Перейти к содержимому

Фотография

Летний Пикник Шадоводов 26-27 июля 2014 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Прикрепленный файл  123456857.jpg   352,66К   0 скачиваний Традиционнно летом собираемся! У кого какие есть предложения? Наше место где мы проводим открытия расписано на все лето... поэтому давайте подумаем где... приветствуется русская баня и речка... Ну и традиционные списки желающих... а как же без них?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
В общем помидорами не кидать . Там где сам когда то был , уже на эти числа занято , но вот несколько вариантов . Ранчо http://www.gorizont.su/О нем как то писал . Значит там частично места забронированы , но человек на 37 максимум можно набрать + палатки , но вот получается что немного разбросано , что не совсем удобно . Еду можно свою , можно и у них питаться . Теперь по ценам Из свободных предложений : коттедж на 6-8 человек ,мотель на 10 человек, отель на 21 человека И с человека 1200 в день . Есть у них отдельное место со столами и танцплощадкой за два дня 25000 называется "остров" [attachment=14761]20140619_1255161.jpg[/attachment] Далее Дом отдыха Вербилки http://www.verbilky.ru/ Можно набрать на эти числа до 50 мест ( можно и меньше) Но ценник еще выше . И как то не так все , ни как на открытии .(ИМХО) А вот третий вариант мне больше понравился . Пансионат Вербилки http://www.werbilki.ru/ Два отдельно стоящих коттеджа , на 8-9 человек ( я думаю можно больше при необходимости на полу )каждый коттедж по 12000 + в здании администрации номера люкс, полулюкс, стандарт большой , стандарт маленький по 1000 руб с человека .Можно разместить всего по спальным местам до 44 человек. Палатки ставить можно сколько угодно по 300 рэ . Место замечательное , тихое , на территории течет речка ,ни шума ,ни посторонних Прикрепленный файл  20140619_1452221.jpg   128,16К   0 скачиваний Прикрепленный файл  20140619_145227.jpg   146,71К   0 скачиваний Прикрепленный файл  20140619_145234.jpg   142,19К   0 скачиваний Прикрепленный файл  20140619_145240.jpg   151,49К   0 скачиваний [attachment=14766]20140619_145505.jpg[/attachment] [attachment=14767]20140619_145507.jpg[/attachment] [attachment=14768]20140619_145508.jpg[/attachment] [attachment=14769]20140619_145510.jpg[/attachment] Дальше вам решать , я могу если что в воскресенье днем показать прокатиться если что заинтересовало.

Прикрепленные файлы


  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится
SHIFT, Миха

#3
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
Не а , баньки нет . За то есть медведь . [attachment=14770]20140619_145259.jpg[/attachment]

Прикрепленные файлы


SHIFT, Миха

#4
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
44 койко мест , без палаток . Можно будет поговорить с администраторами о размещении на полу в люксах , если будет необходимо. ( как было сказано не все обсуждайте с генеральным директором , так как она всего боится , сначала лучше обсудите с нами ). Там как бы две комнаты , одна прихожая и большая спальня. [attachment=14771]20140619_144819.jpg[/attachment] Прикрепленный файл  20140619_145102.jpg   59,08К   0 скачиваний Телефоны обоих администраторов есть . Да я попросил придержать если что для нас несколько дней, на эти числа. А девушка в свою очередь просила сообщить о нашем решении по возможности раньше так как могут забронировать. Ну и в любом случае нужно доехать и уточнить мелочи , я задавал в основном общие вопросы.

Прикрепленные файлы


SHIFT, Миха

#5
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Посмотрели мы вчерась Вербилки... Достойно! Ценовая политика выглядит так: 1. Проживание в номерах - 1000 руб. с человека в сутки (за выходные 2000 руб.) 2. Проживание в палатках - 300 руб. с человека в сутки (за выходные 600 руб.) Имеется возможность организовать централизованные завтраки/обеды/ужины в столовой (250 руб. завтрак, 350 руб. обед, 350 руб. ужин) Лично мне видится летнее сборище так: Централизованное питание заказать на ужин пятницы, завтрак и обед субботы, завтрак воскресенья... Итого по деньгам выйдет 1200 руб. Пловы/шашлыки/лагманы сделать основным праздничным блюдом вечера субботы...(это ещё 500-600 руб. с носа) Какие у кого будут мысли? Тока решать надо молниеносно, иначе пролетим и с этим местом...

#6
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Стоит принять во внимание, что на субботу может быть экскурсионная программа. стоимость: порядка 400 рублей экскурсионного обслуживания и 200 рублей с человека - обед в городе. Оплата на месте невозможна, только по предварительному внесению. Более подробно об экскурсионной программе информация будет предоставлена до конца недели.
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится
А мне все нравится!

#7
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
Для удобства планирования расселения: В номерах: 1) Aleksey 2) Anna 3,4) Shift +1(+ 1,5 мелочью) 5,6) Прусь+Элис 7, Чешир+ХС 9) Lustas 10) Matteo Cranna (Италия) 11,12.) Angel +1 13,14) Vartik+1 15,16) den+1 17) Hugo В палатках: 1) Леший + 1 2) Foxsimus 3) Any. 4) Trollebaba 5) Sall 6) moheve
SHIFT, Миха

#8
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Напоминаю, что помимо того, что внести себя в список, необходимо до 29 июня сдать деньги. Считаем сумму: проживание в номере 2000 рублей + питание 250х2завтраки+350 ужин пятницы+350 обед субботы+600 ужин субботы + 400 экскурсии и того к оплате для тех, кто живет в номерах 4200 рублей. При этоv все, конечно, хотят и чтоб пиво было и чтоб памятные сувениры подарили каждому, а это то же денежки.

