов остался только один японец или американец брать? Выяснил уже, что японцы втыксы тоже душат - закон. Отсюда вопрос - можно ли его раздушить до америкоса? Насколько геморойно и дорого, осмысленно и т.д.? Чем ещё они отличаются?

 

Буду благодарен поделившимся реальным опытом?

Просто японца ждать 5-6 недель, а америкоса 3-4 месяца = пробабахать сезон. Из тех предложений что сейчас есть на рынке видел все. Но хочу только F-ку, а они либо не по бюджету, либо не по цвету мне. :wacko:



#2
Макс Семёнов (Максим Семёнов)

Макс Семёнов (Максим Семёнов)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • ПроживаниеЧереповец
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Хочешь VTX 1.8 и говоришь что не Потянешь хорлей? Подозрительно... Хотя я не знаю какой ты хочешь хорлей. На форуме есть тема о том как освободить коней на японской Aero 1100, так что я думаю что и с VTX почти тоже самое, хотя у него инжектор может из-за этого будут какие-то нюансы. Лучше к втыксоводам обратиться.

#3
Макс Семёнов (Максим Семёнов)

Макс Семёнов (Максим Семёнов)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 177 сообщений
  • ПроживаниеЧереповец
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Хотя скорее всего процесс будет сильно отличаться, т.к. инжектор.

#4
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

да, Макс, ты прав. Раздушить карб на шадовке, не раздушить VTX. И с тем, что не знаешь какой харлей, я бы взял. К тому же взять Харлей это только начало затрат...

У втыксоводов спросить не вариант, т.к. по правилам форума, нужно первым сообщением, выложить фотку с мотом и представить, а я его не купил.



#5
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Японский Втыкс???!! Их же только пиндосы собирали... Втыкс идеален. Точка. Добавить нечего)))

#6
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 018 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

да, Макс, ты прав. Раздушить карб на шадовке, не раздушить VTX. И с тем, что не знаешь какой харлей, я бы взял. К тому же взять Харлей это только начало затрат...
У втыксоводов спросить не вариант, т.к. по правилам форума, нужно первым сообщением, выложить фотку с мотом и представить, а я его не купил.


Ухх, какие суровые ребята - эти втыксоводы! :)

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#7
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 018 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Товарищи, пару дней назад продал свою шадовку. Вторые сутки почти не ем, похудел на 2 кило, как дурной кидаюсь к окнам, услышав прямоток.

Чтоб совсем я ни того, ищу себе VTX, т.к. ни чего другого больше не хочу, а HD не потяну.

Из всех вопросов остался только один японец или американец брать? Выяснил уже, что японцы втыксы тоже душат - закон. Отсюда вопрос - можно ли его раздушить до америкоса? Насколько геморойно и дорого, осмысленно и т.д.? Чем ещё они отличаются?

Буду благодарен поделившимся реальным опытом?
Просто японца ждать 5-6 недель, а америкоса 3-4 месяца = пробабахать сезон. Из тех предложений что сейчас есть на рынке видел все. Но хочу только F-ку, а они либо не по бюджету, либо не по цвету мне. :wacko:

Харлей, говоришь, не потянешь? А вот этот на форуме смотрел: http://hondashadow.c...achestve-breda/ ? До сих пор ждёт своего хозяина. Стои́т в Москве, у Дэна750. Последняя цена 540. Но Дэн только что сказал, что торг ещё уместен.

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#8
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
Саш... Ну и ты туда же я противный как черт. HD я и дороже могу взять. Только знаю точно, что бабла он тянуть будет как черт. Поворотнички, зеркала, аморты, гусятницы прозрачные и прочие ништяки будут стоит столько же. Как буду готов за сезон тратить на мот 500-600 рэ. Так и буду думать. А сейчас, помимо мота, нужно ещё квартиру купить, так как с сыном в однушке становится тесно. Да и хочу я втыкс, втыкс, и только его!

#9
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

Японский Втыкс???!! Их же только пиндосы собирали... Втыкс идеален. Точка. Добавить нечего)))


Не только пиндосы, а ещё и японцы. Потому и разговор. Кто по теме что скажет? Можно из японца сделать америкоса? Что стоит и стоит ли заморачиваться?

