Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фара ксенон Hella на HONDA SHADOW, VTX, ASE,AER новая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Продам совершенно новую ксеноновую фару Hella (Австрия) на мотоциклы: HONDA SHADOW, VTX, ASE,AERO есть переклюсение дальнего и ближнего света. Увидел инспектора, переключился на галоген, проходить тех-осмотр тоже предварительно переключив переключатель! Захотел яркий свет ксенона, переключил переключатель на руле на ксенон! Тонкий блок позволит легко спрятать его на мотоцикле! Цена: 8900р. 8-926-520-10-14 Леон [attachment=13066]IMG_0772_2014-03-19.JPG[/attachment] [attachment=13067]IMG_0771_2014-03-19.JPG[/attachment] [attachment=13068]IMG_0773_2014-03-19.JPG[/attachment]

#2
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
какой артикул производителя?

#3
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Фара эксклюзивная, в интернете вы такую не найдёте! Неужели цена не устраивает? Я отдаю фару практически за то, во что она мне обошлась (ещё свои 100р. доплачиваю). У меня есть китайская фара Руна, которая на ебее в прошлом году стоила около 3 тыс., так она не выдержала даже одной поездки ночью и начала плавиться (если интересно, зайду в гараж и сфоткаю). Родная фара на VTX будет стоить около 10 тыс. и сделана она будет в китае, а эта известнейшей фирмы HELLA да и ещё сделана в Австрии! В прошлом году я эксперементировал с разными вариантами оптики с ксеноном (на форуме есть мои вопросы по этой теме) и убедился, что оптика должна быть с прозрачным стеклом, чтобы пучок света не рассеивался. Несмотря на то, что ребята пишут, что свет ксенона более холодный, нежели свет обычной галогенки, обычный китайский пластик не выдерживает и начинает плавиться.

#4
vetal375 (Виталий)

vetal375 (Виталий)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеКраснодар
  • Мотоцикл:VT1300 Sabre
так единственно не понятно, в ней стоит 2 лампочки галоген и ксенон, если можно переключиться? на Slesher подойдет?

#5
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Да, вариация ксенона и галогеновой лампочки (дальний - ближний) Подойдет или нет смотри на фото по крепежу (подходит на многие модели хонды) а подключается очень просто - просто втыкаешь фишку от своей лампы на H4

#6
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
дальний ксенон и ближний галоген? там физически две лампочки?

#7
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
И, да, в связи с чем решил продать?

#8
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Дальний или ближний ксенон точно не знаю, но уверен, что ближний,т.к. дальний на ксеноне слишком жестоко :) Продать решил потому как после прошлогодних эксперементов осталось лишнее, сначала я хотел оставить эту фару на запас, но из-за травмы позвоночника пол года не работаю и нужны деньги. Да, кстати вчера был в гараже и специально сфоткал китайскую фару (которую обещал сфоткать и показать). Судите сами, стоит ли оно того. [attachment=13105]DSC_0007.JPG[/attachment] [attachment=13106]DSC_0008.JPG[/attachment] [attachment=13107]DSC_0009.JPG[/attachment]

#9
Джи

Джи

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • ПроживаниеДедовск, Москва
  • Мотоцикл:Shadow VT1100

Дальний или ближний ксенон точно не знаю,


так все-таки, где какой?

#10
vmf (Виктор)

vmf (Виктор)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 463 сообщений
Леон - а ты не из Бреста случаем?

#11
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Дальний НЕ делают ксенон (обычно, за всех не скажу), по тому что для розжига времени надо больше, чем простой лампе, а моргают именно дальним и эта задержка считается критической для безопасности.

#12
Канары (Канарский)

Канары (Канарский)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Фара эксклюзивная, в интернете вы такую не найдёте!

естесственно в интернете такую не найти, потому как это сборная солянка:
берем фару за 30 долларов с ebay Изображениев нее вставляем это или что-то подобное от hella за 50 долларовИзображениеи вколхоживаем ксенон shengda за 12 долларов (http://ru.aliexpress.../779234761.html)
Себестоимость поделки около 100 долларов, а теперь все это продается за 8900. Шикарный бизнес :) Хотя на всякий товар есть свой купец. А за идею двух ламп в одно посадочное отверстие несомненно плюсую.
  • Cheshir911 (Cheshir911) и Nikolaevi4 (Николай) это нравится

#13
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
кратко.лаконично и практично.

#14
VovaTomsk (Владимир)

VovaTomsk (Владимир)

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
http://avtogsm.ru/eg...5-v2-p7305.html а кто что думае про билинзу в фару? У меня друг на машину поставил, отлично работает.

#15
mozg (Иван)

mozg (Иван)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • ПроживаниеСергиев Посад
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE
ту Vova Tomsk
26 страниц об этом тут
  • VovaTomsk (Владимир) это нравится

Скрытый текст

#16
LEON (Илья)

LEON (Илья)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit

Фара эксклюзивная, в интернете вы такую не найдёте!

естесственно в интернете такую не найти, потому как это сборная солянка:
берем фару за 30 долларов с ebay Изображениев нее вставляем это или что-то подобное от hella за 50 долларовИзображениеи вколхоживаем ксенон shengda за 12 долларов (http://ru.aliexpress.../779234761.html)
Себестоимость поделки около 100 долларов, а теперь все это продается за 8900. Шикарный бизнес :) Хотя на всякий товар есть свой купец. А за идею двух ламп в одно посадочное отверстие несомненно плюсую.


Ты кажется весьма не внимателем мой друг! Прежде чем писать пасквели, внимательно читай! Я писал про Австрийскую фару, а не про китай!!! Ты хоть мерял ту оптику, которую ты показываешь? Уверен, что она войдёт в оправку китайской фары? Я перемерил кучу таких оптик и все они как правило меньше моей! Можно конечно поставить линзованную оптику (я об этом тоже подумывал), но испортится вид мотоцикла.
А теперь залезь ещё раз в интернет и посмотри цены на Австрийскую оптику Hella. Ещё раз повторяю, что ни копейки не надбавил над тем, что затратил!

#17
Канары (Канарский)

Канары (Канарский)

    Новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Если ты не смог найти австрийскую фару hella(а ведь именно об оригинальной фаре hella я и написал в своем предыдущем посте, но ты поленился это заметить)за 50 долларов,то это не значит, что другие не смогут этого сделать. А уж если ты умудрился собрать эту солянку за 8900 - поздравляю, у тебя талант. Как в анекдоте : "Ты почем купил свой костюм? - За тонну баксов! - Ну ты лох, в магазине за углом точно такой же за три!" И - да, я мерял ту оптику, о которой говорю. Она войдёт в китайскую оправу. Если есть сомнения - зайди на официальный сайт Hella и сам в этом убедись. Заодно и цену посмотришь на фары. А чего про ксенон ничего не сказал-то? Он-то по-любому у тебя заводской оригинальный, а не та китайщина, что везде продается. Отсюда и цена такая? :) Но вообще, ты - молодец, руки растут из правильного места, с двумя лампами хорошо получилось.