Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Bluetooth-гарнитура для шлема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Что бы быть до конца точным, коротнуло не Stelza, коротнуло явойный агрегат ))) PS Скинул

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#22
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
В пятницу под пиво провели екс-перимент. Г4 отлично привязывется в ябвдулфону 8)

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#23
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
А можно с Г4 трубку снять, когда кто-нибудь позвонит не вынимая ябвдулфона:lol: ?

#24
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Кхмм.... хз, не попробовал. На самсунге и нокии нормально работает голосовой интерфейс

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#25
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
А ты вот поробуй, ибо яблофон и со шлемом соединяется и видят они друг друга, а чтобы при звонке снять трубку, приходится доставать ёблфон из кармана и направлять звук на нём в шлем.:(

#26
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Кхм. не нашел такой проблемы. Более того, сегодня на стадионе Динамо, на соревнованиях по станту, зазнакомился с челом представляющи скала в рф, рассказал о проблеме. чел сказал, если есть такое, надо через Cardo Upgrades обновить прошивку гарнитуры. что с новой прошивкой сие крайне мало вероятно, обратил мое внимание (на свою упаковку не вглядывался) на надпись ДесигнядфорЯбвдулфон. Сказал - будут сложности - звоните любому офицдилеру - пофиксят. Я взял у него номер мобильного, тока сразу просохатил )) PS в любом случае как тока попадет в руки ябвдулфон - проверю )

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#27
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Наконец таки нашёл гарнитуру по типу ларингофона....как всегда вовремя:( ...когда уже куплена скаларайдерская. http://www.ebay.com/...ssories&vxp=mtr

#28
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
какие будут мнения... http://www.ebay.com/...=item35b7caa6b0 http://www.ebay.com/...=item336dc7482d

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#29
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

какие будут мнения...
http://www.ebay.com/...=item35b7caa6b0
http://www.ebay.com/...=item336dc7482d


Мнение осталось в теме, где про первый вариант уже обсасывали. ...кЕтайское гуАно за 2000 рублей.
Ларингофон рулез! Т.к. даже при снятии шлёмы продолжает работать+ ничё не надо забывать выключать+ всегда отличная слышимость "на том конце провода" независимо не от чего+ ничё не торчит+ шлёму можно пристёгивать к моту даже более чем на 15 секунд и не мандражить, что какой-нить скутаРРРаст может спионерить голубой зуб.

#30
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
китаёзская гуано - понятно... а мидланд? некоторые злые языки поговаривают что он лучше скалы ... да есче имеет самый лучший звук из всех существующих гарнитур и к тому же разъем под миниуэсби... насчет ларингов - я так скажу - я лучще шлем сниму и одену лишний раз чем на шее эту "какашку" носить... 1.5 года в авиации этими ларингами занимался... да... она качественнее передает звук и не зависит от ветра и шума - летчики ее любят только из за того что под шумок нарушают инструкции и снимают кислородные маски - а так это гагаринский анохронизм - который через пару жарких деньков пропитывается потом и дубеет... к тому же судя по фото шаушник не приспособлен для шлема...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#31
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
...ну...пишу как обычно...поэтому без обид:P ...времени нет расфуфыривать мемуарно. Говорят, что кур доЯт....Я не знаю про мидланд НИЧЕГО. Я умолчал, т.к не юзал, не знаю. Читать отзывы от "счастливых покупателей" в инетмагазах я не читал. А скала...мне она Очень нравится....вот еслиБ они ещё ларингофонные делали..... Ну а так, что ни говори....но круче G4 пока ничего нету.

#32
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
г4 - хорошая штука - но дорогая... вообсчем думаю или мидланд или ку 2 от скалы... но на этом бля*ском ебеи - ничего в россию не доставляют из скал... а твою ссылку потерял... кстати Саш а кто тебе мешает достать обычные ларинги майд ин ссср и сделать такую же беду что на ссылке... с твоими то знаниями электроники...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#33
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
Ты гляди почтовик!.....и надо наверно Макотуна попросить....чтоб при ответном письме в личку письма не терялись......я блин много что потерял именно в личке....жалко, там инфа была ОЧЕНЬ нужная... Ку 2 найдём...не ссать!

#34
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
Мидланд ругают, говорят что тихий.
Я купил себе Parrot SK4000 (соблазнился пультиком на руль). В сезон потестирую )
Изображение


Кстати, самый громкий звук (по тестам webbikeworld) у Sena SMH-10

#35
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
пробовал коннектить с другими устройствами... и чьё производство...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#36
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений
Франция. У них официалы есть в Москве, только цена в 2 раза выше чем на ebay. Пробовал с телефоном (gps, плеер, разговоры) - всё ок. Хотя, всё ок было и у моей китайской гарнитуры. А так - звук хороший, радива работает. На скорости не пробовал, т.к. пришла она только недели полторы назад. из минусов - имена в телефонной книге понимает только английские. Голосовой набор, соответственно тоже только на англ. Мне не критично, я только музыку слушаю. Ну и "шайба" эта довольно-таки крупная.

#37
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
меня не устраивает что диапозон 10 метров всего и нет двойного комплекта...

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#38
irokez (irokez)

irokez (irokez)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 440 сообщений

меня не устраивает что диапозон 10 метров всего и нет двойного комплекта...

Да, маловато. С другой стороны, я-то только с нажопницей болтаю, мне хватит.

upd: тут отзывы http://www.amazon.co...howViewpoints=1

#39
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
fkrjujkm gjvjuftn///фу блин... алкоголб помогает иногла сделать выбор... усё... купил на ебеи скалу куку2...)))

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#40
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
у кого инструкция есть на русском по скале q 2...?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...