Перейти к содержимому

Фотография

Летний Пикник Шадоводов 26-27 июля 2014 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#161
Aleksey (Алексей)

Aleksey (Алексей)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Помню этот момент B) Это с регистратора так хорошо получилось?

SHOC,

IRON BUTT ASSOCIATION

 


#162
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Ага :) Судя по всему, водителя жигулей Matteo заинтересовал :)

#163
Andrey ANY

Andrey ANY

    SHOC

  • Администраторы
  • 2 095 сообщений
  • ПроживаниеВешняки Мск
  • Мотоцикл:Другая Honda
Еще немного фото с экскурсии. С маршрутом разбираемся :) [attachment=15411]1_2014-07-29.png[/attachment] [attachment=15412]2_2014-07-29.png[/attachment] Местные девчонки бегут :) [attachment=15413]3.png[/attachment] [attachment=15414]4.png[/attachment] [attachment=15415]5.png[/attachment] Володя (Raven) Молодца! Увернулся от дятла, который без поворотников просто решил повернуть. [attachment=15416]6.png[/attachment] Дмитрий (Salladorec) спешит привезти всем мороженое (Я не успел разобрать кто - так мне сказали :) ). [attachment=15417]7.png[/attachment]

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1_2014-07-29.png   1,58МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2_2014-07-29.png   1,48МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.png   1,27МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.png   1,18МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.png   1,12МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.png   1,09МБ   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  7.png   1,15МБ   0 скачиваний

  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

#164
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Маттео заморочился и сам! перевел благодарность к форумчанам:


To Mr President Valico and all My Russian friend:
Дорогие русские друзья!!!
Не представляю себе, как я смогу поблагодарить вас за гостприимство, которые вы мне оказали, поверьте, всех моих слов благодарности будет недостаточно!
Благодарю всех, от первого до последнего друга, с которым я имел удовольствие познакомиться во время моего пребывания, за то, как вы меня принимали, настолько хорошо, что я действительно чувствовал себя вашим Почетным Гостем!
Вы окружили меня заботой и вниманием, и у меня не было ни в чем недостатка в течение всех дней, проведенных вместе.
Вы подарили мне множество новых эмоций.
Вы научили меня вместе пережить новые приключения и понять многое из истории вашего Великого народа.
Организация была поистину превосходной, чтобы не сказать больше...все было так, как ты сказал мне ..... в Испании..
Я увидел Россию глазами русских!!! Мне не просто очень повезло...намного больше!!!
Друзья, если я буду продолжать писать, меня охватят еще более сильные эмоции, все наши совместные переживания все еще переполняют мою душу, я вижу все ваши лица и все те образы, которые вы мне показали и позволили пережить....
ТАТА, Валико , Равен, Еудженио, Алексей, Олег и все другие, имена которых я не смог запомнить.
Спасибо за тот опыт, который вы мне подарили, за то, что я имел честь лучше узнать вас, и надеюсь, что вскоре я смогу отплатить за ваше гостеприимство в нашей сумасшедшей Италии !!
Grazie, con Rispetto e Fratellanza
спасибо, уважение и братство
Ваш помощник
Matteo

Позвольте и мне, ещё так и не отошедшей от положительных эмоций поблагодарить всех-всех-всех за эти чудесные выходные !!!
Валико, ты бог Еды!!!
Элис и Егоров, ваш сценический тандем сорвал головы всем присутствующим!
Толстый, спасибо тебе за то, что все состоялось!
Сашка-кронтабль (ну фиг знает, как руссифицировать твой ник), но ты нас всех спас и создавал настроение, а уж то огромное спасибо, за то, что сделал возможным присутствие Дена на фесте, я и не знаю как высказать !!!
Зевс, ты, конечно, в банке, но авось - спасибо тебе за настоящий подвиг !!!
Миша Шифт, деревянных дел мастер - будешь у нас Прометеем =)

Спасибо всем за настроение и приключения! Спасибо за компанию и отличный отдых! и... приятно было познакомиться
  • Andrey ANY это нравится
А мне все нравится!

#165
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
пара-пара-па-пам
А мне все нравится!