Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

У кого четыре глаза тот похож на водолаза!!! Мотоочки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Doctor (Ден)

Doctor (Ден)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений
+100

#42
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
Думаю для города взять немецкую каску, а к ней бы очки. В этом году пробовал в обычных солнечных - после 60 км/ч ехать неприятно, задувает. Может есть мотоочки типа солнечных, но чтобы не задувало? Очки летчика не хотелось бы)) Есть варианты? ЗЫ: проблем со зрением пока нет

#43
negorro (Сергей)

negorro (Сергей)

    Легенда Форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
а немецкую каску после 60-ти не сдует?как понт мне тоже нравится как безопасность нет.

#44
Tezarus (Tezarus)

Tezarus (Tezarus)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 527 сообщений
Посмотри очки bobster

#45
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
У Liberty Sport есть линейка мотооправ. сам откатал сезон в оправе о которой выше - довольный как слон 8) http://www.libertysp...p?codectgr=1019 Хотя тащем-та, если оптические линзы не вставлять то любые очки с вставками между оправой и мордой лица спасут от задувания. Например [attachment=2763] CURV-Z.jpg[/attachment] Или любые другие по ключевым словами "спортивная оправа" Бюджетный вариант - в любом магазе восток-сервиса (http://www.vostok.ru) взять "родную" оправу Uvex или "3m", будет занедорага оправа с качественными не царапающимися и не запотевающими линзами, с качественной защитой глаза

Прикрепленные изображения

  •  CURV-Z.jpg

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#46
Bura (Андрей)

Bura (Андрей)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 595 сообщений
  • ПроживаниеОдесса
  • Мотоцикл:Другой
У меня таких две пары,только с тёмными стёклами.Незадувает вообще,но....после дня покатушек устают глаза,подозреваю что линзы в них(моём варианте)левак. P.S очень завидую стойкости людей кто может вот так просто засунуть себе в глаз что нибудь или отвернуть веко и убрать соринку.У меня если даже закапать глаз,то проблема,сразу зажмуриваюсь и открыть его только под наркозом:sick: .Как то так;)

#47
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений

Посмотри очки bobster


Где в Москве есть широкий выбор?

#48
Toxa (Toxa)

Toxa (Toxa)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 63 сообщений
Близорукий с рождения , очки начал носить лет с 14 - как только первый мот появился ( после того как на карпатах ночью яму не разлядел, и наепнулся , понял что со срением нужно шото решать , и на мот пересел уже в очках), очки мне окулист тогда подобрал - цукотанунах полный линзы большие, круглые - аки у Левина :lol: , только в тонкой оправе, до сих пор храню , ну чисто поржать :) Сначала я в них только ездил, потом стал и телевизор смотреть, дальше компьютер и т.д. вобщем через какое то время я настолько к ним привык ,что стал носить постоянно , что уже не мог без них , вернее мог, но чувствовал себя крайне неуютно ( хотя зрение как было -1.75 и -2 , так посей день и осталось тьфу-тьфу-тьфу) Сколько не не предлогали попробовать контактные линзы - наотрез отказывался - отец носил, и я в свое время насмотрелся всех прелестей. Но все же в 2007 году один знакомы так расхвалил , что я все таки решил попробовать, и мне понравилось, привыкание у меня длилось дня два максимум и вот уже почти 4 года я в основном ношу линзы , снимаю раз два три дня , бывает и неделю ношу , дискомфорта 0 . Единственное -бывет зимой в авто печка сушит, поэтому при дальних поездках периодически капаю увлажняюшие капли .... На байке тож никакого дискомфорта не ощушал как с визором так и без него , правда я особо то и неуспел в этом сезоне толком поездить от силы мож 1500 накатал , да и на большие расстояния не ездил ... Пару раз ездил в очках - сущий гемор - шлем жмет на дужки , без визора задувает пипец , с визором днем еще нормально ( если солцезащиный не опускать) , ночью же куча бликов, а при низких температурах еще и запотевают на светофорах вместе с визором, только визор сразу "отходит" а очки херовато ... Мое мнение - думаю стоит попробовать линзы , только брать не однодневные , а длительного ношения ... А вообще это настолько индивидуально - я как на лиинзы "подсел" уговорил супругу ( она за рулем в очках ездит) так ей ничего не подошло -сколько их разных перепробовала - глаза слезятся , раздражения моментально ... Зы линзы юзаю Ciba Vision AirOptix Night & Day производитель утверждает что можно носить до 30 дней не снимая . Столько не пробовал, но две недели носил разок - полет нормальный... увлажняющие капли Ciba Vision Aquify

#49
Roman979 (Roman979)

Roman979 (Roman979)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 270 сообщений
Заказал Bobster Informant Sunglasses. Придут через месяц обычной почной.

