Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стекло с алика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Проживаниеfrom Voronezh
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Возможно, не  ту ветку, но более подходящей не нашел. 

 

Други, подскажите,  присмотрел  на  алике стекло - 

 

https://ru.aliexpres...e2c1aaf429eb-11

 

Кто - либо брал ? Годнота - нет? Хочу прозрачное взять, как основу для небольшой косметической переделки. 

Главное,  никто ли не богат фото, как оно смотрится на Шадове?   Поиск юзал, но пусто. 



#2
Nikolaevi4 (Николай)

Nikolaevi4 (Николай)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • ПроживаниеКурская область
  • Мотоцикл:Другая Honda

Унылое г@вно. Я брал. Смотрится как на корове седло. Царапается от встречного ветра.


  • Брат это нравится

Завтрашний день никому не обещан


#3
Тимон44

Тимон44

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • ПроживаниеПушкино
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Я брал с «алишки» стекло правда не такое... (упущу что остался не доволен качеством) крепления выдержали полтора месяца эксплуатации:(, а так же брал под телефон бокс на руль и опять же от встречного ветра сломало крепление... в общем решил для себя закрыть али экспресс.

#4
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER

Я брал с «алишки» стекло правда не такое... (упущу что остался не доволен качеством) крепления выдержали полтора месяца эксплуатации :(, а так же брал под телефон бокс на руль и опять же от встречного ветра сломало крепление... в общем решил для себя закрыть али эПлюс

Плюспитсот. Описывать своё не буду...


Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#5
NordWolf (Александр)

NordWolf (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 012 сообщений
  • ПроживаниеАлексин
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Видимо, всё-таки китай китаю рознь. У меня китайский чехол для телефона на руль. Откатал четыре сезона. До сих пор живее всех живых. Правда, заказывал с Ебэя... Наверное, туда откровенное г... не пускают...

Опережаю своих ровесников в развитии. Пока они рожают детей и делают карьеру, я уже старый дед, который всем недоволен.


#6
av_borzov (Anatoliy Borzov)

av_borzov (Anatoliy Borzov)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений

ебей - это да, там по отзывам могут и заблокировать продавца, а вот с алика, где-то встречал рекомендации, при покупке смотреть отзывы и количество продаж, те если продаж и отзывов мало, то не брать, если много и положительные, то можно покупать



#7
Красти

Красти

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • ПроживаниеКрасноярск
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO

Всё просто: одни китайцы делают хрень, а другие китайцы, что называется, для людей - попробуй по картинкам различи где что. На али покупал много разного, как и на ебэе, и эта лотерея надоела до чёртиков, что тоже закрыл для себя аукционы. Теперь только покупаю по конкретным проверенным рабочим ссылкам. А отзывы на али читать вообще умора - половина из них, примерно, следующего содержания: "всё получил, всё классно только в работе ещё не проверял". 



#8
Dredd

Dredd

    Новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Проживаниеfrom Voronezh
  • Мотоцикл:VT750 Shadow ACE

Братия, всем спасибо за советы ) ...  Ради интереса сделал развертку на это стекло, М1:1, даже макет не стал вырезать - сразу было видно, что на шадову оно ОЧЕНЬ маленькое. КУЦО смотрится, на более мелкие байки разве что...  В итоге заказал бетвинг в группе ВК.  Постить не буду, т.к. ничего не рекламирую.