Перейти к содержимому

Фотография

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2014!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#41
npycb (npycb)

npycb (npycb)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Бацыл, писать могешь? че случилось, как сам?

#42
Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

Dr.Zoidberg (Dr.Zoidberg)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • ПроживаниеСанкт-Петербург
  • Мотоцикл:Shadow 400
Блин, круто! Так жаль, что не смог ( Кстати, а мои футболки передали?

Стою я на красный

В меццлер обутый

На улице минус

В общем - я е*анутый (с)


#43
Леший (Александр)

Леший (Александр)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 540 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Shadow VT750

Блин, круто! Так жаль, что не смог ( Кстати, а мои футболки передали?

Алхимику передал , я же в личку тебе отписал.... ;)

#44
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
Кузьма тоже открыл))) мототапочный сезон)) Прикрепленный файл  RSCN5042.JPG   61,51К   0 скачиваний Прикрепленный файл  RSCN5011.JPG   50,64К   0 скачиваний
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#45
alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

alximik (Сорокоумов Павел Николаевич)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 259 сообщений
  • ПроживаниеPiter city
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO

Москва тебя не забудет ))) Давно так не ржал )))


Взаимно! )))) Даже и купальный сезон открыть удалось)))))

#46
tiempoysilencio (Tiempo Y Silencio)

tiempoysilencio (Tiempo Y Silencio)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Изображение

Фотки - http://vk.com/album245868471_194030265

#47
tiempoysilencio (Tiempo Y Silencio)

tiempoysilencio (Tiempo Y Silencio)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 90 сообщений
http://files.mail.ru...391AFE0ACB9F67A - ссылка на панораму в высоком разрешении
  • Cheshir911 (Cheshir911) это нравится

#48
Shift (миха)

Shift (миха)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • ПроживаниеДмитров
  • Мотоцикл:Honda VTX1800
А вроде кто-то еще видео снимал ?
SHIFT, Миха

#49
ambull (Дмитрий)

ambull (Дмитрий)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 132 сообщений
  • Мотоцикл:Shadow VT750
Всем огромное спасибо за отличный праздник! Организация на высшем уровне, спасибо Толстым, блины от Зевса, лагман от Лешего, шашлык от Валико просто супер! Шадоводы форева зе бэст!

#50
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Отожгли по-взрослому! Теперь нужно весь сезон на такой же ноте... И Спасибо: 1.Толстым Пашке и Лене, Куколке, Марине, Юле. Надо же так все придумать, организовать и провести. А в пятницу еще и кормить. 70 человек, почти 3 суток и все довольны, как слоны... Низкий поклон. А салют... 2.Валико. Приехал на 6 часов, из которых 5 готовил шашлык, потом плов, потом еще что-то...Хорошо, видимо, отдохнул) Есть же такие люди. 3. Лешему и его команде. Не знаю, что было лучше: сам лагман или процесс его готовки в новом казане. И то и другое супер... Даже показалось, что Саня расстроился, когда с лагманом все закончилось и пришлось уступить казан Мохеви) 4. Зевсу и Саньке. Люди, которые специально встают раньше самых ранних беспокойных шадоводов, что бы встретить их блинами... Что тут скажешь. Хочу еще). 5. Мексу за крылья. Только были, отвернулся за рюмкой, а их уже нет)) Получились хоть?) 6. Сереге1960. Оказывается среди нас были люди, которые не знали, что такое Серегин чаек. Из настоящего самовара, да на березовых дровах. Теперь таких не осталось. Особое удовольствие. А Серегин приезд с самоваром на прицепе? Это был фурор)) 7.Юре Куянцу. Кто еще сможет сделать супер-дискотеку из Ласкового мая, Аббы, Арии и Би-2. Попса , металл, рок и при этом все в тему. Респект. 8. Всем организаторам и поварам-умельцам , кого может быть забыл. А мы, все остальные, только ели все это , бухали, спали, танцевали, обсуждали коней и играли в покер... Эх, шадоводы...)) А когда, кстати, закрытие?

#51
Элис (Элис)

Элис (Элис)

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Друзья!) Я присоединяюсь ко всем благодарственным словам в адрес наших замечательных организаторов! :kiss: А еще хочу поблагодарить каждого за отличное настроение, веселые танцы и задушевные разговоры!)) Отдельное спасибо всем, кто решил поделиться своими копилками и монетками! Очень приятно, что Вы откликнулись! А благотворительный покер - отличная идея! ;) С открытием нас! :oops: И до новых встреч, Любимые Шадоводы!)