#50
mrZoopol (MrZoopol)

mrZoopol (MrZoopol)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
регистрация не нужна... просто по ссылке перейти... или просто нажать на плэй заранее благодарствую ! ;)

#51
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
..Я вот извиняюсь.....может я один туплю..... А за что вообще голосовать надо? Цель сей затеи?....если не секрет конечно.

#52
serega81 (Серега)

serega81 (Серега)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 134 сообщений

..Я вот извиняюсь.....может я один туплю.....
А за что вообще голосовать надо? Цель сей затеи?....если не секрет конечно.

Видимо не один!
Я намедни просмотрел сей шедевр а куда и за что голосовать - не понял...

#53
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 068 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока
видимо имеется ввиду оценить режесуру и оставить коммент на ютубе...))) или здесь?

Rus: М1-М11,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий

USA: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#54
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
у меня тоже возникли вопросы, так в чем прикол??? за что голос отдали? ролик не о чем....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#55
Странник (Странник)

Странник (Странник)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 560 сообщений
это реклама контактных линз :)

#56
Mr.Malina (Александр)

Mr.Malina (Александр)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений
:) ...и внатуре....вбив в поиск яндекса "Moto Acuvue".....получаем ссылы на контактные линзы и т.п.

х.з.....нафига ЭТО здесь? .....я вовсе не против всяких полезных тем помогающих кому-то....и никому палки в колёса ставить не намерен...

Но mrZoopol ...ты уж постарайся пожалуйста объяснить смысл : За что народ голосует? И при чём здесь конкурс ?....Может денеК многа разыгрывают , а мы и не ф теме :)

Я просто по жизни не люблю быть вовлечённым в какие-то непонятные блудни....А тут...х.з....за что голосуем???? Куда обнародуются итоги твоего голосования?


...Не знаю как остальные....но если "тема" именно о том, что ОЧКИ МЕШАЮТ - ...то вычеркните меня из этого списка пжалста. Это бред. Линзы никогда не защитят глаза так как очки.......mrZoopol, ты ж сам то на аватарке вон в очках :). ....

#57
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
за такие дела на моем форуме (был раньше) бан по айпи на всегда....
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#58
mrZoopol (MrZoopol)

mrZoopol (MrZoopol)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Иду иду ))) Парни, короче, просто случайно оказался на сайте этих линз... ну и увидел что трям там конкурс, ну за 5 минут сваял говноролик и разместил... на сл.день они разместили у себя и скинули мне ссыль , и типа если наберет больше всех просмотров , то получу приз I-pad . Так что всем весьма благодарен за переходы. СПАСИБО !!!

#59
mrZoopol (MrZoopol)

mrZoopol (MrZoopol)

    Новичок

  • Пользователи
  • 31 сообщений

:) ...и внатуре....вбив в поиск яндекса "Moto Acuvue".....получаем ссылы на контактные линзы и т.п.

х.з.....нафига ЭТО здесь? .....я вовсе не против всяких полезных тем помогающих кому-то....и никому палки в колёса ставить не намерен...

Но mrZoopol ...ты уж постарайся пожалуйста объяснить смысл : За что народ голосует? И при чём здесь конкурс ?....Может денеК многа разыгрывают , а мы и не ф теме :)

Я просто по жизни не люблю быть вовлечённым в какие-то непонятные блудни....А тут...х.з....за что голосуем???? Куда обнародуются итоги твоего голосования?


...Не знаю как остальные....но если "тема" именно о том, что ОЧКИ МЕШАЮТ - ...то вычеркните меня из этого списка пжалста. Это бред. Линзы никогда не защитят глаза так как очки.......mrZoopol, ты ж сам то на аватарке вон в очках :). ....


Да в очках, и сейчас в очках... только что снял линзы... но очки не дают бокового зрения и в дождь запотевают... да и шлем каждый раз проблема одевать и снимать ( конечно если не кепка )... поэтому и решил поюзать линзы, но еще до кучи прикупил очки типа летчика, чтобы не пересушить глаза и не словить каку с дороги.

#60
Borov (Pavel)

Borov (Pavel)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений
Бу-Бу-Бу...:) ролик - гов.. Ля-Ля-Ля проголосуйте. Ну их на... :) p.s.Можно банить не обижусь ;)