Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обсуждаем актуальные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#121
Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

Vlad (Владислав Vlad Сухарский)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений
  • ПроживаниеВласиха
  • Мотоцикл:VT750 Shadow Spirit
"Это не бред! Это - Ра-аша-а-а!"

8-916-022-15-86. если абонент - не абонент, звоните вечером


#122
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Ну 150 евро это достаточно большая сумма для интернет-покупки ИМХО если все этим и ограничится, то не слишком страшно.

#123
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
"Нам, как и китаю, нужен свой фаервол и Windows": http://d-russia.ru/i...ya-zadacha.html

#124
moheve

moheve

    Ветеран Форума

  • Администраторы
  • 12 098 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Нет пока

Ну 150 евро это достаточно большая сумма для интернет-покупки ИМХО если все этим и ограничится, то не слишком страшно.

Да ну? Ну удачи в покупках ветровиков, кофров, дуг, гелевых сидух, прямотоков и тд и тп...

Rus: М1-М12,М18,М20,М29,М32,М41,М51,М52,М53,М55,М56,Р21,Р504 Колыма, 67C Transfagarasan, Pamir Pass, Чуйский тракт, Coyote Pass, 66 Rout, п-ов Рыбачий, Key West, Саланг

USA: AFG: Be: Ukr: Kaz: Geo: Lat: Lit: Pol: Cz: Pmr: Mld: Rum: Bul: Tur: Gre: Sk: Hun: Hrv: Sl: It: Mco: Fr: Esp: And: Bel: Ger: Srb: Kos: Mkd: Rks: Alb: Mne: Bih: Est: A: Ch: Tn: Mng: Tj: Uz: Krg...


#125
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну ты же не ящиками и не только прямотоки берешь? У меня за 2013 год 16 покупок и за 4000 рублей (включая доставку) я выбился только 1 раз. Я к тому, что большая часть покупок не будет облагаться пошлиной, а пару тройку раз в год заплатить в казну не слишком обломно.

#126
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
А я вот жду посылку из страны угнетенных индейцев на сумму 800 дохлых енотов, и не помню не одной посылки на сумму менее 200 баксов. И вообще я не люблю часто бегать на почту, потому что лень) Зато часто проходя мимо почты (она у меня же в доме) вижу как "бережно" разгружают наши с вами посылочки - кидают из кузова в окно приема, где они с грохотом падают на пол. Хотел разок поинтересоваться у этого почтальона как так, но увидев его лицо, не обезображенное интеллектом, понял что это бесполезно. Надо на видео снять это процесс. Все по-русски, блин, порядок навести не хотят, а деньги с народа содрать любят.

#127
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
случаи, конечно, бывают разные. Я высказываю свое ИМХО у нас на кафедре был препод на вид типичный вурдалак, типа Челентано, но тем не менее К.Т.Н. еще старой закалки. А на соседней кафедре был такой-же, если не страшнее, профессор. Внешность обманчива.

#128
Lancelot (Сергей)

Lancelot (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • ПроживаниеБибирево
  • Мотоцикл:Другой
Не, ну может быть этот почтальон и кандидат в доктора, просто сам факт, что посылки наши на почте не берегут меня злит :angry:

#129
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
А меня интересует оплата услуг нашей почты. Вот я заплатил за товар + доставку заграничному продавцу, он вероятно заплатил за посылку своему почтовому отделению. Навар их почты ясен, а что имеет наша почта с этой посылки?

#130
Cheshir911 (Cheshir911)

Cheshir911 (Cheshir911)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 965 сообщений
  • ПроживаниеМалаховка, МО
  • Мотоцикл:VT1300 Fury
Меня ограничение в Э150 сильно расстроило, ибо в сием годе у меня было 5 посылок и все более $1k. Ибо отправляю только консолидированные посылки, и вобще все кроме продуктов покупал в штатах. Причем и себе и своим близким и если друзья что просили. Особенно на детском шмотье семейный бюджет экономился.

"Это я вам как ТОРТ говорю!" (С)


#131
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
Бабло мимо казны потекло как так??? Почта это все отговорки....неуж-то разобрав эти посылки по адресатам почта не имеет прибыли??? чепуха это очень для них прибыльно им работать ацки надо тогда подъем попрет будут вместо обмороков поинтелегентнее люди там работать тогда. С понятием что клиентское добро должно аккуратно перемещаться и денежки приносить.

#132
grub (Юрий)

grub (Юрий)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 541 сообщений
Ну кто ей платит? Какой-то НадEMS, который отжимает деньги заплоченные китайскому почтамту и передает их почте России?

#133
Ёжик (Сергей)

Ёжик (Сергей)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 500 сообщений
  • Проживаниестолица СССР и её окраины
  • Мотоцикл:Другая Honda
все заложено в сумму перевозки, наша почта за просто так не повезет, сумма делится.
Если есть вопросы 926I6Ч3699

#134
Franki (Вадим)

Franki (Вадим)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 928 сообщений
  • ПроживаниеДедовск М.О.
  • Мотоцикл:Другая Honda
кто, мы и платим от 200 руб за кг и по тарифу по рашке... олинклюзив что прибедняться!

#135
Доктор

Доктор

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 564 сообщений
А есть ли среди нас Волгоградцы??? Все ли живы, здоровы?

#136
Doomsday (Мазницын С.А.)

Doomsday (Мазницын С.А.)

    Коренной житель

  • Пользователи
  • 569 сообщений
  • ПроживаниеЛиски, Воронежская область.
  • Мотоцикл:Нет пока
Сочувствую волгоградцам...ьретий раз...пора откапывать пулемет в огороде

#137
Копченый (Алексей)

Копченый (Алексей)

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • ПроживаниеВолгоград
  • Мотоцикл:Shadow VT1100
Жена ехала на впереди идущем троллейбусе. Слава Богу не села в этот. А наша подруга шла на работу в этот момент по тротуару рядом с дорогой где взорвался троллейбус. Осколком от взрыва раздробило кисть руки, потеряла сознание. Сейчас находится в военном госпитале, рядом с местом взрыва. Удалили фаланги пальцев. И жена и подруга ее, сами работают в этом госпитале.

#138
unk1500 (Сергей)

unk1500 (Сергей)

    Легенда Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ПроживаниеФрязино
  • Мотоцикл:Другая Honda
Сочувствую... Что-то идёт не так, плохо когда страдают мирные жители. Побольше сил вам, главное не падать духом...

#139
Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

Зевс (Ляшенко Михаил Юрьевич)

    Ветеран Форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 399 сообщений
  • ПроживаниеМосква
  • Мотоцикл:Другой
Надобно против проголосовать - https://www.roi.ru/7772 Точно совершенно против.

ЗЛАТОВЁРСТ МСС


#140
Толстый (Павел)

Толстый (Павел)

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 310 сообщений
  • Мотоцикл:VT1300
Это наоборот будет выглядеть круто - с тракторным номером на лбу! :)