Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого четыре глаза тот похож на водолаза!!! Мотоочки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
RomZes (Уваров Роман Валериевич)

RomZes (Уваров Роман Валериевич)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 50 сообщений
[quote="mrZoopol" post=31208]"... то получу приз I-pad"-меркантильный "говноролик"Не-О-Чём

#62
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 069 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Иду иду ))) Парни, короче, просто случайно оказался на сайте этих линз... ну и увидел что трям там конкурс, ну за 5 минут сваял говноролик и разместил... на сл.день они разместили у себя и скинули мне ссыль , и типа если наберет больше всех просмотров , то получу приз I-pad . Так что всем весьма благодарен за переходы. СПАСИБО !!!

да не за что пользуйся нами и впредь... втемную...
мы же не с твоего форума - нам объяснять не надо... http://www.truder.ru...&t=2659&start=0

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#63
mrZoopol (MrZoopol)

mrZoopol (MrZoopol)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
да ладно ВАМ ! Написал же: Если не влом !!! Ролик действительно ни о чем, а интерес действительно меркантильный , я бы даже сказал шкурный B) Парни, спасибо, всем кто отметился !!! Скоро сезон откроем, такой хернёй маяться перестанем )))))))

#64
Скандинав (Андрей)

Скандинав (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Решил взять такие вот,чтобы одевать под шлем http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=

#65
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
скандинав, зацепи на меня заодно

#66
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
а на наши это скоко?

#67
Скандинав (Андрей)

Скандинав (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
А наших тут как минимум три валюты. Потому прикину в $. Если заказывать с доставкой почтой то выйдет примерно 25$

#68
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Я то же возьму 1

#69
Slonyara (Ивушкин Андрей)

Slonyara (Ивушкин Андрей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 782 сообщений
  • ПроживаниеМСК
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow ACE TOURER
И я возьму ,в том годе в бресте такие продавали .если память не изменяет . аж за 100

#70
Скандинав (Андрей)

Скандинав (Андрей)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Кому нужны очки отпишитесь в приват. Расскажу как купить

#71
mrZoopol (MrZoopol)

mrZoopol (MrZoopol)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
А мне вчера пришли , типа как у "летчиков" ... если шлем-кепку одевать , то самое оно.

#72
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Всем привет.

Коллеги, в этом сезоне понял, что мое зрение село настолько, что путь от точки А до точки В увеличивается многократно, так как плохо вижу указатели съездов (т.е. букавки). Линзы никогда не носил. И, честно говоря, не хочу, так как очки (линзы) нужны только для того, что бы в дали разглядеть дорожные знаки, смотреть на телефон-навигатор-планшет в очках мне неудобно и больно. В общем вопрос такой, кто какие очки с диоптриями пользует? Где покупали? Поделитесь информацией. Езжу в модуляре.


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#73
starik (игорь)

starik (игорь)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • ПроживаниеС. П. б.
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

наверно надо контактные линзы, думою других вариантов нет.



#74
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 177 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda

Товарищ гонял на Кувалде и эндуро. Использовал самые дешевые очки, прекрасно умещались и под визор интеграла, и под мотоочки эндурошлема. С собой правда возил запасные в футляре, тоже самые дешевые:)



#75
Sokol

Sokol

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Серёга ты случайно это не в дождь ощутил , о зрении? Я вот реально переставал видеть дорогу, на мкаде в дождь, ехал 70, чтобы успеть разглядеть чего по дороге, впереди. Но зато интересно, многие в машинах, догоняя нас , с большим интересом рассматривали чокнутых, из теплого автомобиля. Еще боялся, догона взад, видимость ноль, полос не видно. И бодун!!!

#76
Круиз (Андрей)

Круиз (Андрей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Мотоцикл:Другой

Заметил одну особенность, не взирая на стоимость шлема штатный солнечный визор (выдвижные из шлема "очки") почти у всех коричнево-серого цвета напрочь съедают рельеф дороги, а с дождевым визором в купе вообще ни чего не видно. Вывод-солнечные очки только желтого цвета, только отдельно и ни каких встроенных в шлем солнечных визоров. Возможно это только у меня такое зрение, но тем не менее езжу в обычных поларойдах + прозрачный визор или без оного.



#77
Sokol

Sokol

    Пользователь

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:VT1100 Shadow AERO
Мне тоже жёлтые нравятся в пасмурную погоду, правда ездил только на машине, до самой ночи. Любые очки, экраны требуют некоторого времени адаптации зрения. То есть, сначала не комфортно, потом зашибись и даже лучше. Когда обратно снимешь, непривычно плохо, потом вроде ничего. А в дождь , на мотоцикле, приходиться всем хлебалом ощущать всю радость , доброго дождичка, так как с визором теряю реальность. Дворник, напаличник есть, но он точно не для МКАДа . Я ездил в не сильный дождь от Твери вот ,для этого норм.

#78
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Серёга ты случайно это не в дождь ощутил , о зрении? Я вот реально переставал видеть дорогу, на мкаде в дождь, ехал 70, чтобы успеть разглядеть чего по дороге, впереди. Но зато интересно, многие в машинах, догоняя нас , с большим интересом рассматривали чокнутых, из теплого автомобиля. Еще боялся, догона взад, видимость ноль, полос не видно. И бодун!!!

Нет, это случилось еще за пару недель до открытия, когда вместо поворота с МКАДа на Маршала Жукова уехал на Новую Ригу в область.


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#79
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

наверно надо контактные линзы, думою других вариантов нет.

Контактные линзы для дальняка наверное все таки не очень подходят. Склоняюсь к варианту очков: день - не очень темные с диоптриями, вечер - желтые с диоптриями. Очки, как я думаю, должны плотно прилегать к лицу.

 + Линзы с голубыми глазами для девчонок в баре ))))

 

 Нужен совет тех кто делал такие очки. Где? Почем?


Honda VT750 ACE Deluxe 2003


#80
ahven (Сергей)

ahven (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 730 сообщений

Заметил одну особенность, не взирая на стоимость шлема штатный солнечный визор (выдвижные из шлема "очки") почти у всех коричнево-серого цвета напрочь съедают рельеф дороги, а с дождевым визором в купе вообще ни чего не видно. Вывод-солнечные очки только желтого цвета, только отдельно и ни каких встроенных в шлем солнечных визоров. Возможно это только у меня такое зрение, но тем не менее езжу в обычных поларойдах + прозрачный визор или без оного.

У меня штатный солнечный визор синий. То ли он плохой, то ли у меня зрение не такое, но с ним появляются искажения, глаза сразу начинают болеть.

 

 Шлем LS2


Honda VT750 ACE Deluxe 2003