#52
Senorita_Yaga (Senorita_Yaga)

Senorita_Yaga (Senorita_Yaga)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 89 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Да, открытие действительно удалось, рада всех была видеть, а организаторы большие молодцы)). А еще спасибо всем, кто помогал мне в пятницу вылезать из канавы. Не знаю, ребят, что бы я без вас делала).

#53
beerknife (Евгений)

beerknife (Евгений)

    Заглянувший

  • Пользователи
  • 141 сообщений
  • ПроживаниеМоскоу
  • Мотоцикл:VT750 Shadow AERO
Спасибо ОГРОМАДНОЕ организаторам за такой чудесный праздник! Спасибо поварам за ВКУСНЕЙШУЮ еду! Спаибо БОЛЬШУЩЕЕ нашей очаровательной ведущей! И отдельное ВОЛНУЮЩЕЕ спасибо Сеньорите Яге за вечернее представление! :oops:

#54
ЖенЬки (Евгений)

ЖенЬки (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!очень здорово,весело,дружно,и вкусно.Отдельное спасибо за такой быстрый подрыв на общее фото!Более организованных шадоводов я не видела!!!Валико,Леший-ваши шедевры беСполезно фотографировать-их надо есть)))Куколка-ты звезда!!!!Огромное спасибо Куянцам за музыку,и за то что взяли на борт от КПП,и Дэнчикам что вывели на дорогу и не дали поехать на спущенном заднем)Шадоводы,ВЫ-ЛУЧШИЕ!ТОЛСТЫЕ-вы сердце и мозг всего этого!!!Здоровья вам и терпения)

#55
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой
Как же всё было здорово... :) Очень мило выглядело, когда новички во время клятвы старательно зажёвывали прОклятое слово. %) Чувствую себя полным дураком, что не выспался ДО открытия. :( Хорошо что кто-то догадался забрать мой аппарат и пощёлкать чуть. Праздник закончился чудесным ощущением, что вот сейчас всё начнётся - все дороги открылись, солнце засияло, дожди потеплели. Буду ездить, буду наркоманить ветром. Нам, дуракам, всё можно. :) По дороге до дому один раз показалось, что чуть не влетел во впередистоящую машину. Как оказалось, зря - остановился за полтора метра до его бампера. Огромаднейшее спасибо саладорцу, который не смотря на чудовищное похмелье таки помог мне снять заднее колесо с дайны и свозить их оба до шиномонтажки.

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#56
den (Денис)

den (Денис)

    Happy Harley Owner

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 681 сообщений
  • ПроживаниеМа-асква
  • Мотоцикл:Другой

Дэнчикам что вывели на дорогу и...

Честно говоря, я вас не сразу узнал. Я сначала подумал, что у кого-то проблемы и надо помочь. Потому и спросил "всё в порядке?".
Потом уже в течении 3-4 минут я мучительно вспоминал, что же мне напомнил тот серо-огненный бак, нашивки и глаза под подшлемником... Догадался таки. :)
Видать, быть вам богатыми. :)
  • ЖенЬки (Евгений) это нравится

[non limitum humanum dolboebus] [FXDC'08] [S81] [8-9I6-5З9-52-З8] [ShOC]


#57
ЖенЬки (Евгений)

ЖенЬки (Евгений)

    Пользователь

  • Пользователи
  • 189 сообщений
  • Мотоцикл:Нет пока
http://vk.com/hondashadowru видео ) http://vk.com/album-41083261_194062765 фото ) http://vk.com/album-41083261_194063489 немного чб и прочей обработки)на вкус и цвет) у кого проблемы с Контактом,пишите пожелания по способам получения фоток в личку)

#58
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 964 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
http://vk.com/video174411089_168478403

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#59
Kuyanz2 (Kuyanz2)

Kuyanz2 (Kuyanz2)

    Житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отожгли ..... покер... Эх, шадоводы...)) А когда, кстати, закрытие?

Толстый, народ говорит пора закрывать сезон! :lol: :lol: :lol:

#60
Hugo Андрей

Hugo Андрей

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
  • ПроживаниеБалашиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
Ага, закрыть и открыть.... А потом еще раз)