Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Куртка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Друзья! Вопрос  такой. Выбираю первый раз мото-куртку.  Для более менее прохладной погоды и для жаркого лета. Съездил в один из мото-магазинов, померил  куртку из текстиля (для  лета), так вот, на плечах и спине (с защитой) нормально, на пузе малО, ну мне уже 40 лет, это на мой взгляд допустимо для обычной куртки, а для мотто-куртки не очень. Если мерю что бы на пузе было нормально, то на плечах и локтях не много защита болтается. Как вы выбираете куртки? Поделитесь опытом, пожалуйста.


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#2
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Я с пузом борюсь :)

Как вариант взять черепаху и толстую кожаную куртку.

#3
Nikolaevi4 (Николай)

Nikolaevi4 (Николай)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 543 сообщений
  • ПроживаниеКурская область
  • Мотоцикл:Другая Honda

Я с пузом борюсь :)

Удачи, я ему первый бой проиграл.


Завтрашний день никому не обещан


#4
Брат

Брат

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 592 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
Коля, не сдавайся, всё в наших силах!

Не буди во мне зверя. Он и так почти не спит.
 


#5
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Могу порекомендовать поискать куртки американских производителей. Они зачастую сшиты на людей широких в талии. При этом покрой выбирать не спортивный, приталенный, а туристический или так называемый relaxed


  • ahven (Сергей) это нравится

#6
Denchik (Денис )

Denchik (Денис )

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
  • ПроживаниеМосковская область
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Мне тут куртец от ХД подогнали. На черепаху самое то, но даже в черепахе и при наличии небольшого живота низ куртки сидит довольно свободно.
BAD RUSSIAN RC

#7
spacebar (Борис)

spacebar (Борис)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 500 сообщений
  • ПроживаниеТиНАО
  • Мотоцикл:Другой

у меня текстиль немного б/у есть на продажу :) xxl мне просто велик стал, я то у пуза первый бой выиграл :))))


Даже если вас сожрали, остается еще 2 выхода!


#8
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой

Мне тут куртец от ХД подогнали. На черепаху самое то, но даже в черепахе и при наличии небольшого живота низ куртки сидит довольно свободно.

А это у тебя пузень маленькая... :D  Взращивай... :D  Мне сколько не жри/пей всеодно - я тощий и нервнй, мне с куртками проще. Вот со штанами тяжко ибо хочется что б в талии поуже, а сами брючины шире. От того и страдаю ибо нет таких...


Делай что должен и будь что будет...


#9
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750

У меня на лето текстиль с защитой. Спина, плечи, локти должны сидеть плотно, ещё утянуть, чтобы плечи и локти не сползли, если не дай Бог что! Живот втягиваю на выдохе, куртку застёгиваю, оказываю упавшим в обморок девкам первую помощь и еду. когда едешь, живот реально собран и подтянут. приехал, расстегнулся, расслабился, а живот некоторое время всё равно подтянут! Чудеса!



#10
levv (Волков Лев Владимирович)

levv (Волков Лев Владимирович)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 296 сообщений
  • ПроживаниеСерпухов М.О.
  • Мотоцикл:Shadow VT750

У меня на лето текстиль с защитой. Спина, плечи, локти должны сидеть плотно, ещё утянуть, чтобы плечи и локти не сползли, если не дай Бог что! Живот втягиваю на выдохе, куртку застёгиваю, оказываю упавшим в обморок девкам первую помощь и еду. когда едешь, живот реально собран и подтянут. приехал, расстегнулся, расслабился, а живот некоторое время всё равно подтянут! Чудеса!

Прикрепленные изображения

  • выст 060.jpg


#11
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

У меня на лето текстиль с защитой. Спина, плечи, локти должны сидеть плотно, ещё утянуть, чтобы плечи и локти не сползли, если не дай Бог что! Живот втягиваю на выдохе, куртку застёгиваю, оказываю упавшим в обморок девкам первую помощь и еду. когда едешь, живот реально собран и подтянут. приехал, расстегнулся, расслабился, а живот некоторое время всё равно подтянут! Чудеса!

 

 Можно ссылку на модель?


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#12
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Могу порекомендовать поискать куртки американских производителей. Они зачастую сшиты на людей широких в талии. При этом покрой выбирать не спортивный, приталенный, а туристический или так называемый relaxed

Спасибо. Съездил в мотосалон на Вавилова. Померил кожаные куртки River Road. Сидят просто офигительно, но есть пару минусов: без защиты и цена кусачая (придется к таким ценам привыкать).


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#13
Stray Cat (Юрец)

Stray Cat (Юрец)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой

Цены кусачие теперь везде, увы... А с защитой тоже вполне можно найти. Из относительно недорогих лично щупал Xelement, из тех, что подороже и посерьезнее - Icon. У последнего, правда, больше спортового экипа, но и на наши моты кое-что можно подобрать.



#14
Михалыч81 (Сергей)

Михалыч81 (Сергей)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • ПроживаниеНовосибирск
  • Мотоцикл:Shadow VT750

у меня текстиль немного б/у есть на продажу :) xxl мне просто велик стал, я то у пуза первый бой выиграл :))))

A фото цену можно в личку
Не будите во мне зверя, проснется кролик - зае..т ....

#15
InterceptoR

InterceptoR

    Пользователь

  • Пользователи
  • 150 сообщений
  • ПроживаниеКрым, г. Керчь
  • Мотоцикл:Shadow 400

Косуха единственная и неповторимая моя куртяха! И мне ничего не надо! Я без неё никуда! Доработанная мной самим, сделаны вкладки для защиты, заказал и вшил пластины спина, локти, плечи.