#10
Эверест

Эверест

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 524 сообщений
  • ПроживаниеКамышин Волгоградская обл.
  • Мотоцикл:Другая Honda

У втыксоводов спросить не вариант, т.к. по правилам форума, нужно первым сообщением, выложить фотку с мотом и представить, а я его не купил.

Категорически не согласен! Сижу на нем с конца 2015 года, еще до покупки Втыкса. Регистрацию пройти и поспрашивать можно. Когда покупаешь мот, кидаешь фотку и становишься "зеленым", тогда становятся доступны дополнительные ветки форума, абсолютно не нужные для НЕвладельца Втыкса - ремзона, ништяки и прочее. Пообщаться же, задать все необходимые вопросы перед покупкой, а может даже приглядеть клубный мот - без проблем.

Кстати, рекомендую при поиске мота проверить его владельца по форуму, посмотреть чем он дышит и как относится к технике. Если раздолбай, то его видно по сообщениям, значит и к моту отношение соответствующее. Если же технически грамотный, все вовремя делал и нет сообщений типа " ОКей Гугол я обосрался, помоги  :lol: ", то можно рассматривать вариант к покупке. Я кстати свой именно так и взял - увидел на авито и пробил на форуме. Не пожалел ни разу



#11
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

У втыксоводов спросить не вариант, т.к. по правилам форума, нужно первым сообщением, выложить фотку с мотом и представить, а я его не купил.

Категорически не согласен! Сижу на нем с конца 2015 года, еще до покупки Втыкса. Регистрацию пройти и поспрашивать можно. Когда покупаешь мот, кидаешь фотку и становишься "зеленым", тогда становятся доступны дополнительные ветки форума, абсолютно не нужные для НЕвладельца Втыкса - ремзона, ништяки и прочее. Пообщаться же, задать все необходимые вопросы перед покупкой, а может даже приглядеть клубный мот - без проблем.
Кстати, рекомендую при поиске мота проверить его владельца по форуму, посмотреть чем он дышит и как относится к технике. Если раздолбай, то его видно по сообщениям, значит и к моту отношение соответствующее. Если же технически грамотный, все вовремя делал и нет сообщений типа " ОКей Гугол я обосрался, помоги  :lol: ", то можно рассматривать вариант к покупке. Я кстати свой именно так и взял - увидел на авито и пробил на форуме. Не пожалел ни разу
Спасибо. Полезная информация!

#12
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 018 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre

Саш... Ну и ты туда же я противный как черт. HD я и дороже могу взять. Только знаю точно, что бабла он тянуть будет как черт. Поворотнички, зеркала, аморты, гусятницы прозрачные и прочие ништяки будут стоит столько же. Как буду готов за сезон тратить на мот 500-600 рэ. Так и буду думать. А сейчас, помимо мота, нужно ещё квартиру купить, так как с сыном в однушке становится тесно. Да и хочу я втыкс, втыкс, и только его!


500-600 за сезон? М-дя...
Ну, тады, как говорится, ой! Звиняй за беспокойство... :) Думал, помогу Ромке "паровоза" пристроить...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#13
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

А я бы хд взял вместо втыкса... Дину... 


  • Stray Cat (Юрец) это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#14
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

А я бы хд взял вместо втыкса... Дину...

Мне Road Glide нравится

#15
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 096 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Дык бери... Раз нравится... Втыкс - этл тупик... (Имхо)


Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#16
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

втыкс не  тупик ,он просто большОЙ как носорог



#17
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

У носорога хоть харизма есть...



#18
Pifas

Pifas

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:Honda VTX1800

товарищи! так что с раздушкой японца делать? :D :D :D



#19
rozas

rozas

    Пользователь

  • Пользователи
  • 180 сообщений
  • ПроживаниеЗеленоград
  • Мотоцикл:Другая Honda

А с чего ты решил, что vtx1800 производился в Японии? Где ты это вычитал? И какая, по твоим данным, разница в мощности между Японским и Американским vtx. 


9O6-78девять86OЗ