Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стекло на ВТ1100


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Lando

Lando

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеЕкатеринбург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Всем привет, озадачился Ветровым стеклом, и вот у меня проблема не могу найти, на Шадик 1100 95 год хрен че найдешь. Предложили от V Stara, встанет не встанет может кто подскажет или где купить с ценником до 10к, смотрел Ебей, всяческие форумы, и рынки. Не нашел....



#2
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 011 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Слушай, я не знаю, как ты искал на Ебэй, но я сейчас глянул - там на литровую Аську дофига стёкол. Конечно, NationalCycle начинается ОТ десятки, но есть другие - до десятки. Опять же, в Драйвбайке есть два стекла - Memphis Shades с креплением на вилку(правда, 11700) и MRA с креплением на руль (6700). Но они, кажись, без крепежа, который надо приобретать отдельно.
А от V-Star - надо только ехать и мерить.

Ой, про ДрайвБайк извиняюсь - увидел, что ты из Екатеринбурга, земляк :). Хотя, доставку никто не отменял.
  • Lando это нравится

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#3
Propaganda

Propaganda

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • ПроживаниеМосковская область
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Всем привет, озадачился Ветровым стеклом, и вот у меня проблема не могу найти, на Шадик 1100 95 год хрен че найдешь. Предложили от V Stara, встанет не встанет может кто подскажет или где купить с ценником до 10к, смотрел Ебей, всяческие форумы, и рынки. Не нашел....

 

 

 

Брал на Али, но типа универсальное, но кроилово ведет к попадалову. Маленькое и некрасиво встало, мешает спидометр. Через месяц, сломался пластмассовый крепеж. Стоимость эксперимента 2200 рублей.


  • Брат это нравится

#4
Lando

Lando

    Новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ПроживаниеЕкатеринбург
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE

Слушай, я не знаю, как ты искал на Ебэй, но я сейчас глянул - там на литровую Аську дофига стёкол. Конечно, NationalCycle начинается ОТ десятки, но есть другие - до десятки. Опять же, в Драйвбайке есть два стекла - Memphis Shades с креплением на вилку(правда, 11700) и MRA с креплением на руль (6700). Но они, кажись, без крепежа, который надо приобретать отдельно.
А от V-Star - надо только ехать и мерить.

Ой, про ДрайвБайк извиняюсь - увидел, что ты из Екатеринбурга, земляк :). Хотя, доставку никто не отменял.

 

Я просто еще не до конца понял эти крепления по названиям, может где и напутал. Крузер у меня первый, и только осваиваю всю пыжню((



#5
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Всем привет, озадачился Ветровым стеклом, и вот у меня проблема не могу найти, на Шадик 1100 95 год хрен че найдешь. Предложили от V Stara, встанет не встанет может кто подскажет или где купить с ценником до 10к, смотрел Ебей, всяческие форумы, и рынки. Не нашел....

Шадов 1100 разные все... для начала - фото мотоцикла твоего где?


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.