Для тех, кто живет в палатках: 600 + 1200 + 600 + 400 + сувениры и развлекательная программа = 2600 с человека
А мне все нравится!

#9
foxsimus

foxsimus

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другая Honda

Стоит принять во внимание, что на субботу может быть экскурсионная программа.
стоимость: порядка 400 рублей экскурсионного обслуживания и 200 рублей с человека - обед в городе. Оплата на месте невозможна, только по предварительному внесению. Более подробно об экскурсионной программе информация будет предоставлена до конца недели.

а куда?
так что-то не так считаешь Тата, вроде ужин субботы, сами решили делать.

#10
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
перенес сюда

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#11
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Стоит принять во внимание, что на субботу может быть экскурсионная программа.
стоимость: порядка 400 рублей экскурсионного обслуживания и 200 рублей с человека - обед в городе. Оплата на месте невозможна, только по предварительному внесению. Более подробно об экскурсионной программе информация будет предоставлена до конца недели.

а куда?
так что-то не так считаешь Тата, вроде ужин субботы, сами решили делать.


Леш, чтобы самим сделать ужин, надо купить продукты: качественное мясо, специи, гарниры и т.д. или Толстый и Валико должны кормить всех за свой счет?

Экскурсия планируется в Дмитровский кремль до обеда (более подробная программа ещё не согласованна с администрацией музейного комплекса). Но это очень красиво и деньги пойдут на оплату русскоговорящего гида - если будут иностранцы - буду переводить - может есть добровольцы в помощь + обед в г.Дмитров + посещение Славинской церкви на берегу моря - это посещение скорее ради красивой дороги колонной по пьяной дороге - там очень красиво и открываются фантастические виды, обратно по дмитровке с посещением памятника павшим войнам - если уместно - возложение цветов.
А мне все нравится!

#12
Леший (Александр)

Леший (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Стоит принять во внимание, что на субботу может быть экскурсионная программа.
стоимость: порядка 400 рублей экскурсионного обслуживания и 200 рублей с человека - обед в городе. Оплата на месте невозможна, только по предварительному внесению. Более подробно об экскурсионной программе информация будет предоставлена до конца недели.

а куда?
так что-то не так считаешь Тата, вроде ужин субботы, сами решили делать.


Леш, чтобы самим сделать ужин, надо купить продукты: качественное мясо, специи, гарниры и т.д. или Толстый и Валико должны кормить всех за свой счет?


так всегда и делали , закупались, а потом возвращали потраченные деньги, не совсем понял , решили не готовить в казане, платить за готовый ужин ?

#13
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Тему почистил... Едем сюда: http://www.werbilki.ru/ Стоимость проживания в номере - 1000 руб. с человека в сутки Стоимость проживания в палатках - 300 руб. с человека в сутки Централизованное питание в столовой ГК - завтрак 250 руб., обед и ужин по 350 руб.
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

#14
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Деньги строго сдать нужно до 29? Просто з.п. только 30-го.

#15
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Внесу немного ясность: 29-го числа прилетает хозяйка данного ГК, с которой будет всё обсуждаться, будет бронироваться проживание и питание... Так что оплату лучше будет произвести после 29-го, ну, скажем, с 29-го по 6 июля... Почему неделя? Да потому, что времени очень мало...

#16
Cron

Cron

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 401 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
О супер. Тогда записывайте меня, я с вами, проживание в номерах. Деньги в понедельник появятся. А если до 6-го нужно оплатить то вон в среду в баре 2-го числа могу передать.

#17
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Толстый ясно написал - что и сколько стоит... поэтому - сами посчитайте чего вы хотите и оплачивайте... не забываем - экскурсия - дело добровольное и тоже подлежит отдельной оплате... не хотите - оплачивайте только питание и проживание... ОБЯЗАТЕЛЬНО к оплате лишь - то что мы будем готовить САМИ на день и вечер субботы - то есть за шашлыки - машлыки и т.д. Чуть позже когда определимся с количеством - будет инфа по сувенирам... то же самое - желающие оплатят а нежелаюшие не оплатят...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#18
vartik (Вартан)

vartik (Вартан)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
с завтраками-обедами все понятно, каждый выбирает сам, сколько надо за шадаводческий шашлык-машлык и плов-млов?
Ведь если я здесь, значит у меня не все дома.
Раз я здесь, значит, не все, стопудово.
А дома те, у кого все.
Но раз меня нет, значит, и у них не все?

#19
Mexico

Mexico

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Для удобства планирования расселения: В номерах: 1) Aleksey 2) Anna 3,4) Shift +1(+ 1,5 мелочью) 5,6) Прусь+Элис 7, Чешир+ХС 9) Lustas 10) Matteo Cranna (Италия) 11,12.) Angel +1 13,14) Vartik+1 15,16) den+1 17) Hugo В палатках: 1) Леший + 1 2) Foxsimus 3) Any. 4) Sall 5) moheve 6) Мекс Ура!!
... как птица, раб своих он крыльев...

#20
vt (Tata)

vt (Tata)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
А где весь флуд на тему? Шифты, вы на 1 ночь? А Денчики едут? А Куколка с Варягом? А Руслан и Оксана?
А мне все нравится!