Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Здесь флудим обо всем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2680

#1
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Не знаю что выйдет - но получается что нужна такая тема в которой можно постоянно и обо всем флудить... по типу чата... кстати Анохрис давно такое предлагал - но я не внял... Вообщем здесь говорим обо всем без ограничений... без модерации по тематике и содержанию... но конечно же полезные и технические вопросы здесь обсуждать не стоит... только чистый ни к чему не обязывающий флуд... Как считаете?

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#2
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Вау!!! еще одна флудилочка родилась!!! С днем рождения!!! желаю много букв, мата, срача, ну и всего хорошего..... В четверх харошую паходу аписчають!! путу вакатывацца!
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#3
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
хом свит хом )))

#4
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400
давно ждал такой темы :)

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#5
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
Банковские карты ВТБ 24, которыми производилась оплата за билеты, на сайте РЖД в период с 07.04.2014 по 14.04.2014 года, возможно попали в руки мошенников. Для проверки в интернете выложена информация по картам за 14.04.2014 года. Проверить свои карты можно на сайте https://sos-rzd.com/?p=cards Скомпрометированные карты рекомендуется перевыпустить.
  • Vihor (Vihor) это нравится

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#6
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
вот инетресно. когда людям запрещают флудить - их хрен заткнешь,а вот разрешили и почти тииишииинааа :))) и так всегда :)

#7
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Флудят на какую то тему заданную аффтаром, а тут нет темы.....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#8
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
ага и у людей сразу тупик :))) видимо и ограничения так влияют на желание их нарушить :))) вот так наш уважаемый Администратор ставит психологические опыты на подопытных форумчанах :)))

#9
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Мой самсунг постоянно говорит что его память заканчивается и перестает принимать смс, уж поудаляла все, нет он свое. Что делать?

#10
ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

ЖУРО (ЮрКо ЖуРо)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 176 сообщений
  • ПроживаниеФрязино МО
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
https://vk.com/moto_photo_tfp мото фото встреча, может кто захочет сьездить?! сам не был, но рассказывали, что толпа девок разных фоткаецца на мопедах, это как вариант комунить может зазнакомиться чтоль с чикой)хз зы а ещё у меня корешь продаёт пятёрку ( ваз ) состояние прям супер-пупер если кому надо гоу в личку

#11
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400
Щас после учебного ебрика по парковке на своей чесотке покатал. Это что за ахтунг! Все по другому, хотел по Питеру по тихим улочкам поездитть, но моя попа сказала "я на дорогу не поеду", хотя надо признать, что намного устойчивее йобрика ))

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#12
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
йобрь легкий, и прикладывая к своему те же усилия, кажеться что он не рулится... по обратной причине, Троль не может освоить йобыря, гонзая на шадове )))

#13
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

https://vk.com/moto_photo_tfp

мото фото встреча, может кто захочет сьездить?! сам не был, но рассказывали, что толпа девок разных фоткаецца на мопедах, это как вариант комунить может зазнакомиться чтоль с чикой)хз

зы а ещё у меня корешь продаёт пятёрку ( ваз ) состояние прям супер-пупер если кому надо гоу в личку


Куча малолеток пытаются кататься колонной... не харе мне мапедных открытий хватило ))) Хотя на смотру подъехать можно, народу реально тьма будет

#14
Denchik (Денис )

Denchik (Денис )

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
  • ПроживаниеМосковская область
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
Я вот к М 8 в мытищи собираюсь. Но и на смотру можно.
BAD RUSSIAN RC

#15
Borodach (Александр)

Borodach (Александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ПроживаниеСХОДНЯ
  • Мотоцикл:Shadow Slasher 400

Мой самсунг постоянно говорит что его память заканчивается и перестает принимать смс, уж поудаляла все, нет он свое. Что делать?

Тебе надо установить из плей маркета приложение по очистке кэша (например: Cache Clear, Clean Master, ES диспетчер задач). И в настройках самого смартфона очистить кэш.

#16
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
но лучше взять и скинуть все на заводские настройки. а потом настроить заново... так хорошо работать после этого начинает :) жаль что не на долго :)

#17
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Спасибо, сейчас делаю :)

#18
Kuukolka (Татьяна)

Kuukolka (Татьяна)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Очистила, только места все равно пишет мало, причем приложения суммировала так много они не занимают. ?...

#19
Trollebaba (Евгений)

Trollebaba (Евгений)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 437 сообщений
  • ПроживаниеНерезиновая
  • Мотоцикл:Другой
Не поможет. Или поможет но не на долго. На своем эксперименты ставил, с прошивками игрался. Теперь вот пожинаю плоды. Телефон тормозит жесть как. Очистка памяти софтовым уровнем ващене помогает. Как бы почистить телефон на низком уровне. Ну тобишь как на компе форматнуть область где андроид стоит? И да. Ебрик страшный. Его колбасит. На днях на площадке кренделя выписывал, ну и наеб…ся с него. Вобщем почти уже без проблем начал 8-ку крутить. Остальные "трюки" уже не вызывают трудностей. Уже блин надоело. Хочу уже законно гонзать. :)

Делай что должен и будь что будет...


#20
Borodach (Александр)

Borodach (Александр)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 157 сообщений
  • ПроживаниеСХОДНЯ
  • Мотоцикл:Shadow Slasher 400

но лучше взять и скинуть все на заводские настройки. а потом настроить заново... так хорошо работать после этого начинает :)
жаль что не на долго :)

Это не очень удобный вариант, можно потерять все контакты и сообщения которые хранятся в телефоне, а также полезные записи, пароли и т.д.